Отзывы на книгу: Занимательные лабиринты для мальчиков; Clever, 2017

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-906899-75-0
  • Книги: Кроссворды и головоломки
  • ID:1782551
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Яркие, красочные иллюстрации. Бумага плотная, хорошая. Есть большие лабиринты - на 2-х листах. Лабиринты разных тематик: космос, небо, стройка, метро, каток, езда по городу, зомби и т.д. Впервые открыв книгу, у ребёнка глаза разбежались, хотелось и то и то сразу пройти :)) В конце книги есть ответы, можно себя проверить. Книга понравилась. Спасибо за качественный продукт.

  • 4/5

    Очень занимательные лабиринты,сын иногда сидит задумчивый такой и размышляет,как пройти лабиринт))))Хорошо, когда в поликлинику идёшь и пока ждёшь приёма врача можно себя занять прохождением Лабиринте.Советую

  • 4/5

    мы с сыном книжкой очень довольны!
    каждый лабиринт - история! все лабиринты разные! это просто удивительно! лабиринты разной сложности, есть несколько прям совсем сложных, есть совсем простые, но большинство вполне адекватные - и интересно и на подумать.
    сыну 5 лет. очень рекомендую!

  • 4/5

    Данное пособие не рекомендую! Лабиринты должны быть интуитивно понятны: здесь - вход, Здесь- выход. Здесь же задание необходимо зачитать взрослому, иначе непонятно, бумага плотная (из плюсов), но печать темная, карандаш совсем не видно. А сами задания: помоги собрать всех зомби и отвести на кладбище (!), найди руку для скелета, собери всех монстров. Наверное, для очень продвинутых детей. Некоторые лабиринты на развороте, и дорожки откровенно не стыкуются. Лучше переплатить и Кумон купить, или Gakken.

  • 5/5

    В последнее время лабиринты это просто наш хит, купила, ребенку понравилось, но без помощи со многими справиться не может(ему пять), да что говорить о нем, если даже я взрослый человек, не с первого раза могу их пройти, возрастная категория 5+ чем 4-6, потому что есть очень простые, есть которые надо подумать

  • 5/5

    С этой книгой появляется часок-другой свободного времени, настолько она увлекательная для детей, потому что тематика разнообразная, яркие цвета и интересные задания.
    А от себя хочу отметить отменное качество бумаги. Возрастная аудитория от 4 до 10 лет.

  • 5/5

    красочная, толстая книжка лабиринтов. Разнообразные и по оформлению и по сложности - преимущественно на 1 страничку, но есть и на целый разворот. Бумага плотная, цвета глаз не режут. В конце есть ответы

  • 5/5

    Еще один сборник "Ходилок - Лабиринтов", в нашей коллекции. Очень они нам нравятся. Если сравнивать с лабиринтами от Kumon, то эти намного интереснее, да и цена ниже. Сравнивать с отечественными черно белыми лабиринтами-схемами, вообще не приходится. Ребенку они не интересны.
    Итак, по данному сборнику. В аннотации указан возраст 5+, вполне оправдано. Это не первая бродилка для начинающих, но легкая для первоклашки. Рассчитана на мальчиков, так как преобладают тематические задания с машинками, монстрами, планетами, взрывами и тд. Хотя девочкам тоже не будет скучно. В некоторых заданиях есть подписи в стиле комиксов. Моему сыну поправилось, и соседскому мальчику, и племяннице....Не смотря на коллективное разгадывание, книга актуальна и сейчас. Ребенок погружается в себя минимум на пол часа. И даже пройденные лабиринты, проходит снова и снова. Можно чертить путь карандашом, а можно и ничего не использовать (хорошо тренируется умение удерживать внимание). Книгу уж точно нельзя назвать одноразовой! В любой поезде или в очереди будет идти на УРА!
    Зависти, конечно, от ребенка. НО, если он увлекается лабиринтами, то книга 100% поправится.
    Издание качественное, обложка не картонная, листы плотные. Печать хорошая, есть небольшой запах (выветривается со временем).

  • 5/5

    Книга очень понравилась сыну. Пополнили свою коллекцию лабиринтов еще одним изданием. Качеством печати и разнообразными вариантами "ходилок/бродилок" остались довольны.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 18 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.12.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
27.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Добро пожаловать в мир удивительно интересных лабиринтов! В этой книжке вы найдёте более 50 самых разных ходилок и бродилок. Но будьте осторожны, не заблудитесь!

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №1

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №2

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №3

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №4

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №5

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №6

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №7

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №8

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №9

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №10

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №11

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №12

Занимательные лабиринты для мальчиков - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательClever
Год издания2017
Кол-во страниц64
СерияЛабиринты. Clever
Возраст5+
Страницы64 стр.
Масса0.22 кг
Тип обложкимягкая
ISBN978-5-906899-75-0
Формат269.00mm x 215.00mm x 4.00mm
АвторУилсон Бекки
Вес, кг0.22
ИздательствоClever
Тип изданиякнига
Количество книг1
Количество страниц63
Возрастное ограничение6+
Страна-производительРоссия
РазделИгры и головоломки
ПереплетМягкий (3)
Вес0.22кг
Размеры21,50 см × 27,00 см × 0,50 см
Язык изданияРусский
Страниц64
Переплётмягкий
ТематикаГоловоломки, загадки и ребусы
Тираж62869


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кроссворды и головоломки Clever

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms