Отзывы на книгу: Детское питание от рождения и старше; Эксмо, 2016
Отзывы (5)
- Яковлева Татьяна — 18 Января 2017
Отличная книга, красочные иллюстрации, комментарии педиатра, содержательное введение. Конечно есть рецепты, которые и так известны, вроде пюрешек, но может это с моим опытом с двумя младшими братом и сестрой, а для молодых мамочек это просто чудо. Купила книгу себе на будущее из расчета "вдруг больше не будут выпускать, а книга полезная"))
- Добровольская Юлия — 9 Сентября 2017
Очень хорошая книга рецептов. Подходят они не только детям, но и взрослым - в основном простая рецептура блюд из простых и обычных продуктов. Информация очень хорошо подана на страницах, страницы плотные и хорошая печать. Никогда не покупала книги рецептов Юлии Высоцкой, но после этой книги задумалась о покупке.
- Angelika Sitdikova — 26 Февраля 2018
В принципе, интересная книжка для уставших от вопроса "А что сегодня приготовить на обед/ужин?" мам. Точнее вторая половина книжки. Потому как в первой вы найдете примитивные рецепты пюре из кабачка, несколько странные советы купить ребенку детский стульчик, коляску и стерилизовать бутылочки.
А ко второй части вопросов нет, реально интересные рецепты, которые просто гугл не выдавал. - Кэс — 10 Мая 2019
А мне, как "начинающей" маме и хозяйке, книга понравилась. Почти все рецепты из раздела до трёх лет в нашей семье на ура. И подходят даже для взрослых. Не банально, в большинстве случаев доступно и просто.
- Савчук Ирина — 17 Апреля 2017
В книге много стоящих советов, особенно для мам у которых первый ребёнок.
Введение прикорма хорошо описано, а также меню для деток постарше.
Такие книги необходимы для мам.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 24 р. до 34 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Кулинарный бестселлер Юлии Высоцкой посвящен здоровому питанию детей и содержит не только рецепты, но и рекомендации для разных возрастных категорий - начиная от периода грудного вскармливания и до подросткового возраста. Надеемся, что эта книга и для вас станет своего рода "книжкой-подружкой" с добрыми и умными советами.
В ней Юлия делится с читателями своим собственным опытом, рассказывает о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, когда у нее самой появились дети, а также предлагает рецепты вкусных и полезных детских блюд.
Книга адресована в первую очередь молодым родителям, а также тем, кто только готовится ими стать. Ребенок не любит кашу? Плохо ест? Капризничает за столом? Отказывается от овощей? На самые сложные вопросы, связанные с питанием детей, Юлия Высоцкая отвечает в простой и легкой форме.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Высоцкая Юлия Александровна |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Кол-во страниц | 128 |
Серия | Высоцкая Юлия. Спецпроекты |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-93162-0 |
Размеры | 20,50 см × 26,30 см × 1,40 см |
Формат | 207x265мм |
Тематика | Раздельное питание |
Тираж | 2000 |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 128 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.66кг |
Книги: Готовим для детей Эксмо
Категория 19 р. - 29 р.
Книги: Готовим для детей
Категория 19 р. - 29 р.
Книги: Готовим для детей: другие издатели
- RUGRAM
- Амфора
- Аркаим
- Ассоциация XXI век
- АСТ
- Бертельсманн
- Виват
- Газетный Мир
- Диля
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Кукбукс
- Лерман
- Литера
- Литур
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Просвещение
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Синдбад
- Синдбад Издательство ООО
- Слог
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- Урал ЛТД
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс