Отзывы: Электродрель Bort BSM-900U-Q

253 р.

  • Производитель: Bort
  • Модель: BSM-900U-Q
  • Код производителя: 93727833
  • EAN: 4260123727833

  • Тип товара: Дрели
  • ID:18010
Где купить

Отзывы (33)


  • 5/5

    Занимаюсь отделкой и брал взамен сгоревшему бошу, брал на один раз с целью поменять после сдачи объекта. Но! Полгода интенсивной работы, ни одной жалобы. Обороты легко регулируются, есть функция ударного сверления, кирпичи и бетон берёт на ура, легко месит растворы в ведре 20 литров, главное применять венчики по назначению, для пцс и для гипса свои должны быть.

    Выводы: дури немеренно, лёгкий, универсальный, дешёвый. Если сломается ещё возьму такой же )

    Достоинства:
    Цена и качество

    Недостатки:
    Нет кейса

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Модель средняя по мощности, уже ближе к профессиональному инструменту. Купил по совету менеджера в магазине, не переплатил и получил то что надо! Со сверлением справляется отлично, собирал мебель, вешал полки, так что за функции дрели и шуруповерта только плюсы ставить можно. Есть и сверление с ударом, но оно не так часто в принципе и нужно. Реверс и регулировка оборотов для удобства есть, доп. рукоятка на всякий случай прилагается. Патрон хорошо держит сверло, в общем дрель хорошая, я не разочаровался.

    Достоинства:
    хорошие обороты, нормально справилась с ремонтом дома, не греется если все в меру, ну и комплектация хорошая для такой цены - все есть!

    Недостатки:
    особо и нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Нормально сверлит прочный материал (бетон, кирпич и подобные), с еще большой легкостью проходит сквозь дерево, ДСП, пластик. Проработал ей на данный момент 5 с половиной месяцев, можно сказать работаю каждый день, но объемы работ разные, но это не влияет на нее, справляюсь быстро и с комфортом!

    Достоинства:
    Цена и набор! Несколько режимов работы, мощность высокая – это значительное преимущество, так как дрель более производительней становиться, и понижается вероятность поломки. Еще мне нравиться быстрозажимной патрон, выкручивание(реверс), кнопка –предохранитель. Отверстие получается четкое и заданной длины с помощью глубиномера.

    Недостатки:
    ничего плохого сказать не могу, только положительные качества! Все!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сломалась моя дрель Einhell, была не менее удобной, но уступала по некоторым показателям, с этой дрелью Борт я не знаю работы, которую я бы не смог сделать, за 2 года она многое пережила и со всем отлично справилась!!! Надежнее помощника нет!

    Достоинства:
    Цена адекватная, металлический быстрозажимной патрон, в ручке продуман удобный отсек для хранения сверл и других мелких предметов. Мощность высокая, уже близкая к профессиональным дрелям для постоянной работы. Вес нормальный, работает с разными материалами, есть реверс, если вдруг застрянет сверло, так же регулируется скорость вращения.

    Недостатки:
    незначительно, но великоваты отверстия для вентиляции двигателя, возможно попадание мельчайших предметов.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мне фирма bort очень нравиться, инструмент всегда качественный и недорогой, этой моделью я уже отработал 2 года, приносит мне намного больше прибыли, нежили вложение. Я очень доволен работой, рекомендую всем!

    Достоинства:
    Сетевое питание, быстрозажимной патрон, высокая мощность и производительность, 2 режима работы. Электронная регулировка вращения, реверс, блокирование «запуска». Так же ко всему прилагается гарантия, удобство в эксплуатации и хорошая проходимость большинства веществ.

    Недостатки:
    Смотря в каком направлении смотреть, я не знаю, функции все работают, справляется с различным материалом, мощная, удобная, чего может не хватать??????

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный инструмент, сверлит и пробивает только так и бетон, и дерево, по металлу пока не работал, удар мощный, хорошо что есть дополнительная рукоятка - так удобнее держать.

    Достоинства:
    мощная ударная дрель, обороты хорошо держит, есть реверс!

    Недостатки:
    в принципе никаких, скорость работы от только одна, ну и провод бы подлиннее, а так за свои деньги работает отлично.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь грубо говоря уже 5 месяцев, практически всегда сверлю с глубиномером, проще всего работать по древесине – любой, будь то дуб, береза, фруктовые… Металл и бетон поддается, но нужно прилаживать больше усилий, но несмотря на это дрель не греется, а это плюс ей)))) Рекомендую покупать!

    Достоинства:
    Отличная дрель-шуруповерт, имеет кроме сверления ударный режим, очень хороший. Патрон быстрозажимной, фиксирует плотно и четко, не шатается, можно не переживать, проверял при покупке и по сей день (прошло 4 месяца) все нормально. Движок более 800 Вт с электронной регулировкой частоты вращения. Еще мне нравится не большой вес инструмента и приспособления которые в комплекте.

    Недостатки:
    скорости нет второй, но это не страшно, моща прёт и на первой!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    На руку конечно увесистая, но с помощью прилагающийся ручки держать и упираться, чуть надавливая удобно. Сверло хорошо держит, патрон отличный. Не греется. Не дребезжит. Работает четко и быстро. Мощность отличная.

    Достоинства:
    В комплекте все предусмотрено, только сверла подбирай. Отличная мощность. Ударное сверление. По металлу не пробовал, но бетон и дерево берет отлично. Удобно. Быстро. Качественно. Хорошая цена.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Выбирал достаточно мощную ударную дрель, которую удобно было бы держать одной рукой, с быстрозажимным патроном, и недорогую. В итоге эта практически единственная дрель, отвечающая этим требованиям. Потом ещё обнаружил у этого же производителя почти такую же дрель под маркой Град-М, только слегка дизайном отличается и немного дешевле.

    Достоинства:
    Приличная мощность в небольшом корпусе, который удобно держать одной рукой. Обычно дрели в таком недлинном корпусе с опциональной второй ручкой имеют мощность 500-600Вт, а мощные дрели слишком большие, длинные и тяжёлые, чтобы держать их одной рукой. А тут как раз компромисс. Крутит реально хорошо, сверлами форстнера или перьевыми деревяшки самое оно сверлить.
    Хороший металлический быстрозажимной патрон.
    Гарантия 5 лет, если зарегистрироваться на сайте.

    Недостатки:
    Не заметил. Сначала показалась немного шумноватой, но это ерунда.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень надёжно с технической стороны изготовлена данная дрель, большая мощность; быстрозажимной патрон, возможность работать как шурупровёртом одной рукой

    Достоинства:
    комплектация, неплохая работа на всех материалах, удобство в работе.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    выбирал себе очень долго для работы.смотрел макиту !но чет подумал а что если это будет немец а не китай как везде,вот и нашел данную модель Bort BSM-900U-Q,мощи в ней хоть отбовляй,регулируется очень плавно ход идет как по маслу и шуруповерт и дрель в одном лице,купил в магазине плеер.ру все очень быстро оформили и проверили,покупкой остался доволен.

    Достоинства:
    мощная,не тяжелая,хорошая быстро зажимная головка .900 оборотов это уже что то ближе к профессиональной,пользуюсь очень доволен

    Недостатки:
    хотелось бы ручку резиновую.и шнур по длинее.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Перед покупкой перебрал кучу моделей. Цены конечно, разлетаются в разные стороны, а функционал у всех одинаковый. Ну и зачем переплачивать. BSM-900U со своей работой справляется не хуже других с громким именем. Качество сборки отличное, не греется, прошибает бетон отлично. у цены глаз нет!

    Достоинства:
    обороты мощные, удар сильный, но без отдачи, регулировка оборотов, по весу не тяжелая

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Патрон быстрозажимной, не надо париться с ключом, удобно. Обороты отличные и по мощности резвый. По металлу хорошо идет. Отверстия проделывал, много труда не составило. Паленым не пахнет при долгой работе. Да и в начале, при покупке очень то и не пах, видимо заводская притирка была. Рекомендую!

    Достоинства:
    Возможно использование и как дрели и как шуруповерта. Обороты регулируемые и мощность 900 Вт. Спасибо, что в комплект положили дополнительную рукоятку и щетки.

    Недостатки:
    их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    У меня своя парикмахерская, помещение снимаем в жилом доме, но вход свой с улицы. Решили фасад немного облагородить, плитку поменять. Прорабу дала денег, просила купить что-нибудь не дорогое (экономия-кризис). Купил, на что денег хватило. Потом очень восхищался купленной дрелью и просил выкупить ее у меня. Плитку старую с ее помощью сняли за 15 минут. Хорошая оказалась модель, качественная и не дорогая.

    Достоинства:
    Мощностью хорошая – 900Вт выдает. Отверстия большие делает. Ударная. Реверс. Дополнительная рукоятка в комплекте. Ограничитель. Удобная. Качественная. Цена приличная

    Недостатки:
    никаких

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Да дрель мощная, но компоненты изготовления очень низкого качестве, при попытке сделать 7 дырок в бетоне сломался держатель сверла, он скрутился с мясом.
    В интернет магазине сказали, что я сломал дрель, а как мне еще делать дырки?

    Достоинства:
    Цена.
    Мощность дрели.

    Недостатки:
    Все остальное.
    Очень низкое качество материалов дрели и компонентов к ней.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    не использовать для сверления прочного бетона. Делал лоджию, с большим трудом сделал с 10-ток дырок (соседи в тот день меня прокляли ))). Доделывал уже перфоратором.

    Достоинства:
    Цена. Качество. не греется. Удобный патрон.Щетки в комплекте. Сверлить шурупить на отлично. Бурить легкие бетоны кирпич.

    Недостатки:
    пока не замечено.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Подарила жена мне дрель(лучше бы не дарила)продавец в магазине сказал что по цене и качеству самое то,после первого отверстия шестеркой в бетоне под плинтуса перестала работать кнопка блокировки оборотов,едем дальше,после трех отверстий захрустел патрон,короче еле вернул это чудо обратно.

    Достоинства:
    Просто отсутствуют

    Недостатки:
    Это просто УЖАС (конечно может мне такой экземпляр попался)

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Через пол года стал заедат патрон, к сожалению это как понимаю не гарантийный случай, на какой патрон можно поменять, в пределах 1000 руб?

  • 5/5

    Дрель покупала мужу на день рождение. Понравилось то, что на нее длительная гарантия до 5 лет. Муж очень доволен данной моделью, потому что ее можно заменить перфоратором – так как она имеет функцию сверление с ударом. Сейчас у нас ремонт идет полным ходом, муж дрелью пользуется часто и много, при этом она не перегревается, ему очень нравится.

  • 5/5

    Порекомендовали эту дрель друзья, я сразу заказал от фирмы Борт, такую давно искал. Цена на нее везде разная, конечно, переплачивать не хотелось. В комплектации – дополнительная съемная рукоятка оказалась вполне нужной. У меня руки всегда потеют, а при работе с этой моделью - никаких неудобств я не испытаваю.

  • 5/5

    Я работаю в строительной бригаде по сборе заборов из металлических конструкций, работа с дрелью – это неотъемлемая часть всего рабочего процесса. Сверлим мы все по металлу, данная дрель успешно с этим справляется. Характеристики достаточно серьезные у модели для плодотворной работы.

  • 5/5

    Эту дрель использую ома по мелочам - полку повесить, картину, недавно раковину прикрутил, глубина просверливания достаточная, отверстия ровные оставляет. Удобно упирать руку в доп.рукоятку, в общем все необходимое есть в ней считаю, я не профессионал и мне достаточно.

  • 4/5

    Это моя первая дрель-шуруповерт. Купила в OBI примерно за 2000руб. Пользуюсь около месяца. Покупкой за такую цену довольна. Собрала с ее помощью из сосновых досок шкаф для обуви, просверлила несколько отверстий в гипсокартоне. Потом решила потестировать. Если вгонять в сосновую доску этой дрелью во всю длину длинные тонкие шурупы, то входят как по маслу, для средних шурупов чуть потяжелей, с толстыми справляется уже еле-еле с пробуксовкой поэтому для толстых лучше сначала просверливать отверстие, иначе при недостаточно сильном нажатии на дрель бита может выбиться из шлица и повредиться, а хорошо прижимать дрель к шурупу сложно из-за ее габаритов. Есть шурики покомпактней и справляются с работой лучше. Основная функция этого инструмента скорей дрель чем шуруповерт.

  • 3/5

    Биту заело в патроне. Он просто не стал отворачивать. В сервисе сказали, что Bort не поставляет патроны, по гарантии сдать не смог так как гарантийный талон потерял. Т.е. дрель проработала 1 год и 3 месяца.

  • 5/5

    Мощная, удобная в работе, не тяжелая, качество отличное, минус- не удобно расположена кнопка фиксации оборотов, постоянно попадает на неё большой палец.

  • 3/5

    Заметил что на продукции Bort ставят дешевые кабели, все время боишься что перекрутится и замкнет.

  • 2/5

    Особенных достоинств нет

    Недостатки:
    Купил для ремонта квартиры. Вышла из строя через 6 месяцев. Начала искрить и появился запах. Регулировка числа оборотов переключается с трудом.

  • 5/5

    Отличная дрель, покупать однозначно.

  • 5/5

    Огромное спасибо за смешные цены (всего 2,5 килорубля заказ №11338120) и менеджеру Вадиму (пункт Планерная 7 к.1) за толковую консультацию и классное обслуживание

  • 5/5

    получил дрель видимо заводской брак, проблема в патроне там когда надо зажать сверло не выезжают пазы !!!Вообщем посмотрев условия возврата плюнул на это дело. Я должен написать заявление в электронном ввиде и плюс напечатать его и упаковать да ещё заплатить.. решил открутить патрон и купить новый. И тут другая нарисовалась проблема не откручивается болт. Вообщем намучившись и сорвав грани на болте(крутил как положено по часовой) в итоге высверлил его сверлом и громко матюкаясь что я связался с инет магазином, все таки технику лучше в живую брать и проверять на месте...добавлю что бы открутить патрон нужен тонкий спец ключ, которого нет в комплекте, пришлось стачивать ключ на болгарке так как не продают этот ключ.или может продают но поездил по другим магазинам известных марок все разводят руками

  • 5/5

    Ещё не успел попользоваться. Курьер принёс час назад.

  • 5/5

    Дрель хорошая, покупал для ремонта квартиры в 2014 году. Сделана добротно, хороший металлический патрон с защелкиванием, мощности хватает даже на замес раствора. Получается, уже почти 2 года служит (нагрузка - около 20 квартир в год)...

    Достоинства:
    Мощная, очень плавная регулировка, отличный патрон, есть доп. щетки

    Недостатки:
    Первые дня 3 слегка пованивает пластик

  • 5/5

    пока не проверял.мощная.быстрозажимной патрон.два режима



Сравнить цены (2)

Цена от 253 р. до 253 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
329 р. (-23%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

29.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Дрель ударная Bort BSM 900U Q

Дрель ударная Bort BSM-900U-Q

Дрель ударная BORT BSM-900U-Q


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипДрель
Максимальный диаметр патрона13
ЦветГолубой
НазначениеДрель
Тип патронабыстрозажимной
Минимальный диаметр патрона1.5
РеверсДа
Максимальный диаметр сверления (бетон)13
Максимальное число оборотов холостого хода2900
Потребляемая мощность900 Вт
Максимальный диаметр сверления (металл)10
Максимальный диаметр сверления (дерево)25
Блокировка кнопки включенияесть
Количество скоростей1
Кейс в комплектеНет
Дополнительная рукояткаесть
Регулятор частоты вращенияНет
Вес2.25 кг
Ограничитель глубиныЕсть
Питаниеот сети
Тип питанияСеть
Тип дрелиударная дрель
Макс. скорость вращения2900
БрендBort
Доступные режимы работысверление, удар + сверление, реверс
Максимальный диаметр сверления бетона13
Максимальный диаметр сверления дерева25
Максимальный диаметр сверления металла10
МодельBSM-900U-Q
Мощность900.000
Ограничитель глубины сверленияесть
Патронбыстрозажимной
Регулировка оборотовэлектронная
Рукояткас резиновой накладкой
Фиксатор выключателяда
Число оборотов холостого хода (макс.)2900
Режимы работысверление, сверление с ударом
Количество скоростей работы1
Наличие подсветкинет
Наличие реверсада
Наличие ударада
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Частота вращения шпинделя0-2900
Мах диаметр сверления (бетон)13
Вес нетто2.250
Мах диаметр сверления (дерево)25.000
Max диаметр сверления (металл)10.000
Max число оборотов2900.000
Нужно решение для хранения?нет
Что нужно сверлить?Различные материалы (от дерева, до кирпича)
Для чего вам дрель?Проф. работа – от 5 ч в день
Комплектациякоробка
Класс товарабытовой
Автоматически отключающиеся при износе щеткинет
Число скоростей1
Макс. диаметр сверления (дерево)25 мм
Макс. диаметр сверления (металл)10 мм
Макс. диаметр сверления (бетон)13 мм
Мах число оборотов холостого хода2900.000
Тип инструментадрель ударная
СтранаКитай
Тип двигателящеточный
Упаковкакоробка
ПроизводительBort
Мощность (Вт)900
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)13
Максимальный диаметр сверления, металл (мм)10
Максимальный диаметр сверления, дерево (мм)25
ПодсветкаНет
Вес (г)2250
Наличие удара (для дрели)ударная
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке2.6 кг
Габариты упаковки34 см X 25 см X 8 см
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Макс. диаметр сверления дерево25 мм
Работа в стойке сверлильного станкаесть
Макс. число оборотов холостого хода2900 об/мин
Макс. диаметр сверления металл10 мм
Макс. диаметр сверления бетон13 мм
Длина сетевого кабеля1.8 м
Электронная регулировка частоты вращенияесть
Цвет корпусабирюзовый
Комплект поставкиограничитель глубины; патронный ключ;угольные щетки
Вес, в килограммах2.71
Количество режимов работы2
Наименование моделиbSM-900U-Q


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Дрели Bort

Категория 202 р. - 303 р.

Дрели

Категория 202 р. - 303 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms