Отзывы на книгу: Чейзер. Крутой вираж (Мелан Вероника); Астрель, 2017
- Издатель: АСТ, Астрель СПб
- ISBN: 978-5-17-100687-7
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1781930
Отзывы (37)
- Елена Малышева — 7 Января 2018
Это продолжение книги "Чейзер". Там - очень непростое и даже трагичное знакомство главных героев Лайзы и Мака. Здесь - не менее трагичное и пугающее по своей нелепости и стечению неблагоприятных обстоятельств происшествие, отбросившее Лайзу во времени на год назад. Исчез любимый мужчина, выстраданные чувства, налаженная жизнь. И снова придется доказывать, что они созданы друг для друга, наступать себе на горло, рвать сердце, умирать от безысходности, мучиться от одиночества... Очень советую почитать и остальные книги автора про мир Уровней. Их много и все они достойны внимания!
- Татьяна Мисропьян — 23 Августа 2019
Эта книга продолжение книги "Чейзер" Вероники Мелан, интересные интересны события, происходящие с главными героями. Советую почитать.
- Татьяна Мисропьян — 14 Марта 2018
Эта книга продолжение книги
- impala — 12 Декабря 2016
Книга классная! Душераздирающая и держащая читателя на последнем дыхании до конца. Если Вы читали Чейзера-1, то это совсем другая история - история о том как преодолеть себя, как выжить среди чужого мира, как бороться до последнего за свою любовь. Крутой вираж - это книга о сильной женщине, которая не сдается вопреки всему. Как всегда очень чувственные сцены гарантированы.
- [Jane] — 15 Декабря 2016
Роман невероятно понравился, читается на одном дыхании. Лично для меня, это красивая история, которая действительно впечатляет. Она способна взбодрить и вдохновить. Пока читала, думала о том, как все-таки здорово испытывать влюбленность! Самое первое впечатление после примерно 30-40 прочитанных мною страниц - это «ВАУ!». Что это было?! В хорошем смысле, конечно. Очень интересный сюжет, динамичный, захватывающий! Я очень советую! Книга захватила меня полностью! Я утопала в ней, читала каждую строчку с упоением, с наслаждением и желанием! В любом случае, сколько бы Вам не было лет, я настоятельно рекомендую почитать книгу! Надеюсь, Вы ее оцените по достоинству!
- Компьютерный ангел — 16 Декабря 2016
"Чейзер. Крутой вираж"- фантастический, эмоциональный и интригующий роман. Он заставляет переживать вместе с героиней все ее приключения. Он не похож ни на один другой прочитанный мной роман. Когда читаешь его даже не предугадаешь как повернется та или другая ситуация. Мне роман очень понравился. Спасибо автору!
- Буйлова Карина — 16 Декабря 2016
Достойное продолжение любимого многими романа Вероники Мелан. Тем, кто влюбился в пару Мак-Лайза обязательно придется по вкусу "Чейзер-2. Крутой вираж". Была одной из первых, кто ознакомился с книгой, да и делала это по ходу ее написания - не могла дождаться нового отрывка, так хотелось побыстрей прочитать историю. Авторский стиль замечательный, отличный от многих современных авторов СИ
книга наполнена эмоциями и переживаниями
герои изображены тонко, с чувством
сюжет тоже захватывает с первых страниц. В общем, браво автору! Книга стоит прочтения, особенно если Вы уже познакомились с первым романом. Однозначно 10 баллов. - Звездина Оксана — 16 Декабря 2016
Первая часть "Чейзер" - это восхитительный, интригующий роман, где зашкаливает страсть, выбрасывается адреналин, слезы ручьем и километры салфеток.... это Чейзер и Лайза, это огонь! ....Чейзер - 2... это сомнения, это вопросы, это соблазнение чистой воды, это мурашки по коже, это жидкий металл, воск по телу, чувства и слезы, обман и правда, любовь и ненависть, и много другого, чего нельзя описать, чтобы не сделать спойлер к роману! Эту историю, эту гамму чувств должен пережить каждый, кто знает первую часть, кто знаком с произведениями автора, кто понимает и любит "Город". Это книга для всех, особенно для тех кто только хочет узнать "Мир Уровней" Вероники Мелан. Моя оценка 10.
- Журавлева Мария — 17 Декабря 2016
Всем кто хочет прочитать книгу на эмоциях, на страсти, переживаниях, не отрываясь ни на минуту - сюда. Книга держит в напряжении от начала до конца, так же как и первая книга.
- Басова Анна — 17 Декабря 2016
Книга понравилась, как и вся серия "Город". Как всегда захватывает с первых строк и не отпускает до .... Да вообще не отпускает :)) хочется перечитывать и наслаждаться ! Спасибо, Вероника, за ваше творчество.
- Алла — 19 Декабря 2016
Книга не отпускает до самых последних страниц. Замечательная версия альтернативного поворота истории : "А что было бы, если..." , где есть и страсть, и головокружительные повороты сюжета, пища для размышлений любителям интеллектуального чтива и в то же время замечательная лёгкость изложения, делающая книгу доступной.
- Галушко Ирина — 20 Декабря 2016
Обожаю эту книгу, прочла на одном дыхании! Вероника, как всегда, порадовала легким красивым слогом и яркостью образов, но у меня язык не поворачивается назвать ее книги легким чтивом.Произведения этого автора не только захватывают читателя острой сюжетной линией, но и дают пищу для размышлений! Обожаю мир Вероники Мелан, и этим все сказано!
- Екатерина — 21 Декабря 2016
Великолепная книга. Уже купила и прочла ее в электронном виде. Вероника как всегда захватываетзахватывает воображение с первых строчек. Спасибо вам за каждое написанное слово. С нетерпением жду другие истории этой серии и любыз других ваших задумок...
- Мащенко Наталия — 22 Декабря 2016
Превосходная книга, что вызывает яркую гамму самых разных эмоций. Она затягивает уже с первых строк и дарит неимоверные ощущения, рассказывая историю, которую нельзя не прочувствовать. Многие читатели найдут в этой книге все что искали - от неимоверного выражения глубоких нежных чувств и неистовой страсти до завораживающих приключений и поворотов сюжета, что взбудоражат кровь.
Эта книга определенно стоит того, чтобы ее прочитать хотя бы раз. И будьте уверенны, вы будете перечитывать её снова и снова
) - Milena — 22 Декабря 2016
Перед нами вторая книга истории Лайзы и Мака. Казалось бы, ничего уже не может произойти интерсного и цепляющего, то что мы так любим в первой книге.
Но книга не разочаровывает, о нет! Столько душевной боли и страданий на фоне любви. То чем ты дорожил и вдруг неожиданно потерял? Как дальше жить, как все вернуть? Все не может быть как раньше!
Герои оказываются в совершенно безвыходной ситуации, но не сдаются, раскрываются с новой стороны, испытывают одно поражение за другим, радость маленькой победы омрачается слезами разочарования, грубость и нежность, искусное соблазнение... Ммм, прекрасная книга, один вкус сменяется другим, легкое кремовое начало, терпкий и пряный бисквит с коньячной промочкой и слоями сладчайшего соблазнительного крема и как великолепное завершение: тягучее нежное бизе с головокружительными вишенками!
Браво, Вероника, это великолепно!!! - Кондратюк-Гетманец Ксения — 23 Декабря 2016
Книга держит в напряжении до последней страницы! Было и возмущение от несправедливости, и радость от каждого успешного шажка героини к своей цели, и иногда злость на Мака, а уж эротические моменты...ох! :) испытала всю гамму эмоций:) если честно, больше не хотелось бы таких испытаний для этой прекрасной пары... Вероника М. просто талантище! :)
- Украинец Лариса — 25 Декабря 2016
Судьба любит с нами играть, сегодня у тебя есть все для счастья, а завтра, неосторожное слово, и крутой вираж!
Еще одна захватывающая история, море эмоций, пережитых вместе с главной героиней, а иначе не возможно, читая истории Вероники, теряешься в реальности. Любовь и страсть сменились на горечь и разочарование, но, ее герои не сдаются, наверное в них дух самой писательныцы! Вероника, в очередной раз, огромное СПАСИБО!!!! - Зоя — 26 Декабря 2016
Вам когда нибудь попадалась в руки книга, по прочтении которой, становилось грустно, что она закончилась? Книги Вероники Мелан как раз такие. Этот удивительный автор создал свою реальность, Реальность Уровней, из которой просто не хочется уходить. Она живая, она дышит, она непредсказуема и опасна, как самая настоящая. После каждой книги просто вываливаешься в свой привычный мир, как после отпуска. Отпуска полного невероятных приключений, удивительных поворотов и конечно такой любви, которую всем бы хотелось испытать. Рекомендую!
Очень талантливо написано. Низкий поклон Автору. - Яныкина Марина — 4 Января 2017
Что может быть лучше, чем прочитать ещё одну историю про уже любимых и родных героев? Только то, что эта история такого замечательного автора, как Вероника Мелан)))
"Чейзер. Крутой вираж" - это 100% гарантия безотрывного погружения в сюжет, буря ярчайших эмоций, слёзы, смех, огромные мурашки от чувственных моментов, вера в то, что из любой сложной ситуации есть выход, сила любви, преодолевающая любые преграды и зашкаливающая нежность в конце. И ещё очень долго ходишь под впечатлением, возвращаешься и перечитываешь) Спасибо, дорогая Вероника, за этот потрясающий роман!!! И поздравляю с выходом его в печатном виде!!! - Кабулова-Савина Наталия — 2 Апреля 2017
Для всех любителей Вероники Мелан и первого "Чейзера" эта книга была очень ожидаемой. И автор не подвела! Читается на одном дыхании. Только открываешь книгу и все, не можешь оторваться. Для любителей литературы 18+ это просто находка!
- Минеева Зоя — 17 Апреля 2017
"Чейзер. Крутой вираж" очень захватывающая, впечатляющая и превосходная книга! Читается на одном дыхании! Автору огромное спасибо за столь восхитительное произведение!!!
- Anna Vog — 10 Октября 2018
Я просто считаю своим долгом написать отзыв. Это не просто книга - это бомба! Она настолько интересная, живая, интригующая, атмосферная в плане чувств. Чем дальше ее читаешь, тем сильнее погружается с головой в описанные события и переживания. Это всплеск адреналина. Герои очень хорошо прописаны, каждый со своим характером, чувствами, поступками, решениями. Некоторые моменты книги так описаны, что аж в груди щемило от переживаний. В общем читайте, не пожалеете! Вторая часть Чейзера захватила целиком.
- In-art М — 3 Апреля 2017
В целом о серии « Город».
Вероника пишет великолепно. Удивительно интересные задумки у всех книг. И юмор который присутствует хорошо дополняет сюжет.
Сначала я прочла « Корпорацию исполнения желаний», потом был «Ассасин» и « Делл», потом « Бернарда» и « Дрейк». А вот сейчас "Чейзер " в двух частях.
Если вы не читали их, или не все, то советую прочесть. Потому, что это всё герои одной команды. У них у всех разные сюдьбы и все они также по разному находят своё счастье и свою вторую половину. Очень мне нравиться придумка Вероники с именными кольцами, с инициалами первых букв мужчин, символом принадлежности женщины этому мужчине, с признаком того , что женщина под защитой.
Почему пишу про серию Город? Потому, что придуманы города-Уровни ( магические порталы) и чтобы попасть на следующий уровень надо очень постараться прожить достойно на этом ( а все не так просто). Чем выше число уровня, тем лучше жизнь на нем.
Чейзер- такая же завлекательная книга, как и все остальные.
Рекомендую к прочтению Серии. Не пожалеете ни времени, ни денег.
Автору желаю только вдохновения для новых книг. И если бы сняли фильм, думаю он был бы интересен не менее чем Аватар( например). - Elvira Levandovski — 17 Сентября 2017
Две книги -два дня, взахлёб, бросив все дела. Спасибо за лучшие выходные. Нам всем в наших серах буднях не хватает таких чувств и эмоций. Долго не могла решиться на этого автора, а теперь жалею что все это не случилось со мной раньше. Теперь придётся прочитать всю серию.
- Ольга Князева — 17 Октября 2017
Потрясающая книга! Необычный сюжет, настолько проработаны эмоции и переживания ГГ, что переживаешь с ней, за неё. До начала чтения не могла даже представить, что эта книги не только понравится, но и заставит задуматься о таком понятии как судьба, возможности и вероятности, о ценности того, что имеешь. Книга -класс, автору браво! Но её нужно читать после первой в серии, чтобы понимать логику и развитие событий.
- Отважный — 25 Мая 2022
android_free7bb61445-b303-34bc-9560-67128060bfb3, Да он крутой!!!
- Анонимно — 5 Февраля 2018
Чейзер!Чейзер!!! ты вернулся!! как круто, Вероника спасибо за продолжение,обычно 2 книга хуже первой,но тут проглотила за одну ночь!!! мне кажется каждая девушка хочет себе такого Мак Аллертона!!!!! просто супер! Чейзер,я тебя хочу! рекомендую к прочтению!
- Елена Тазова — 21 Декабря 2016
Шедеврально! Как и все книги Вероники. Читать! Однозначно! Что-то там про Дейна было. Это что, про него надо книгу ждать? Ну подождем, это стоит того. Автор очень «вкусно» пишет, с юмором. Читаю с удовольствием.
- Марина Павлова — 20 Декабря 2016
Прекрасный роман о любви ,потерях ,испытаниях ,о том ,что практически потеряв любимого человека находишь силы все вернуть назад ,и только тогда начинаешь ценить каждую минуту и каждый миг рядом с ним ,это ли не счастье ,что ты нашел силы вернуть и оценить свое такое хрупкое счастье и не потеряла его ,конечно на твердую пятерку .
- andy485A3F44DDA3 — 6 Февраля 2017
Продолжение заинтриговало, сюжет интересно повернулся, вот только конец… какой-то не такой. Не справедливый что ли, ведь во второй истории этой пары тоже был шанс на счастье и было бы логичнее все же сделать завершение этой истории, а не обрывать ее, стирая… В общем, чтиво интересное, но конец смазал впечатление.
- Наталья Су — 22 Декабря 2016
Вот за это чувство безграничного счастья, тепла, уюта , заботы и конечно же всепоглощающей любви уже стоит ценить Мелан!!! Ее книги -женские романы? Да..с толикой философии, с перипетиями времени..да! Но они душевные, хочется и заплакать и улыбнуться, а уж какая боль и тревога в грыжи застывает, когда происходят критические моменты..Все серии волнительны и интересны и пусть даже я попой пролистываю какие-то моменты, все равно цепляет, все равно прочитаю каждую последующую книгу, потому как эмоции и сам сюжет у автора чудесны!
- Юлия Ненашева — 16 Января 2017
Не ожидала увидеть прожолжение любимого Чейзера. Однозначно книгу читать надо только после первой. Очень интересный сюжет. Спойлерить не буду, но вы точно этого не ожидали )) Как и в первой части, хватает эротики, но во второй больше переживаний героини, очень эмоционально
- Мария Кузнецова — 8 Февраля 2017
Прочитала 2 книги ночи за 3. Не могла оторваться. Потрясающие книги. Я бы очень хотела , чтобы сняли фильм по этим книгам. И хотелось бы 3 часть)
- Иришкина Ириша — 10 Февраля 2017
Прочла на одном дыхании) спасибо автору за замечательный книгу) Мне нравится вся серия город) Буду ждать с нетерпением остальные книги в бумаге)
- 111 Chernika — 16 Июня 2017
Просто потрясающая книга, столько чувств и эмоций. Даже с юмором книга и это плюс. Советую всем
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 10 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Когда счастье искрится, словно пузырьки в бокале шампанского, и ничто не предвещает беды… Когда кажется, что так будет всегда - прекрасная жизнь, любимый мужчина рядом… Чудесная сказка.
Но всего одна жестокая ошибка - не твоя, а чужая - и ты оказываешься там, где ничего этого нет. Еще не случилось.
В прошлом.
И он… твой Чейзер… Он тоже здесь. Но нужна ли ты ему теперь?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мелан Вероника |
Издатель | Астрель |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Знаки соблазна |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-17-100687-7 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 384 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Типографская |
Формат | 206.00mm x 128.00mm x 26.00mm |
Вес | 0.34кг |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,80 см |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 2000 |
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Астрель СПб
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс