Отзывы на книгу: Красавица и Чудовище (Селянцева Наталья Валерьевна); ООО "Издательство Астрель", 2016
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-095409-4
- Книги: Иностранные языки в начальной школе
- ID:1777822
Отзывы (11)
- Юлия Новикова — 12 Октября 2017
Очень удобно, что на каждой странице есть перевод слов. Транскрипция дана русскими буквами. Есть ударения в словах. Текст адаптированный, совсем несложный. Красивые иллюстрации, плотная бумага. Шрифт достаточно крупный. Я читала ребенку сама, но для самостоятельного чтения детей тоже подойдет.
- Томащук Евгения — 31 Октября 2016
Это единственная книга на английском языке, которую мне удалось найти, для ребенка, только начавшего знакомиться с языком. Книга простая и интересная. Ее легко читать, а ребенку ее легко слушать)
Иллюстрации мне не очень понравились, но не в них же дело, правда?)
Формат книги удобный, шрифт крупный - все можно легко прочитать и разобрать с ребенком. Что примечательно, на каждой странице есть словарик и можно сразу запоминать слова. Конечно, транскрипция на русском языке, но пусть его будут учить читать по транскрипции в школе, а я его буду учить правильно произносить слова.
Жаль, что такого формата это единственная книга. Буду надеяться, что издательство АСТ порадует меня и моего второклассника еще! - Anastasia — 24 Ноября 2016
Приобрела в комплекте с "Алисой". Очень хорошо для детского чтения, для расширения словарного запаса. Поставила возраст 7-10 лет, но для 11 и старше тоже отлично. Главное не возраст, а языковой уровень. Для тех, кто уже читает и освоил азы грамматики, идеальная книга.
- loranna — 3 Декабря 2016
Читаем с удовольствием. Родители тех детей, кто эту книгу держал в руках, заказали такую же. Печать, рисунки, подача материала, большой шрифт-всё по высшему качеству!
- Ксени — 31 Января 2017
Идеальна для тех, кто начинает учить английский. Твердый переплет, красочные иллюстрации, крупный шрифт - как раз для детского чтения. Подойдет в качестве подарка, очень праздничный вариант! Отлично!
- Dublin_ Reader — 10 Ноября 2016
Отличная серия адаптаций для детей! Купили Красавицу, Алису в стране чудес и Английские сказки. Во всех книжках чудесные авторские иллюстрации (художник Екатерина Казейкина, знаем ее еще по книжке "Однажды мы с Петькой"). Понравилось то, что художница нарисовала новые образы давно знакомых персонажей, не повторяя знакомые всем по мультфильмам стереотипы.
Тексты замечательно адаптированы, система транскрипции везде одна. Очень здорово, что издательство не стало экономить ни на полиграфии, ни на иллюстраторе, ни на материалах.
Эти книги точно будут храниться у нас как те старые, советские, которые никогда не выбросишь, чтобы их читали и твои дети и внуки. - Irinka Belova — 22 Апреля 2018
Книга-наша палочка-выручалочка в знакомстве ребенка с иностранным языком.Что еще может так завлечь малыша,как удивительно красивое оформление,понятный и легкочитаемый текст,с возможностью проверить себя по имеющемуся словарику.По-моему,мы скоро сможем рассказывать эту и другие сказки этой серии,наизусть!Спасибо Лабиринту за такой шедевр.
- Чупров Владимир — 5 Февраля 2017
Все хорошо, но транскрипция выпоненная русскими буквами не устраивает. Поэтому не берем.
- Суровец Лариса — 20 Июня 2017
Хочу добавит большую ложку дегтя в хвалебные отзывы о книге, сразу же надо заклеивать транскрипцию русскими буквами.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 23 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Данная книга предназначена для самых маленьких читателей, только начинающих изучение английского языка. В книгу вошел адаптированный текст всемирно известной сказки "Красавица и Чудовище". На каждой странице текста дан словарь, в который вошли все слова, вызывающие трудности. В словах, состоящих из двух и более слогов, даны ударения.
Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.
Адаптация текста, составление словаря Н.В. Селянцевой.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | 263.00mm x 201.00mm x 10.00mm |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 80 |
Серия | Читаем сами по-английски |
Автор(ы) | Селянцева Наталья Валерьевна |
Вес | 0.45кг |
Жанр | классические сказки |
Пол | для девочек |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 80 |
Особенности | без особенностей |
Формат | 205x264мм |
Возрастное ограничение | 6+ |
Издательство | АСТ |
Страниц | 79 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-095409-4 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 0,90 см |
Тематика | Иностранный язык |
Тираж | 3000 |
Раздел | Иностранные языки в начальной школе |
Бумага | Офсетная |
Тип материала | Книга |
Книги: Изучение иностранного языка ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Изучение иностранного языка
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Изучение иностранного языка: другие издатели
- Bloomsbury
- Bloomsbury Publishing PLC
- Cambridge
- Cambridge English
- Cambridge University Press
- Delta Publishing
- Didier
- Evan-Moor
- Express Publishing
- Hachette FLE
- Harper Collins UK
- Harper Collins USA
- Harpercollins
- Hueber Verlag
- Klett
- Ladybird
- Macmillan
- Macmillan Education
- Macmillan Publishers
- OXFORD
- Pearson
- Peoples Education Press
- Puffin
- Random House
- Study Cat
- Usborne
- Амфора
- АСТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Каро
- Неизвестный
- ПАЛЬМИРА
- Титул
- Феникс