Отзывы на книгу: Карта звёздного неба (светящаяся), А0; АСТ, ОГИЗ, 2023

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-104570-8
  • EAN: 9785171045708

  • Книги: Творчество и рукоделие
  • ID:1803626
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Очень хорошее качество карты. Сделана из плотного картона. Упаковала на высший балл! С большой тубус с крышечками с двух сторон. В восторге от карты! Все красиво и великолепно! Хорошо светится в темноте Заказывала в подарок, человеку очень понравилось. Спасибо, за прекрасный товар!! Карту, безусловно, рекомендую!

  • 4/5

    Карта отличная, большая. Много дополнительных разъяснений по краям, которые очень полезны. В качестве дополнительной комплектации (по желанию и выбору покупателей) можно было бы предложить легко собирающуюся рамку, чтобы поместить в нее карту и повесить на стену. Мы вот пока ждем, когда дойдут руки у мужчины, чтобы скрепить ее рейками и можно было бы подвесить. А была бы рамка - сразу бы применили.

  • 3/5

    Получила карту (у меня был самовывоз из пункта боксберри), брала в подарок. К товару претензий нет, хороший. А вот к работе упаковщиков (или кто собирал товар) есть: карта была свёрнута в рулон и находилась в специальном прозрачном чехле), упакована в картон и обмотана плёнкой. Все упаковки целы, цел и сам чехол, а вот карта оказалась с царапинами и как будто порезами, они не явные, но заметные. Неприятно. Так что совет: заказывайте заранее и тщательно проверяйте товар!

  • 4/5

    Покупала карту младшему сыну в подарок.
    Качество бумаги и полиграфии-отличное.
    Повесили ее на стене.
    Единственный момент- хотелось бы более яркого мерцания звезд в темноте.

  • 5/5

    Несмотря на очень плотную бумагу, она очень чувствительна к малейшим перегибам. Сразу видны "шрамики". Упакована в мягкий пластиковый тубус. "Светящаяся" на 3 балла из десяти. Но вообще вещь хорошая, если интересуешься астрономией на уровне рядового читателя.

  • 5/5

    Карта отличная! А-то на других картах как нарисуют большую медведицу в виде ковша и поди объясни ребёнку где лапы и всё остальное.
    Но самая красота, конечно же, начинается, когда все ложатся спать. Светится в темноте очень здорово.
    Качество бумаги отличное, немного тонковата, но это я придираюсь. Пришла в мягкой упаковке, почти без заломов. Шикарная вещь без оглядки на стоимость. Умеют ведь делать недорого и прекрасно. Дорого не значит хорошо.
    Рекомендую всем!

  • 1/5

    Первый раз за многолетнее сотрудничество с Лабиринтом ужасное разочарование! Упаковка карты отвратительна, причём это видео только при вскрытии. Карта сильно измята, много заломов и потёртостей. Главное - расстроены дети, которые мечтали о том как будут рассматривать по ночам звезды и созвездия. Карта отправлена в мусорное ведро. И цена за измятый и протертый клочок бумаги в 329 рублей (со скидкой) на мой взгляд, сильно преувеличена.

  • 5/5

    Очень понравилась карта, ребёнок был в восторге, ждал когда же станет темно и можно будет посмотреть как светятся звезды! Упаковано было очень хорошо, нигде заломов не было.

  • 5/5

    Заказали для школы. Пришла во время. Целая, хорошая упаковка - твердый пакет-тубус. Все соответствует ожиданиям. Отличная карта.

  • 5/5

    Для быстрой и максимальной зарядки карты использую лампу накаливания вольфрамовую синию !!! фирмы FAVOR 60 Вт. Эффект ФАНТАСТИЧЕСКИИЙ!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 18 р. до 32 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.10.2024
Яндекс.Маркет
5/5
40 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.01.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
10.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

На этой необычной настенной карте с обрезными размерами 1170х7900 мм представлены северное и южное полушария небесной сферы. Так ночное небо с мерцающими на нём галактиками, туманностями и звёздными скоплениями выглядит с Северного и Южного полюсов Земли.

Наиболее яркие звёзды, формирующие созвездия, покрыты флуоресцентной краской и, заряжаясь при солнечном или электрическом свете, в темноте мерцают, создавая полную иллюзию звёздного неба.

Звёзды на карте ранжированы по видимой звёздной величине. Даны названия самых ярких звёзд и условные очертания всех 88 созвездий. Приведены краткие сведения о Солнечной системе, небесной сфере, звёздных координатах, эклиптике и зодиакальном круге. Карта может быть рекомендована всем, кто интересуется астрономией и любит романтику. Карта звёздного неба упакована в прозрачный тубус (пакет с объёмным дном и еврослотом) из мягкого пластика. Размеры тубуса: длина 800 мм, диаметр 50 мм.

Карта звёздного неба (светящаяся), А0 - фото №1

Карта звёздного неба (светящаяся), А0 - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательАСТ, ОГИЗ
ПереплетЛист
Год издания2023
Автор(ы)
Кол-во страниц2
СерияКарта в пластике
Формат50x786мм
ПереплётМягкий
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц2
Возрастное ограничение18+
Жанрдемонстрационные материалы для доу
Тип обложкимягкая
ИздательствоАСТ
Страниц2
ISBN978-5-17-104570-8
Размеры117,00 см × 79,00 см × 0,01 см
ТематикаЭкология
Тираж7000
РазделАстрономия
Вес0.20кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Демонстрационные материалы

Категория 14 р. - 21 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms