- Книги для школы
- Словари и разговорники
- Дошкольное обучение
- Дополнительное образование для детей
- Иностранные языки: грамматика и учебники
- Подготовка в вуз
- Демонстрационные материалы
- Вспомогательные материалы для студентов
- Подготовка к ОГЭ (ГИА)
- Подготовка к ЕГЭ
- Пособия для детей с ограниченными возможностями
- Педагогика
- Иностранные языки
Отзывы на книгу: Букварик. Подготовительный класс специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида; Владос, 2013
- Издатель: Владос
- ISBN: 5-691-01159-6, 978-5-691-01159-7
- Книги: Коррекционная педагогика
- ID:1800459
Отзывы (4)
- Суворова Светлана — 9 Июня 2013
Книга не соответствует своей ценовой категории, цена за 95 страниц завышена в разы. Если бы я покупала бы в розницу, то никогда не купила бы."Букварик" позиционируется как учебник для коррекционных школ, тем более для подготовительного класса, так вот авторам наверное давно не приходилось работать с детишками данного уровня. "Букварик" особо не чем не отличается от обычного букваря или азбуки. Картинки прорисованы плохо и слегка размыты, не совсем понятна работа по букварю, и совсем не хочется еще и покупать к нему в дополнение методическое руководство. По такой безумной цене предлагается обычная халтура. Очень печально, что это издательство "Владос".
- Чубенко Ольга — 9 Июня 2013
Хорошее пособие для начала обучения чтению детей с умственной отсталостью. Букварь можно использовать и как рабочую тетрадь, есть строчки для печатания букв.
- Ценина Екатерина — 13 Мая 2014
работа по букварику понятна и без методического руководства!!!
мой ребенок начал читать с этим буквариком, начал понимать связь между звуком и символом, обозначающим данный звук !!!
есть некоторые методические недоработки, но все исравимо с опытной учительницей в классе!!!
Хороший букварик ! - suric.spb — 17 Февраля 2017
Несколько страниц букварика для ознакомления.
Таких денег пособие не стоит. Страницы тонкие, просвечивают. Качество печати тоже не слишком хорошее, рисунки местами мутные.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 25 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Целями учебника являются: развитие коммуникативных умений и навыков учащихся в процессе обучения грамоте для общения и через общение; воспитание и развитие личности школьника, что требует особого внимания не только к предметным знаниям, но и к учебной и речевой деятельности, культуре поведения ребенка.
Содержание учебника обеспечивает разноуровневый характер процесса обучения, предполагающего учет индивидуально-психологических особенностей обучающихся; деятельностный подход к обучению, использование всех анализаторов, поиск обходных путей, позволяющих активизировать внутренние резервы ученика, исправлять или ослаблять имеющиеся нарушения в развитии.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лещинская Татьяна Лаврентьевна |
ISBN | 978-5-691-01159-7 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Владос |
Серия | Коррекционная педагогика |
Книги: Коррекционная педагогика Владос
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Коррекционная педагогика
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Коррекционная педагогика: другие издатели
- DeLibri
- Абрис Д
- АРКТИ
- АСТ, Прайм
- В. Секачев
- Вентана-Граф
- Владос
- Генезис
- ГНОМ
- Гринин Леонид Ефимович ИП
- Детство-Пресс
- Детство-Пресс, Карапуз, ТЦ Сфера
- ДРОФА
- Изд. В. Секачев
- ИНФРА-М
- Каро
- Книга по требованию
- Литера
- Медленные книги
- Неизвестный
- Планета
- Просвещение
- Просвещение Издательство
- Просвещение/Дрофа
- Редкая птица
- РОСТкнига
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Секачев В. Ю.
- Творческий центр Сфера Издательство
- Теревинф
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Форум