Отзывы на книгу: Кинжал с мальтийским крестом (Таро Марта); Вече, 2017
- Издатель: Вече
- ISBN: 978-5-4444-5478-7, 978-5-4444-6193-8
EAN: 9785444454787
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:1777200
Отзывы (13)
- Синицина Наталья — 10 Октября 2016
“Кинжал с мальтийским крестом” - уже третья по счету книга цикла “Галантный детектив”, который, надо сказать, успел наделать шуму в книжном мире. Сначала громкая презентация с целым стилизованным под XIX век представлением на ММКВЯ-2016, затем ажиотаж в книжных магазинах... Да что там в магазинах, даже у меня на работе все женщины только и делают, что обсуждают романы Марты Таро (что, кстати, мне не очень-то нравится, так как не люблю, когда “спойлерят” книгу, которую еще не прочла). Все это говорит о том, что автор попал “в самое яблочко” - и нашел своего читателя. В “Кинжале...” все оказалось еще более запутанным и непредсказуемым, чем в предыдущих частях - убийство матери князя Шварценберга, бегство Любочки, тягостные подозрения и полунамеки, сложнейшее расследование, за которое вновь берется Щеглов… Все это настолько нагнетает атмосферу книги, что уже где-то на 50-й странице понимаешь - сюжет всецело захватил твое воображение и дороги назад уже нет, ты полностью во власти книги. Вот именно это ощущение я считаю признаком по-настоящему хорошего детектива - когда интрига настолько велика, что ни о чем другом ты думать больше просто не способна.Так что держитесь, любительницы громких преступлений, запутанных расследований и лабиринтов страсти - это роман, который не “отпустит” вас до последней страницы!
- Красногороская Вера — 2 Февраля 2017
Так не хватало романтики и высоких чувств в личной жизни! Нахожу утешение в романах цикла "Галантный детектив". Думаю, и в реальной жизни тоже скоро все наладится. Главное - верить!
- Крупина Маргарита — 2 Февраля 2017
Читаю серию вместе с дочкой. Сначала она - потом я, и так книга за книгой. Очень увлекательная книжная эстафета! Обсуждаем с дочей героев, строим догадки, чем все закончится... В общем, весело проводим время!
- Яблокова Светлана — 25 Марта 2017
Просто влюбилась в главную героиню книги - Любовь Чернышеву. Сколько же тягот выпало на долю этой хрупкой девушки - но она справилась! Не случайно в аннотации ее сравнили с Татьяной Лариной - хрупкая снаружи, но очень сильная внутри. Роман прочла на одном дыхании. Сейчас читаю “Девушку с глазами львицы” - обязательно поделюсь отзывом
- Лейбова Галина — 26 Марта 2017
Если покупаете книгу за авторством Марты Таро, можете быть уверены - перед вами качественный и захватывающий детектив, который оправдает ожидания даже самогоо взыскательного книголюба. Лично мне ее книги очень понравились.
- Маякова Эльза — 27 Марта 2017
Являюсь давней поклонницей исторических серий издательства “Вече”. На мой взгляд, серия Марты Таро “Галантный детектив” - одна из самых удачных и интригующих. Ни разу не пожалела, что начала знакомство с этим историческим циклом.
- Алла — 23 Апреля 2017
Одна из самых остросюжетных книг серии. Детектив, от которого действительно невозможно оторваться! Очень переживала за Любовь Чернышеву и сочувствовала Шварценбергу. И, конечно же, неподражаемый Щеглов, взявшийся за расследование… “Проглотила” книгу за два дня!
- Павлова Екатерина — 2 Февраля 2017
Очень изящный стиль, непредсказуемый сюжет. За это я люблю Марту Таро!
- Сомова Елизавета — 2 Февраля 2017
Мне понравился роман. Увлекательно и тонко написано.
- Соловьева Алёна — 2 Февраля 2017
Один из лучших женских романов, которые я читала. Рекомендую!
- Добронравова Мария — 2 Февраля 2017
Не жалею, что купила. Прочла залпом.
- Жемчугова Вероника — 21 Апреля 2017
Мне соседка посоветовала этот цикл. Обожаю исторические детективы! И эта серия - одна из лучших книжных находок последних лет.
- Анастасия — 1 Июня 2017
«Кинжал…» получился очень ярким и непохожим на другие романом. Я в восторге!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 25 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
1826 год. Графиня Любовь Чернышёва обожает музыку и поэзию, а ещё она искренне верит в прекрасную сущность людей. Подражая Татьяне Лариной, она пишет любовное послание князю Александру Шварценбергу, вот только признание застаёт её избранника врасплох. Тяжкое объяснение, неудачно подобранные слова - и в ту же ночь юная графиня убегает из дома.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Таро Марта |
Издатель | Вече |
Серия | Галантный детектив |
Год издания | 2017 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-4444-6193-8 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,50 см |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 2500 |
Количество страниц | 320 |
Количество книг | 1 |
Жанр | детектив |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.367 |
Оформление обложки | интегральный переплет |
Издательство | Вече |
Страна-производитель | Россия |
Книги: Криминальный отечественный детектив Вече
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс