Отзывы на книгу: Кхарн. Пожиратель Миров (Рейнольдс Энтони); Фантастика, 2018

  • Издатель: Фантастика
  • ISBN: 978-5-91878-166-1
  • EAN: 9785918781661

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1778238
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Ну что же,начнем.)То чувство,когда только начинаешь читать книгу,а она уже заканчивается.)Содержимое книги потрясающее.Какого было мое удивление,когда в игру вступили Дети Императора(УРЯ!!!...УРЯ!!! ...УРЯ!!!)Смрад,разврат,лицемерие и похоть прилагаются))Самого Кхарна к сожаление не так то и много((.В книги ясно описывается вырождение легиона.Большинство поддались гвоздям,после чего были заперты в клетки для дальнейшего служения легиону,но только на поле боя в виде обезумевших фанатиков(череп для трона черепов,кровь медному богу,и все в этом роде.))Шрифт крупный,бумага напоминает картон.Ценник кусается но ,вроде как лимитка,переиздания не будет.Так что можно и на хлебе с водой недельку посидеть.)Поклонниках в коллекцию обязательно.)Ну а для обычных смертных))))))))))...сначала прочитайте Предателя,после и примите решение о покупке)...как-то так))...забыл упомянуть))...иллюстрированная страница всего одна)

  • 5/5

    Роман этот - своего рода завершение истории XII Легиона периода до Ереси, и перекидывает мостик сразу к тому, что стало с ним позднее. И Кхарн... Куда же без него! Как ни странно, но в этой новелле Кхарн - весьма обаятельный (на свой манер) герой, рыцарь (пусть и своеобразный) среди того сброда, в который преыращаются некогда гордые Гончие Войны, ставшие Пожирателями Миров. Новелла умело нагнетает напряжение на манер фильма ужасов, и стремительно подводит к трагической развязке, оборванной как бы на полуслове, как будто внутренний таймер навечно застыл на паре-тройке секунд до взрыва...

  • 5/5

    Книга читается на одном дыхании. Сама суть в возвращении к жизни и в серию легендарного Кхарна завораживает. При прочтении я испытывал лишь восторг от того, что стал свидетелем воссоединения Пожирателей Миров с их прославленным капитаном. С нетерпением жду продолжения.

  • 5/5

    В книге описывается внутренний мир легиона, его развал на банды. Но остались в легионе люди которые ждут , когда Кхарн восстанет. Книга стоит того что бы ее прочитать. На примере легиона Пожирателей миров ,показано что происходит с легионами, которые лишились своих лидеров и не кому поставить перед ними цель. Остается только впадать в безумие.

  • 5/5

    Очень интересная и легко читаемая книга про захаосевших Пожирателей Миров. Интересный сюжет, колоритные персонажи и ценность описываемых событий, что важно. Сюжет повествует нам о событиях, происходивших в считаные дни до битвы за Скалатракс. Битвы, которая навсегда расколола Третий и Двенадцатый легионы на мелкие банды. Хорошо описано "бытие" самих Пожирателей Миров, их быт, отношения между друг другом и ротивостояние с Детьми Императора
    . Герои запоминаются и располагают с себе. Им хочется сопереживать. Хотя, тут нам представлена типичная хаоситская команда. Есть парень, который грезит о восстановлении былого величия Легиона, есть парень, которому на это наплевать. Есть ярый поклоник Богам Хаоса, есть убеждённый атеист, смотрящий на фанатиков как на быдло. А есть Кхарн, показанный во всей красе, ещё до того как стал самым фанатичным последователем Кхорна. Он описан тут не хуже чем Аббадон в романе «Коготь Хоруса».
    Вобщем, подытожив, могу сказать, что это очень сильный роман, обязательный к прочтению для всех фанатов вахи. Любителям Пожирателей Миров и Хаоса - брать без раздумий. Только сперва советую прочесть "Предателя" Дембски Боудена, чтобы лучше понимать, чем ПМ были и чем стали.
    Ну а людям далеким от этой вселенной тоже,наверное, может понравиться, хотя они многого не поймут и не получат того удовольствия в полной мере.

  • 5/5

    Мне тут на почту пришло, что аж 2 человека хотят от меня рецензию на эту книгу. Чтож вот моя рецензия:
    Берите.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 34 р. до 143 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
216 р. (-34%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.02.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Ересь Хоруса закончилась, и легионы предателей рассеялись, спасаясь от гнева жаждущего мести Империума. Пожиратели Миров остались без предводителя, их примарх исчез, а величайший герой, Кхарн, впал в кому. Те, кто уцелел, обратились друг против друга. Гвозди Мясника толкают их на все большие безумства и дикости. Без сильного лидера легион обречен. Ему нужен Кхарн. Однако спасет ли Пожирателей Миров его пробуждение, или же обречет на страшную гибель?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияWarhammer 40000 Limited Edition
ИздательФантастика
Год издания2018
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-91878-166-1
Формат60x100/16
ТематикаФантастика, фэнтези, мистика


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Фантастика

Категория 27 р. - 41 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 27 р. - 41 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms