Отзывы на книгу: Турецкий язык. 16 уроков. Базовый тренинг; Центр Дмитрия Петрова, 2016

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга - замечательная! Информация подается понятным языком, в конце каждого урока есть упражнения (как и во всех книгах этой серии). Очень удобно сразу после урока попрактиковаться. На сайте автора можно скачать ключи и проверить себя. Есть транскрипция на русском языке, что очень актуально (в турецком есть свои особенности, и новичку будет нелишней помощь в произношении). Бумага качественная, оформление приятное. Очень порадовалась покупке)

  • 5/5

    Всегда мечтал учить турецкий язык. Он казался мне далёким, загадочным, непостижимым. Но страх перед тюркскими языками совершенно пропал, когда я приобрёл этот замечательный учебник по такой низкой цене! Методика автора, Дмитрия Петрова, просто потрясающая! За 16 уроков вполне можно заговорить на совершенно любом языке, независимо от сложности. Материал изложен очень чётко и ясно. Книга содержит очень много практических упражнений, помогающих довести усваиваемый материал до автоматизма и очистить речь от ошибок. Учебник полностью раскрыл мне "загадочный турецкий язык". Я окунулся в турецкие сериалы, музыку, литературу. По окончанию курса у меня был вполне стойкий базовый словарный запас. Оказалось, турецкий язык совсем несложный. После этих шестнадцати уроков я общался с настоящим турком практически без переводчика и словаря. Я очень удовлетворён результатом. Советую покупать всем!

  • 5/5

    Очень интересный самоучитель. Структурированный и доброжелательный. По нему вполне можно освоить язык. Таблицы времен выделены разным цветом, что довольно удобно для восприятия и запоминания. Перед каждым уроком есть небольшие высказывания автора, что очень помогает настроится и посмотреть на изучение более пространно. В каждом уроке есть своя разговорная тема, транскрипция слов на русском языке.
    Что касается внешнего вида: книга довольно большого размера как школьный учебник, бумага белая и плотная, шрифт не мелкий.

  • 5/5

    Здравствуйте ,очень хотелось бы увидеть учебник Дмитрия Петрова Узбекский язык или татарский языки,прекрасные учебники Спасибо Дмитрию и его команде.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 60 р. до 69 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.01.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Дмитрий Петров - известный психолингвист, автор и ведущий популярной программы "Полиглот. Выучим иностранный язык за 16 часов". Сам он знает более 30 языков. В книге изложен его авторский курс турецкого языка, адаптированный для самостоятельных занятий. Рассчитанный на 16 уроков, он будет полезен и начинающим, и продолжающим свое обучение.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделИзучение иностранных языков
ИздательЦентр Дмитрия Петрова
ISBN978-5-9906571-2-0
Возрастное ограничение12+
Год издания2016
Количество страниц304
Формат248.00mm x 174.00mm x 20.00mm
Вес0.63кг
Размеры17,00 см × 24,70 см × 2,00 см
ТематикаДругие языки


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Другие языки

Категория 48 р. - 72 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms