Отзывы на книгу: Белоснежка (Гримм Якоб и Вильгельм); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-92724-1
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:1806239
Отзывы (3)
- Ирина Лукиных — 1 Января 1970
Эта сказка о красивой девушке, которая была изгнана мачехой в лес. Там она попадает в дом семерых маленьких гномов. Белоснежка приводит в порядок дом, готовит пищу, штопает одежду и превращает маленьких грязнулей в ухоженных гномов. Белоснежка очень добрая и доверчивая, эти качества и погубили ее, когда она впустила в дом нищенку, которая отравила ее. Но и тут желаниям злой королевы не суждено сбыться, принц спасает девушку от долгого сна и от смерти. Сказка повествует о том, что красота, любовь и доброта обязательно спасут мир.
- Ольга Б — 2 Октября 2019
Добрая детская сказка о добре и зле. Немного странные картинки - почему у Белоснежки чёрные волосы? Сама сказка замечательная и очень нравиться детям. Можно порассуждать с ребёнком о сюжете, о добре и зле.
- Кравцова Регина — 13 Марта 2019
Хорошая книга у меня из этой серии не первая. Глянцевые страницы, но хорошего качества читать не мешает. Шрифт крупный. Картинок очень много из за чего книга достаточно толстенькая. Картинки своеобразные на любителя, особенно Белоснежка по мне совсем не красавица на картинках)) но ребёнка все устраивает)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 20 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Серия "Самые лучшие сказки" состоит из 12 книг. В каждой книге - одно произведение прославленных сказочников Шарля Перро, Якоба и Вильгельма Гримм, Ганса Христиана Андерсена, Карло Коллоди, Александра Сергеевича Пушкина. Их знают дети всего мира. Золушка, Спящая красавица, Гадкий утенок, Русалочка, Пиноккио и многие другие герои детских сказок оживают на страницах этих великолепных книг. А может быть, ваш малыш еще не слышал сказку "Белоснежка"? Тем интереснее ему будет читать эту книгу. Вместе с любимыми героями он отправится в удивительное путешествие по миру сказок и научится различать правду и ложь, добро и зло.
Для детей старшего дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гримм Якоб и Вильгельм |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 64 |
Серия | Самые лучшие сказки |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 64 |
Издательство | Эксмо |
Формат | 60x82/16 |
Особенности | без особенностей |
Вес | 0.20кг |
Возрастное ограничение | 0+ |
Жанр | классические сказки |
Автор | Самые лучшие сказки |
Переводчик | Неволина Екатерина Александровна |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-699-92724-1 |
Бумага | Мелованная матовая |
Страниц | 64 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,60 см × 20,20 см × 0,70 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 5000 |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга