Отзывы на книгу: Самоучитель. Китайский язык для начинающих; Питер, 2017

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-4461-0473-4
  • EAN: 9785446104734

  • Книги: Другие языки
  • ID:1798701
Где купить

Отзывы (6)


  • 3/5

    В книге непростительно много опечаток в иероглифах, пиньине, переводе слов. Аудиокурс озвучен не носителем, а автором самоучителя. Упор на письменность, уроки не сложные, но показались нудноваты. Не осилила это пособие, занимаюсь по другим учебникам.

  • 3/5

    В комплекте к сожалению нет диска....
    Что касаемо опечаток,про которые упоминали в ранее написанном отзыве,то не могу ничего сказать,заказывала не себе

  • 3/5

    Пособие так себе, много грамматики, совсем нет каких-то рассказов о культуре Китая. Аудио озвучено не носителем, как заявлено в книге, а, наверное, автором. Также в аудио есть несостыковки с учебником. Для самого начального этапа - пойдет, но лучше параллельно еще с каким-то другим пособием заниматься.

  • 3/5

    Занимаюсь по этому пособию несколько недель, отмечу минусы. Крайне неудобная подача материала - в одном уроке предлагаются иероглифы с фонетикой, которая потом будет разбираться на несколько уроков позже. И наоборот - те слова, фонетику которых разбирают вначале, письменно прописывать предлагается где-то в середине учебника. Много лишних иероглифов, устаревших, просто неиспользуемых. Озвучено не носителем, а русскоязычным автором. Диалогов мало, есть опечатки и нестыковки как с ответами, так и с аудио.
    Из плюсов: понравились скороговорки, забавно отрабатывать произношение. Удобные прописи - с порядком черт, полезные упражнения в самом начале на выявление черт - теперь я киатйские иероглифы где угодно могу узнать. В целом - заниматься можно, но учебник требует серьезной переработки.

  • 5/5

    Покупали по совету учителя, для начала изучения китайского языка. На первое впечатление всем довольны. Надеюсь, что по мере изучения сюрпризов от пособия не будет.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 31 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.08.2021
Яндекс.Маркет
5/5
35 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Языком XX века был, безусловно, английский. Языком XXI века станет китайский. Знание китайского языка позволит вам вести переговоры, изучать культуру и просто путешествовать по стране, где зародилась одна из величайших цивилизаций. Учебник, который вы держите в руках, состоит из уроков, где подробнейшим образом изложены основы китайского языка, детально описаны многие его нюансы и тонкости. Фонетический материал дает возможность проработать самые сложные аспекты произношения, в иероглифических разделах вы найдете подробную этимологию графем, познакомитесь со всеми вариантами их написания. В основе новой лексики и грамматики лежит материал, уже изученный на предыдущих уроках, что значительно упрощает его усвоение. Каждый урок снабжен заданиями, упражнениями и прописями, позволяющими закрепить изучаемый материал, задействовав различные аспекты памяти. Аудиокурс, озвученный носителем языка, поможет вам овладеть китайским произношением, столь непривычным нашему уху. Ведь, как известно, в китайском языке от интонации зачастую зависит смысл слова или целой фразы. Автор учебника Милена Карлова много лет дает частные уроки китайского. Свои знания, основанные на серьезных научных трудах и долгой практике, она облекла в легкую и удобную для обучения форму, благодаря чему китайский язык теперь доступен каждому! Аудиокурс вы можете скачать по QR-коду.

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №1

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №2

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №3

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №4

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №5

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №6

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №7

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №8

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №9

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №10

Самоучитель. Китайский язык для начинающих - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделКитайский язык
ИздательПитер
ISBN978-5-4461-0473-4
Возрастное ограничение12+
Год издания2017
Количество страниц256
ПереплетМягкий переплёт
Формат84х108/16 (195х252 мм)
Вес0.46кг
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц256
СерияВне серии
Страниц256
Переплётмягкий
Размеры19,50 см × 25,30 см × 1,30 см
ТематикаДругие языки
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Китайский язык ПИТЕР

Категория 17 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms