Отзывы на книгу: Восхитительные женщины. Неподвластные времени; ООО "Издательство "Эксмо", 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-93209-2
  • EAN: 9785699932092

  • Книги: Биографические сборники
  • ID:1782556
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга очень понравилась, давно хотела почитать о замечательных женщинах, которые вошли в историю. В книге рассказывается о женщинах покоривших много сердец от правительниц до женщин учёных, писателей, актрис. Советую почитать. Думаю многим понравится эта книга.

  • 3/5

    Уж не знаю,что восхитительного нашёл автор у большинства этих женщин??..То,что они практически все были продажными девками и таким образом прославились?Что в этом восхитительного??? Конечно, хозяин-барин, такой тип женщин ему, наверное,по нраву, оттуда и название.У некоторых из этих "восхитительных" даже мужики общие (или меценаты,или спонсоры,или продюссеры).Ну да,как гласит статистика-на 10 девчат-9 ребят.Но обратите внимание-многие их героинь этой книги плохо закончили.Вобщем, книга для любителей падших женщин.

  • 5/5

    КошмарПолный бред…впервые осознала жалость потраченного времени на прочтении …сложилось мнение,что автором является школьница с плохим русским…ни вкуса,ни фантазии,нечего)))))

  • 5/5

    Категорически не согласна с формулировкой «полный бред». Откуда ему взяться? Книга состоит из исторических справок и свидетельств. Написано интересно. Да, окрашено личными эмоциональными красками авторов, но они не портят общую картину. Лично я много не знала и на некоторых описанных героинь посмотрела совсем другими глазами. В бумажном варианте очень много фотографий и иллюстраций. И читать, и смотреть, и слушать интересно. Прочитав эту книгу прекрасно понимаешь, что жизнь человека непредсказуема, трудна, интересна, полна неожиданностей. Путь к успеху и известности крайне тернист и труден. Особенно путь женщины. Внешняя кажущаяся успешность во всем требует огромных усилий и имеет массу недостатков. Однако, как говорится: «кто ищет, тот всегда найдет».

  • 5/5

    Эта книга – мотиватор в моей жизни. Все самые великие женщины-были музами своих мужчин. Или мужчины-были их музами. В общем, эта книга у меня читается часто, когда я впадаю в депрессию. Я читаю её и понимаю, что нельзя останавливаться из-за всякой шашни непонятной в жизни, нужно идти дальше. Переживаешь прямо всё, что там написано. Эта книга с болью, любовью и всё так чётко по-обстановке и с расстановкой.
    Я могу посоветовать её мужчинам – чтобы они дарили такие книги своим женщинам. Обязательно в комплекте с «Великими Мужчинами». А то много просто тугоумных бабонек. Хотя, если ваша женщина – отчаянная домохозяйка, подарите ей что-нибудь из раздела «эротика», или «сказки на ночь для взрослых». Эту книгу, оставьте истинным ценительницам жизни, которые хотят хотя бы чего-то добиться.

  • 4/5

    Книга интересная, но в процессе ее чтения возникает ощущение, что сама идея книги о "восхитительных женщинах" попахивает сексизмом. Можно ли представить себе книгу "Восхитительные мужчины", где бы рядом шла речь, предположим, о Дарвине и о Лысенко? А тут рядом в разделе "Властительницы дум" стоят очерки про математика Софью Ковалевскую и про шарлатанку Елену Блаватскую.

  • 4/5

    Интересные рассказы о выдающихся женщинах последних трех столетий - правительницах, деятелях культуры, науки и т.д. Если задуматься, многие персонажи этой книги (типа, например, Голды Меир) оскорбились бы, если бы их определили как "восхитительных женщин", поскольку они хотели состояться совсем в другом.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 14 р. до 42 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. "Звезды", которым поклоняется весь мир. "Музы", вдохновлявшие гениев. "Железные леди", способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. "Иконы стиля" и властительницы дум.

От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Мата Харри до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт - в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!

Это - прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа "Серебряный шар" стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №1

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №2

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №3

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №4

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №5

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №6

Восхитительные женщины. Неподвластные времени - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2016
СерияВиталий Вульф. Признания в любви
РазделБиографии. Мемуары
ISBN978-5-699-93209-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц720
БумагаОфсетная
Формат218.00mm x 149.00mm x 40.00mm
Вес0.75кг
Страниц720
Переплёттвердый
Размеры14,00 см × 22,00 см × 2,70 см
ТематикаБиографические сборники
Тираж1200
Кол-во страниц720
Жанрбиографии и мемуары
Тип обложкитвердая
ИздательствоЭксмо


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары Эксмо

Категория 11 р. - 17 р.

Книги: Мемуары

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms