Отзывы на книгу: Развиваем мышление и речь (Дмитриева Валентина Геннадьевна); АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ, Малыш
  • ISBN: 978-5-17-101528-2
  • EAN: 9785171015282

  • Книги: Общие развивающие методики
  • ID:1795359
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Замечательная книга для занятий с ребёнком! Красивые, весёлые и красочные рисунки и фотографии. Знакомство с буквами и лабиринтами, 4 листа наклеек. Дочке очень нравится рассматривать книжку и выполнять задания!

  • 5/5

    Данная книга позволяет ребенку расширить представления об окружающем мире. А игры с наклейками помогают развить логику, внимание,воображение и мелкую моторику. Дочка занимается по ней с удовольствием.

  • 5/5

    Книжка хорошая, яркая, красочная. Страницы плотные. Внутри разные лабиринты-бродилки и прописи с алфавитом. Подойдёт на возраст 3-5 лет.
    Несомненный плюс - большое количество многоразовых наклеек с буквами, бабочками, цветочками и животными. Можно приклеивать к книге, отклеивать и снова приклеивать.

  • 5/5

    Журнал ооооочень понравился!
    У нас много разных занимашек с наклейками и без, но это издание как-то особенно пришлось по вкусу моей 4-летке!
    В начале и в конце книги – лабиринты, которые нужно дополнить наклейками. В середине – странички с буквами.
    Обводим сначала ряд пунктирных буковок, потом дочка пишет в пустой квадратик самостоятельно эту букву, после наклеиваем букву и обводим слово, начинающееся на неё.
    Наклейки красочные, отклеиваются хорошо, странички плотные.
    На листах с наклейками есть узоры, которые можно вырезать и тоже наклеить.
    А самих наклеек значительно больше, чем требуется для выполнения заданий в книге, остаётся запас для игр на любой вкус.
    Обязательно закажу пару этих журналов в подарок!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 69 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В книге «Развиваем мышление и речь» вашего малыша ждёт более 250 чудесных многоразовых наклеек. Занимаясь по книжке, ребёнок знакомится с азбукой, с удовольствием рассматривает красочные картинки и приклеивает стикеры, развивает речь, воображение, мелкую моторику, образное внимание, логическое и абстрактное мышление. Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЗанимательные занятия для малышей с наклейками
РазделРазвитие способностей
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-101528-2
Год издания2017
Количество страниц16
ПереплетМягкий (3)
БумагаМелованная матовая
Формат60x84/8
Вес0.11кг
Тип материалаКнига
Страниц16
Переплётмягкий
Размеры21,00 см × 28,00 см × 0,20 см
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Развитие общих способностей АСТ, Малыш

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Развитие общих способностей

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms