Отзывы на книгу: Калининград. Путеводитель (Власишен Юрий Петрович); Эксмо, 2016
Отзывы (7)
- Сидорова Ирина — 28 Июля 2016
Это не путеводитель! В данном "сочинении" нет исторической справки, нет информации. Вы ничего не узнаете, прочитав это. Автор, видимо, великий писатель или философ, он рассказывает не о достопримечательностях, а о своём отношении к ним. Например, в разделе "Ботанический сад" вы не узнаете ни о местонахождении, ни о дате основания, ни о видовом разнообразии, вообще ни о чём. Зато автор подробно описывает, что он почитал бы, находясь в саду. НЕпонятно, как Оранжевый гид это издал. Из этой серии у меня уже 12 путеводителей, и тут вдруг "это". Больше не куплю.
- Helen-Nikol — 1 Августа 2016
Спасибо тому, кто выложил так много страниц из путеводителя! Теперь я точно знаю, что покупать его не буду.
Достаточно было взглянуть на "полезные советы" - типа "не забудьте взять трусы и страховой полис", и я поняла, что такой автор ни о чём дельном написать не может.
А как вам заголовок в Содержании: "Кант, он же предтеча Марксу и Энгельсу (согласно Ленину)"?!!
Остальные заголовки также не выдерживают критики.
Это просто позор издательству - выпускать в свет опусы бездарных псевдописателей.
Я очень люблю эту серию путеводителей и мне очень обидно! - Тощаков Михаил — 18 Сентября 2016
Это не путеводитель и вообще непонятно что за жанр. Какой-то просто бессистемный поток сознания автора. Начав читать любую главу на 4-5 абзаце перестаешь понимать о чем речь вообще. Под кайфом он что ли ЭТО писал.
До этого я неоднократно покупал "Оранжевый гид" (Украина, Питер,Золотое кольцо и т.п.). Всегда был очень доволен. И информации полезной много и читать интересно. Поэтому собравшись в Калининград заказал путеводитель от оранжевого гида. Не ожидал что они могут издать такую халтуру. - Контарева Анастасия — 14 Июня 2017
Это самый ужасный путеводитель из всей серии!! Много где была вместе с оранжевым гидом, все путеводители очень помогали. Вот и перед поездкой в Калининград решила подготовиться - купила "это" . Но как же я разочаровалась... Ни одной страницы полезного в нем нет! Ни полезного, ни даже фактов истории. Все написано с каким-то юмором, понятным только самому автору. Это просто какие-то мысли автора, причем не связанные между собой даже в рамках одного предложения. Не тратьте деньги на этот бред!!!
- Сессиль — 6 Апреля 2017
Дорогие друзья, спасибо большое за отзывы и фотографии! Как раз искала путеводитель по Калининраду, серия Оранжевый гид внушает доверие. Но внимательно прочтя ваши отзывы, фотографии (особенно где указана информация об авторе), поняла, что не буду покупать данное издание!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 20 р. до 23 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вы держите в руках путеводитель по самому европейскому городу нашей страны - Калининграду. Оранжевый гид предлагает вам ценные практические советы, актуальную информацию, и прежде всего - увлекательные маршруты. Осталось только выбрать на свой вкус! Прогуляйтесь по средневековым рыцарским замкам, романтическим каналам и протестантским соборам - и почувствуете атмосферу Старой Европы, не уезжая за границу!
3-е издание, исправленное и дополненное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Власишен Юрий Петрович |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Кол-во страниц | 424 |
Серия | Оранжевый гид |
Раздел | Путеводители |
ISBN | 978-5-699-82736-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 424 |
Переплет | Мягкий (3) |
Бумага | Мелованная глянцевая |
Формат | 190.00mm x 113.00mm x 15.00mm |
Вес | 0.38кг |
Страниц | 424 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,00 см × 19,00 см × 1,50 см |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 2000 |
Книги: Путеводители Эксмо
Категория 16 р. - 23 р.
Книги: Путеводители
Категория 16 р. - 23 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс