Отзывы на книгу: Птице Феникс нужна неделя (Александра Миронова); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-99580-6
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1804958
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Их встреча была неизбежна – успешная модная писательница, чьи романы снискали популярность и на родине, и за рубежом, и популярный певец и композитор, чьи альбомы издаются миллионными тиражами, его музыка известна во всем мире. Судьба сталкивает их в тот самый момент, когда оба бегут от своих проблем в затерянный богом уголок, к морю, чтобы собраться с мыслями и прийти в себя от ударов судьбы – она внезапно узнает об измене любимого мужа, у него на глазах поджигает себя фанатка его творчества. Страсть, которая охватывает их, перерастает в глубокое чувство, которое во все времена называется ЛЮБОВЬ. Но им не суждено быть вместе…
    Действие романа охватывает всего 6 дней, но какие эти восемь дней!
    Запаситесь носовыми платками - они вам точно понадобятся, милые дамы!

  • 4/5

    нудноболее нудную книгу давно не встечала.осилила треть.эта треть,если убрать кучу лишнего описания,займет 5 страниц.интересно,чем все-таки закончится,но понимаю,что дочитаю,когда совсем ничего другого не останется.

  • 5/5

    11 минут удовольствияДочитала книгу с большим трудом.Просто не могу оставитт недочитанную книгу.так вот,подробные описания-просто взвыть хотелось,по 4 стр.перелистывала.один макияж героиня 7стр накладывала.И вдруг…в конце 11 минут счастья-динамичная крутая концовка+неопределенность в конце.такое ощущение,что концовку писал другой автор!вот ему респект!

  • 5/5

    Прочитав одну из книг этого автора, я решила прочитать еще одну и не пожалела. Читала книгу до утра, настолько интересен был сюжет. Сюжет книги соответствует названию. Софии понадобилась всего одна неделя, чтобы круто изменить свою жизнь. Она уже никогда не будет такой, какой была. Все время думаю об этих героях и как сложится их жизнь дальше.

  • 5/5

    Читая эту книгу, думала о своей жизни. Ведь жизнь такая сложная и решения надо принимать вовремя. София сделала абсолютно правильно, чувствуя,что для нее нет другого выхода. Я на это не решилась и до сих пор жалею. Мне бы эту книгу прочитать раньше!!!! Большое спасибо автору, где же Вы были раньше? Я получила огромное удовольствие и буду ждать следующих книг Александры Мироновой !!!!

  • 5/5

    интересная,но много тягучести,пролистывала в таких местах,такое ощущение,что косметолог или модельер даёт тебе уроки.И концовка снова додумывай сама,как и в других книгах Александры Мироновой.Если в следующей книге не будет конкретного конца,больше не буду читать этого автора,просто разочаруюсь.

  • 5/5

    замечательная книга- птице феникс нужна неделя. я читаю второй раз и всё больше утопаю в мир этой книги, с которой чувствую лёгкость, мне даже кажется что я тоже птица феникс, и после прочтения мне хочется снова жить, в реальном мире и меня охватывает вдохновение после чтения этой замечательной книги, и я рождаюсь заново, спасибо вам Александра Васильевна Миронова за чудесную книгу. Желаю вам удачи и творческих успехов в написании ваших чудесных шедевров.

  • 5/5

    МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ЗА НЕДЕЛЮ ПЕРЕРОДИТЬСЯ?

    Это история двух людей, которые совершили побег из привычной жизни, от проблем, предательства, зависти и боли. Чтобы найти покой, разобраться а себе, найти новые цели и силы для их воплощения. И сделать у них это получилось, всего за неделю.

    Где-то в Киеве талантливая и известная писательница София Романова переживает не лёгкий период в отношениях с мужем. Она писатель, отечественная звезда, одна из немногих, которую знает весь мир. Муж баллотируется в городской совет с прицелом на кресло мэра города. Дмитрий – красивый мужчина, который следит за собой и очень много работает ( так он объясняет свою холодность). А София себя запустила. Проблемы с алкоголем, творческий застой, злоупотребление успокоительными. Все это не лучшим образом, сказывается на её характере и создаёт ещё большую напряжённость в отношениях с мужем.

    А на другом конце света, в Норвегии живёт Мартин – человек, покоривший мировую сцену тридцать лет тому назад, который и сейчас является кумиром миллионов людей. Мировая знаменитость, пять браков и пять детей. Его жена Анна предугадывает все его мысли. В его жизни настал переломный момент – он решил бросить дело всей своей жизни, завершить музыкальную карьеру. Но одна его фаната с этим была не согласна и совершила отчаянный поступок…

    Мартин никогда не принадлежал сам себе, он мечтает об одиночестве. София мечтает о покое, хочет впервые в жизни сделать что-то для себя, полюбить себя.

    Известная писательница и супер звезда сцены, куда им отправиться, что бы пережить кризис и найти желанный покой?

    Южная Африка – идеальное место. Завораживающе – прекрасная страна, в которой чувствуешь, что человек вовсе не хозяин земли – это природа властвует над человеком. ЮАР, с ее опасными улицами, ее ошеломляющей природой, ее бесконечным холодным океаном, мысом Доброй Надежды, километрами пустыни, наскальной живописью, природными заповедниками, миром бабочек и орхидей.

    Два случайных человека, встретившихся в далёкой стране в одном отеле. Им было все равно. Совершенно безразлично, что за спиной у каждого из них наверняка непростая история. Сейчас это не имело никакого значения. Были мужчина, женщина и природа невероятной красоты. Что их ждёт? Смогут ли они найти то, что искали? А может они найдут больше, чем хотели?

    Ну, что я могу сказать? Я В ВОСТОРГЕ !!!
    Динамичный сюжет, интересные герои, а сколько неожиданных поворотов было и не сосчитать. Если, в начале мне София показалась слабохарактерной плаксой, то в конце она показала свой характер так, что у меня дух захватило. Герои растут, меняются вместе с сюжетом и мнение о них тоже. Я думаю многие будут не довольны финалом. Это не классический ХЭ, но я как всегда, согласна с видением автора. И думаю, что каждый из героев стал сильнее, мудрее и опытнее. Они нашли покой и смогли переродиться для жизни.

  • 5/5

    ВОт прямо 5!!! была бы возможность поставить больше-поставила бы! Потому что автор -ну, просто умница. Так красиво и ярко описать Какие герои! Какие непростые ситуации у каждого. Как важно не изменить себе. Понять, что именно для тебя важно. И не упустить это.

  • 5/5

    Очень интересно…читала с большим интересом. ..когда откладывашь дела…кино..сериал и даже на работе читаешь в любую свободную минуту!лёгкая для восприятия.. интересный сюжет.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 5 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

София - известный по всему миру автор бестселлеров, однако она уже давно не чувствует радости от успеха и с каждым днем все глубже погружается в трясину депрессии. Ее брак разваливается, муж ей изменяет и дорожит только собственной карьерой. Однажды София решает все бросить и просто улететь - не важно куда, ведь это ее последний шанс на спасение. А судьба тем временем тасует свою колоду, выверяя каждую из случайностей так, чтобы она полностью изменила жизнь двух доведенных до отчаяния людей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
Кол-во страниц352
СерияПовезет обязательно! Романы Натальи и Александры Мироновых (обложка)
ПереплетМягкий переплёт
Возрастные ограничения16
Страниц352
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-99580-6
Размеры10,80 см × 16,50 см × 2,20 см
Формат118x173мм
ТематикаОтечественный
Тираж4000
РазделРусская сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Бумагагазетная
Вес0.15кг
РедакцияРедакция 1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо

Категория 2 р. - 4 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms