Отзывы на книгу: Маг. Школа (Поселягин Владимир Геннадьевич); Центрполиграф, 2016
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-227-06555-1
EAN: 9785227065551
- Книги: Фантастический боевик
- ID:1763152
Отзывы (13)
- conductor — 28 Февраля 2016
начало крутое
ГГ обул Гитлера на 100 кг алмазов и брюликов а чё мелочится
обул и Сталина !потом ещё круче ПОМИРИЛ обоих !!!
дальше тоже круто
надеюсь знаете пословицу ипать так королеву
так он затащил королеу и её дочь принцессу в постель
КРУТО МУЖИКИ я тож так хочу !
про то что он сначало десяток мочил а потом по 300 молчу
и стандартный штамп про 5 жён ( их у него 11было до королевы)
вот такой сюжет - Александр Вячеславович — 9 Ноября 2016
Взял только эту книгу из серии Поселягина "Маг...", т.к. там упоминается тема "Наши в 1941-м".
Остальные две книги брать не стал, очень уж надоели эти "мальчики-одиночки-герои" автора. - Betora — 15 Января 2018
Прочитал эту книгу в электронной версии заказал.Ели дождался и такой облом.Книга оказалась с браком.Отказался.Буду заказывать повторно может во второй раз повезет.Очень хочется собрать все книги.
- Егор Абрамов — 13 Мая 2016
Пришел. Увидел. Победил.В целом сюжет представляет из себя неплохое продожение первой части, но вот наполнение…
Подача больше всего похожа на краткое изложение книги, а не на полноценное повествование, нет плавности событий. Если что-то плохое и случается, то внезапно оказывается, что герой уже все подготовил заранее, несмотря на то, что о подготовке не было ни слова. Да и сами предложения в большенстве своем довольно рубленые.
Опять же, очень грубые нападки на запад (оставляем за кадром их правомерность и содержательность).
Один раз прочитать можно, но следующую книгу (а она походе будет обязательно), я уже не осилю. - Александр Прыгунов — 31 Октября 2019
Автор исписался видимо, особо интересные события обходиь стороной, зато подробно описывает какие то незначительные события, сплошная вода и болтовня, а события с действиями остаются без описания. К примеру истребление святош осталось за кадром была частично описана подготовка а потом «монтаж» и сразу через какое то время после.
- Елена Усманова — 29 Июля 2019
Давно не читала такой редкостной фигни. интеллект гг резко скатился до озабоченного подростка. По плевалась, читать книги автора желание отбило окончательно.
- Евгений Кувайцев — 10 Декабря 2019
В который раз убеждаюсь, что комментарии пишут авторы неудачники. Я эту книгу слушал на аудио. Мое мнение, на фоне гор нудной макулатуры, это просто замечательная книга. Интрига постоянная, не оторваться. Не высокая литература но послушать и расслабиться самое то.
- gavr603 — 1 Января 2020
. Автор – типичный продукт 90-х. Секс, деньги, могущество. Куча комплексов плюс слабая образованность. Или он так издевается над читательской аудиторией, считая что она лучшего не заслуживает. ГГ какой-то фашиствующий недоумок, который договаривается и со Сталиным, и с Гитлером. Тем самым автор ставит знак равенства между СССР и фашистской Германией. Прямо в духе резолюций Европарламента. Такие книги читать нельзя. Жаль денег.
- Алексей Мезавцов — 16 Июля 2016
Анекдот про чукчу. Точнее его песня. Гору вижу, про неё пою. Если мысдь потеряна, проходит фраза: Прошло год, два, три использовать нужное. Благо реально никто не знает что такое магия и как оно работает.
- Юрий Выговский — 4 Мая 2016
Оценка: минус 100У Владимира Поселягина, как автора, есть вполне неплохие книги. На что я и купился. Такое впечатление, что жанр попаданцев в ВОВ просто исчерпал себя, точнее вдохновение авторов. Чушь редкостная! Это уже не патриотизм первых попаданцев это просто тягомотная чушь. Сюжета – нет, то, что произойдет – предсказуемо. Понятно, что у главного героя должны быть и эротически-сесуальные приключения, закон жанра, но тут не о пикантных приключениях или любви речь – главный герой просто так отягощен комплексами полуимпотента, что его становится жаль.
Коротко – бред сивой кобылы, такую чушь я не стал бы и бесплатно читать… Бросил дочитав до половины. Денег жаль… - Ирина Кулакова — 1 Августа 2016
Ннда…зря потраченные деньги. Не, ну я еще в первой книге начала подозревать что развития героя может и не быть....но чтобы вот настолько было мерзко…у ГГ явные проблемы с психикой: треть книги о том как он жрет пироги рядом с трупами, вторая треть -как он убивает всех, кто косо на него посмотрел и покусился на его вещи, и остальное как он удовлетворяет свою похоть и собирает гарем, а и еще – тащит в свои безразмерные баулы, все что видит…ббррр…Бездуховность полная, о чем хотел рассказать автор я так и не поняла.
- andrey — 25 Марта 2017
Серия «маг» и «наемник»-потеря времени и денег. Можно прочесть любых 2 книги и вся схема книги видна.
"я крутой, пробежал по миру книги собрал апгрейд характеристик, стал самым крутым. Убил всех, кто мешал, тк я крутой, а они и крякнуть не имеют права против моего слова и вообще обидели. И теперь я бог". Сами герои пропагандируют антиморальные принципы и абсолютный эгоизм (захотел отомстить – заодно тысяч 30 сопутствующих жителей грохнем и тп). Выбивается только серия «Командир Красной Армии», правда тот же хомичизм и легко достающиеся герои бонусы в виде пушек, танков, поездов и самолетов, и это первые месяцы войны. - Казимир Кшышписецкий — 1 Марта 2016
Днище российской фантастики достигнуто.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 37 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Граф Арни Ки Сон в чужом незнакомом мире, где идёт 1941 год, начало той самой войны. Западные области и молодой маг на пути нацистских войск. Как он поступит, что сделает, как поведёт себя? Пока это неопределённо, но одно становится ясно: перед захватчиками не разбитые советские части, а всего лишь юнец с чарующей улыбкой и взглядом убийцы, и ещё неизвестно, кто из них страшнее - отступающие русские или этот молодой человек.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Поселягин Владимир Геннадьевич |
Переплет | 206.00mm x 135.00mm x 22.00mm |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 319 |
Серия | Наши там |
Раздел | Боевое фэнтези |
ISBN | 978-5-227-06555-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 319 |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Вес | 0.268 |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 2,30 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 5000 |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Издательство | Центрполиграф |
Жанр | фантастика |
Книги: Боевая отечественная фантастика Центрполиграф
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо