- Песенники. Организация праздников
- Активные игры дома и на улице
- Мастерим своими руками
- Раскраски для детей
- Оригами
- Конструирование из бумаги
- Кроссворды и головоломки
- Опыты и эксперименты
- Аппликации
- Рисование для детей
- Тематические альбомы и ежедневники
- Лепим из пластилина
- Плетем из резиночек
- Головоломки, игры, задания
- Альбомы с наклейками
- Опыты, эксперименты, фокусы
- Бумажные куклы
- Виммельбухи
- Виммельбухи и находилки
- Развивающие и активные игры для детей
Отзывы на книгу: Найди кота. Рисовалка для девочек; Речь, 2017
Отзывы (7)
- Лея — 12 Мая 2017
Купили со скидкой эту раскрасочку, очень добрая и смешная, с кучей интересных мелких деталей. Понравилось и мне и дочурке! Для малышей, думаю довольно тяжело будет раскрашивать, но 6+ очень впору. Очень советую приобрести. Я сама раскрасила пару страниц, вспомнила детство с огромным удовольствием. Качество печати и иллюстрации очень хорошие.
- giacintka — 2 Ноября 2017
Купили данную раскраску, а потом ещё купили одну в подарок. Очень понравилось, задание на логику и на внимательность и плюс веселые и смешные картинки, с удовольствием раскрашиваем с дочкой вместе, дочке три с половиной. Рекомендую.
- Камалетдинова Ольга — 13 Мая 2018
Заказывала в сад на 8 марта девочкам, и аналогичную с зайцем для мальчиков на 23 февраля. Дети носят в группе и раскрашивают до сих пор. Страницы плотные, можно рисовать фломастером. Картинки все интересные. Ну а про поиск кота или зайца вообще промолчу, искали вместе с няней и воспитателем.
- Токарева Анастасия — 3 Апреля 2017
Оригинальный художник А. Голубев создал ещё одну замечательную рисовалку. Сначала с книжкой просто играешь, выполняя разные задания- находилки на разворотах, а только потом начинаешь раскрашивать. Наш фаворит - это страничка с замком.
Эта раскраска на очень долгое время. - Павловская Оксана — 2 Мая 2017
Обожаю книжки-раскраски Александра Голубева! Их хочется смотреть и раскрашивать самой!! Это не просто раскраски, это и игра, и изучение истории, географии, развитие внимания и усидчивости у детей! На мой взгляд это книжки для деток от 4х лет и старше, в зависимости от любви к раскраскам, особенно таким подробным, с мелкими деталями, и усидчивости!
Эта книжка для девочек, здесь феи, пироженки, цветочки, замок принцессы! Она обязательно понравится каждой девочке! В книге плотные страницы и отличное качество печати! - Nikonova — 27 Июля 2018
Очень занимательная раскраска для девоче, хотя и мальчики не останутся в стороне! Ведь так интересно искать персонажей на странице со множеством деталей! Обложка твердая, матовая, печать качественная, бумага страниц плотная.
- Лазарев Игорь — 4 Июня 2020
Первым делом когда детям попадают книги от А.Голубева - это поиск зайчиков. Немного страниц и удобная скрепка страниц. На каждой странице есть ещё небольшие задания на поиск. В конце книги есть ответы) Фантазии автора просто браво.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ваш ребёнок любит раскрашивать и решать задачки на внимательность? Этой книги хватит ему надолго!
Каждый разворот содержит большое количество персонажей и деталей, посвящённых одной теме. Коты, феи, цветы, принцессы, морские обитатели, сладости, совы, гномы, единороги - всех их нужно раскрасить, на их загадки - ответить, потерявшихся персонажей - найти. А ещё на каждой странице этой раскраски спрятался очень ловкий и хитрый кот. Найти его довольно трудно. В конце книги даже есть подсказка для тех, кто так и не обнаружил этого ловкого мурлыку на страницах раскраски.
Рекомендовано девочкам, не противопоказано мальчикам.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Голубев Александр Юрьевич |
Год издания | 2017 |
Издатель | Речь |
Серия | Фантазируй, твори, развивайся |
ISBN | 978-5-9268-2495-4 |
Книги: Другое детский досуг Речь
Категория 8 р. - 11 р.
Книги: Другое детский досуг
Категория 8 р. - 11 р.
Книги: Другое детский досуг: другие издатели
- Clever
- DEVAR
- ND Play
- Panini
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Виват
- Геодом
- Издательский дом "Питер"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Искатель
- Клевер
- Клевер Медиа Групп
- Клевер-Медиа-групп
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- ЛБ 24
- Манн, Иванов и Фербер
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс