Отзывы на книгу: Самые любимые сказки (Чуковский Корней Иванович); АСТ, 2016
Отзывы (6)
- Наталья Лобанова — 6 Июня 2017
Замечательная книга для детей, которые еще только начинают читать. Это уже вторая книга в нашей домашней библиотеке из серии "Читаю сам по слогам". Первая книга, которую мы заказывали в этом интернет-магазине, называлась "Сказочные истории" В. Сутеева. Дети в восторге, а это лучшая оценка.
- Наталья Лобанова — 6 Июня 2017
Замечательная книга для детей, которые еще только начинают читать. Это уже вторая книга в нашей домашней библиотеке из серии
- Сурикова Марина — 5 Сентября 2017
Замечательная книга: крупный шрифт, разделённый по слогам и с расставленными знаками ударения для каждого слова, плотная и красочная обложка.
Красивые, яркие рисунки. - Анна Семенченко — 31 Октября 2016
Произведения сами по себе прекрасны, но было бы наивно полагать, что малыш, который только-только учится читать по слонам поймет смысл прочитанного. Если же ребенок знает стих наизусть, то он будет его проговаривать по памяти. На мой взгляд, эти сказки деткам должны читать родители, и начинать это делать гораздо раньше того возраста, в котором малышня осваивает чтение. Учиться читать лучше по букварю Жуковой.
- nina.demidova — 22 Октября 2016
Книга моего детства.К.Чуковский,С.Маршак,А.Барто,С.Михалков и др.писатели знаменитые классики детской литературы,которые и в наши дни остаются актуальны.С удовольствием читаю их произведения своим детям.
- Юлия — 4 Февраля 2018
Прекрасная книга. Дочь любит петь, поэтому "Мойдодыр" ей очень нравится, "Айболит" и "Бармалей" тоже. Это побуждает читать ее больше. Разбиение на слога пригодится на несколько месяцев, не больше. Шрифт очень крупный.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 20 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книгу К. Чуковского "Самые любимые сказки" ваши дети смогут прочитать сами от корки до корки, ведь в ней крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями. Эта книга - отличный подарок для тех ребят, которые уже знают буквы и умеют складывать их в слоги. Маленькие читатели с удовольствием познакомятся с Мухой-Цокотухой, Мойдодыром, Айболитом, Бармалеем, Тараканищем и рассмотрят большие цветные картинки. Учите читать детей вместе с нашей серией "Читаю сам по слогам", куда вошли произведения классиков детской литературы.
Для дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чуковский Корней Иванович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2016 |
Серия | Читаю сам по слогам |
Кол-во страниц | 96 |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-17-097146-6 |
Количество страниц | 93 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 263.00mm x 201.00mm x 11.00mm |
Вес | 0.43кг |
Страниц | 94 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 0,90 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 12000 |
Книги: Сказки отечественных писателей АСТ, Малыш
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга