Отзывы на книгу: Исцели свое тело любовью (Хей Луиза Л.); ООО "Издательство "Эксмо", 2016
от 11 р. до 12 р.
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 978-5-699-91717-4
EAN: 9785699917174
- Книги: Эзотерические знания
- ID:1782249
Отзывы (35)
- Кристина Филип — 1 Января 1970
Полезно, информативно. Думаю всем необходимо иметь эту книгу дома, и когда заболеешь обращаться за ответом, почему заболел. Рекомендую.
- Галина Иванова — 23 Августа 2019
Полезная книга для применения в жизни на ранней стадии познания самих себя и первопричин возникновения различных заболеваний тела........
- Лариса Гареева — 23 Августа 2019
В отличие от большинства подобных книг из серии «помоги себе сам» в этой – совсем нет воды. Никакой теории, сплошная практика. И она работает! Единственное к чему призывает автор, не следует дожидаться, когда тот или иной недуг уже настигнет. Гораздо эффективнее и разумнее взять себе на вооружение все наработки автора заблаговременно, так сказать, в профилактических целях. Чтобы жизнь заиграла радужными красками, необходима регулярность использования данных упражнений, а это, как мы знаем, самое трудное. Огромное спасибо автору за её труд и бесконечную любовь.
- Ксения Биличук — 23 Августа 2019
Книга просто пропитана любовью! Каждое предложение в ней, каждая аффирмация создана для того, чтобы мы смогли поверить в себя и силу любви. Несложные предложения, несложные фразы но сколько многое они могут нам дать. Рекомендую к прочтению всем. Даже если вы не болеете, просто прочтите книгу и убедитесь, что самая большая исцеляющая сила у любви.
- Елена Рыльских — 23 Августа 2019
Прочитала эту книгу в электронном виде. Очень порадовало наличие таблицы в книге,практически все основные болезни описаны. Читай, поднимай, пропускай через себя и работай над собой.
- Лаура Мустафина — 23 Августа 2019
У меня есть практически все книги Луизы Хей!!! Удобный формат,куча полезной информации,доступный язык автора-что,если ни это стимул для покупки книг Луизы?! А если сложить книги в нужном порядке,то на корешками выкладывается один большой рисунок-то сердце,то крылья! Круто!!!
- Наиля — 1 Октября 2019
В принципе, уже давно известно, что наши мысли формируют нашу жизнь, что от негатива в душе могут возникать болезни. Но связывать каждую мысль конкретной болезнью? В это не поверила. Наверно, это книга ещё не для меня. Возможно, я ещё не созрела
- E.KUR — 22 Декабря 2016
Книгу выбрала в качестве бонуса к основной покупке. Посмотрев её,была приятно удивлена,тем что перечень ментальных эквивалентов составлен на основе большого практического опыта автора. Ключевое слово- ПРАКТИЧЕСКОГО. К тому же книга хорошо оформлена (читабельна) и небольшого формата,что позволяет её носить с собой. Думаю книга будет интересна людям познающим мир и считающим что все болезни имеют психосоматическую историю.
- Ильина Светлана — 2 Августа 2019
Книга содержит причины и способы устранения уже наболевших недугов и тех, которые могут неожиданно возникнуть. Издание маленького формата, поэтому книга обязательно кладётся в сумку перед любой поездкой.
Подробнее в видеообзоре. - Герасимова Виктория — 21 Декабря 2019
Заказывала несколько экземпляров книги в подарок подругам на Новый год. Что для женщины может быть важнее, чем полюбить себя, свое тело и многие недуги уйдут сами собой...
Один экземпляр книги всё же оставила себе. Это не первая моя книга Луизы Хей. Всё по делу, с оптимизмом, с любовью к себе, а главное - слом стереотипов мышления и обретения истинной себя. - Анастасия Евсеенко — 5 Марта 2019
Очень лёгкая в чтении книга
Прочитав ее узнаете много необычных вещей, которые очень полезно знать каждому
Выписала для себя несколько советов, теперь практикую их в своей жизни - Алевтина Алексина — 5 Марта 2019
просто отличная книга ) с практикой как я люблю ) начала работать над собой ,как обычно нужна система ,вера, и любовб к себе ) работаю над собой на все 100 % и дальше продолжаю самосовершенствоваться))) и чего другим желаю ) гармонии во всем и любви !!!)
- Ольга Кульмаметьева — 4 Июля 2018
Я прочла эту книгу несколько дней назад, и забыла про неё, подумав что она наврятли мне поможет!Сегодня, я опять ее открыла, и решила выписать нежные мне установки, буду читать их два раза в день, не знаю помогут они мне, будем надеяться
- Anastasiya Zablitskaya — 12 Февраля 2019
автор объясняет, что все болезни идут из головы и негативных, мешающих убеждений. Чем понравилась- это описанная психосоматическая связь между недугом и установками. Книга однозначно «зайдет» и понравится тем, чьи убеждения схожи с автором. Читала бесплатно. Покупать ее смысла нет, подобную таблицу "заболевание-причина ", не сложно найти в интернете.
- Анонимно — 4 Марта 2019
Опущу тот факт, что для улучшения своей жизни автор с плеча рубит в ключе: «…бросьте курить, и жизнь наладится», «повторяйте мантру, и Ваш вес наладится».Принятие себя – длительный психологический процесс, и здесь я сторонник психотерапевтического подхода «множественные инсайты о глубинных психосоматических причинах Вашей болезни / невроза / психоза при регулярных сеансах психотерапии – самый эффективный способ самосовершенствованиям и облегчения недуга». Просто «напихиваться» такими светлыми книгами о любви к себе – не только поверхностно, но и не работает. Жаль, что эффект воздействия подобных книг мало исследуется – быстрее бы поняли авторы, что это малоэффективно. Рекомендую взамен этой книги классиков-неофрейдистов, вроде Карен Хорни и ее «Невроз и личностный рост».
- Mary Drake — 22 Января 2019
С одной стороны, мне понравился посыл «полюбите себя». Он чудесен, потому что именно безусловная любовь к себе – залог здоровых отношений со своим телом. Но с другой стороны, меня напрягло то, что автор словно упрекает читателя в его проблемах. Прямо сквозь строки отчаянно сквозило «Твои болезни – только твоя вина, ты болеешь только потому что сам позволяешь себе болеть». Я не отрицаю того, что психосоматика имеет место быть, но далеко не все заболевания, что наваливаются на человека, задушили его оттого, что он им это позволил. Это очень наивно.
- Анонимно — 10 Июня 2018
Прочитала эту книгу очень давно. Она помогла мне понять причины моих недомоганий. Многие годы жила, помня и используя те знания, которые почерпнула из нее. А сегодня снова вернулась к ней, чтобы помочь своей подруге, которая столкнулась с онкологией. И снова открыла для себя что-то новое. Рекомендую тем, кто хочет помочь себе сам, кто хочет изменить свою жизнь кардинально.
- Оксана Берлизова — 25 Декабря 2018
судя по отзывам, у меня есть возможность исцелить себя, свои мысли привести в порядок и жить с любовью. Но в книге я не нашла описание своей проблемы, буду исследовать себя самостгятельно. Бог мне в помощь!
- Мирра Чех — 17 Января 2018
Книга помогает соприкоснуться с переживаниями по поводу тела. Книга – не волшебная таблетка. Прочитав, следует немедленно применение на практике. Главное – методичная и систематичная работа над собой. В ней собраны аффирмации, психологические причины болезней. Рекомендую изучить.
- Anna Patskova — 3 Мая 2017
Книга меня спасла. Я пришла к ней, когда устала болеть. Одна за другой болезни преследовали меня уже больше пол года. Я на столько отчаялась уже, мое состояние было близко к панике. И тогда я вспомнила, что мама советовала мне Луизу Хей.
Я начала читать и сразу же применять то, что написано в книге. И результат не заставил себя ждать. Я стала попровляться. Я проработала все симптомы, которые были у меня на тот момент, научилась слышать и слушать свое тело. Я могу сказать громное СПАСИБО за эту книгу, которая научила меня любить себя! - Мария Ляшенко — 12 Марта 2018
Книга небольшого формата, мягкий переплет, приятного покрытия софт тач, яркая обложка, внутри белая гладкая бумага. В основном, вся книга состоит из таблиц описанием симптомов и болезней, возможными причинами их возникновения и аффирмациями. То есть, эта книга, по сути, представляет собой справочник с заболеваниями и возможными психологическими причинами их возникновения. И если менять свои привычные мысли на произношение предлагаемых аффирмаций, можно исцелиться. Каждый сам принимает решение как относиться к книгам такого типа, но позитивное отношение к жизни и осознание проблемы уже шаг на пути к исцелению. Рекомендую всем, кто увлекается эзотерикой и готов к работе на собой.
- Елена — 23 Ноября 2018
Мое знакомство с Луизой Хей началось с книги "Исцеляющая сила мысли" и продолжилось представленной книгой. Я всегда знала, что все наши проблемы, абсолютно в любой области, в первую очередь идут из головы. То как мы думаем, чувствуем, говорим и в том числе наше здоровье зависят от нас самих. Мы ответственны за нас самих и мы решаем какая у нас будет жизнь.
В книге наглядно показано, как то или иное наше действие влияет на наш организм. Так что любите себя и все будет хорошо.
Книга небольшого формата, что очень удобно
яркая, листы белые и печать отличная. А еще характерные рисунки для этой серии, которые можно раскрашивать и думать о себе ЛЮБИМОЙ. - alooonka1 — 1 Декабря 2019
Книга ни о чем. Ничего нового не прочитала, никакой полезной информации не нашла. Очень жаль, что потратила на неё время и деньги. Никому не советую.
- Анонимно — 8 Октября 2019
Такой ерунды в жизни не читала. Деньги на ветер. Есть авторы которые рассказывают, описывают приводят пример, честно ожидала большего. Не советую. В чём суть этой книги тоже не понятно.
- Ева — 22 Декабря 2022
Не знаю что за любовь такая называть эзотерику психологией, но данная дама не имеет такого обращения, просто в какой то момент она просветлилась и начала писать книги.
К примеру её совет говорить себе афермации перед зеркалом не применяется в обычной психологии , и за частую это вообще как насилие над человеком, у него всё плохо а ты заставляешь говорить что всё хорошо.
Большая часть книги это заговоры на само убеждение . Может кому-то и помогает такое на лично я за нормальную медицину - Юлиана — 29 Мая 2023
Невероятно красивая обложка книги Луизы Хей \"Исцели своё тело любовью\". Помимо проблем связанных с тем или иным заболеванием, даются аффирмации на перепрошивку новых нейронных связей. Книгу приятно читать, она небольших размеров, удобно брать с собой, яркий дизайн, необычная внутри. Пол книги занимает таблица с болезнями, их расшифровкой и аффирмациями. Есть отдельно глава про позвоночник и спину. Написана доступным, позитивным, приятным языком. Мне книга очень понравилась. Она оказалась даже лучше чем я ожидала.
- Полина — 7 Октября 2023
Думаю, что книга будет полезна и интересна тем людям, которые только начинают знакомство с подобной темой в литературе. Так как я интересуюсь этим уже около 10 лет, то нового ничего для себя не узнала. Так же читала ещё книги Луизы Хей и подобное она писала и в других своих книгах. Только здесь подробней список заболеваний, представленный в виде таблицы и аффирмации, соответствующие этому. Всё же, для знакомства, рекомендую другую книгу данного автора - "Исцели свою жизнь". В ней не такой обширный список заболеваний, а, как бы, объединены по симптоматике. В принципе, в этой книге расписано подробно, но много схожих по симптоматике недугов. Скорей всего, для тех, кто захочет углубиться в данном направлении.
- Елена — 14 Июня 2024
Мне очень понравилась данная книга автора. Она конкретно о здоровье, дается обширный перечень заболеваний, их психосоматических причин и аффирмаций для исцеления. Я протестировала себя и всех своих близких людей, причины, действительно, соответствуют заболеваниям, очень точно характеризуют человека, его стиль поведения, его психологические проблемы. Все болезни, на самом деле, от нервов. И если Вы устали глотать таблетки, и хотите помочь себе, то необходимо научиться расслабляться, чтобы почувствовать тело, и использовать книгу, чтобы помочь себе. Горячо рекомендую к покупке и постоянному использованию на долгие годы в различных ситуациях.
- Анонимно — 25 Июля 2024
Книга вызвала у меня двоякие чувства. С одной стороны, я сторонница традиционной медицины. С другой стороны, интересно было прочитать про болезни на ментальном уровне. Автор уверена, что болезни происходят от психосоматики. Причём у каждой болезни существует своя психосоматическая и ментальная причина.
Я считаю, что книга больше будет интересна людям, которые увлекаются психологией, чем обычным читателям.
Добавить отзыв
Сравнить цены (2)
Цена от 11 р. до 12 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
На основе многочисленных исследований, Луиза Хей, автор бестселлеров по психологии и позитивному мышлению, составила список из 500 наиболее распространенных болезней и методы их ментального лечения. Все, что надо сделать - отказаться от привычного стереотипа, который "якорит" ту или иную болезнь, в вашем теле. Это одна из самых успешных книг автора, посвященной теме здоровья.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хей Луиза Л. |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 256 |
Серия | Луиза Хей. Бестселлеры (обложка) |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | Эксмо |
Количество страниц | 256 |
Автор | Хей Луиза |
Вес | 0.17кг |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | эзотерика. парапсихология |
Формат | 165.00mm x 115.00mm x 12.00mm |
Раздел | Эзотерические знания |
ISBN | 978-5-699-91717-4 |
Бумага | Офсетная |
Страниц | 256 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Шапельникова, Е.Р. |
Размеры | 11,50 см × 16,50 см × 1,10 см |
Тематика | Медитативные практики |
Тираж | 5000 |
Книги: Эзотерические знания Эксмо-Пресс
Книги: Эзотерические знания
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Эзотерические знания: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Будущее Земли
- ВАРИАНТ
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Ганга
- Дельфис
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИПЛ
- Касталия
- Клуб Касталия
- Нирвана
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Просвета
- Профит-Стайл
- Рипол-Классик
- Свет
- София
- Стигмарион
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энигма