Отзывы на книгу: Сеттер Джек (Инбер Вера Михайловна); ЭНАС-КНИГА, 2016
- Издатель: Энас-Книга
- ISBN: 978-5-91921-403-8
- Книги: Отечественная поэзия для детей
- ID:1763103
Отзывы (8)
- Любознательный — 3 Марта 2016
В детской поэзии Веры Инбер это стихотворение – особенное. Оно производит эффект и отзывается сильными эмоциями в душе ребенка. Такие произведения достойны отдельного издания и отдельного иллюстрирования. Его так и издавали в советские годы – отдельной книжкой.
И художник Александр Шуриц понимал особенность этого произведения. Благодаря его иллюстрациям история жизни славного сеттера Джека становится очень реалистичной, и оттого финал стихотворения звучит еще пронзительнее. - Морозова Анна — 11 Марта 2016
Это что-то невероятное, я сама 2 дня хожу под впечатление, нет-нет, да вспомню про Джека. Про дочку и говорить нечего, хотя без слез не обошлось. Очень сильное впечатление.
- Талипова Милюша — 22 Марта 2016
Начну пожалуй с качества книги.Пока ребенок был мал,книги у нас были в идеальном состояние и я не особо обращала внимание на плотность бумаги.Сейчас дочь берет книжки с собой в сад,просто берет почитать в дорогу.Так что плотность обложки и самих страниц сейчас важна.Теперь о самом произведение.Добрый и грустный,но такой настоящий стих о любви.Иллюстрации замечательные,хорошо передают сюжет.Текст очень легкий для заучивания.Заинтересовалась поэтессой и нашла много хороших стихов для взрослых и они тоже очень нежны и легки
- кочергина юлия петровна — 2 Апреля 2016
Чудесное пронзительное стихотворение Веры Инбер, которое запоминается на всю жизнь. Замечательные иллюстрации художника Александрв Шурица. Эта книга из тех, которые перечитываешь снова и снова.
- Потерялся ник — 25 Февраля 2020
Спорная книга. Посыл прекрасный, поэзия меня не впечатлила.
Что касается оформления, полное погружение в прошлое. чувство что держишь в руках книгу, изданную лет 30 назад. Не репринт, а именно пролежавшую эти годы в шкафу. - Бог в помощь — 25 Марта 2016
Читать не легко. Нужно немного времени и сил, чтобы приноровится к слогу стиха. Но если получится как надо, наградой будет замечательное проникновенное стихотворение Веры Инбер и необыкновенные по выразительности иллюстрации. Сильное впечатление даже для взрослых.
- Присич Екатерина — 31 Марта 2016
Замечательное стихотворение! Читала с ребенком 5 лет. Тронуло до глубины души. Рекомендую
- Светлячок:) — 7 Марта 2020
печальная история, очень маленькая. Дети 8 лет не поняли и не оценили...
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
одно из самых трогательных и пронзительных стихотворений замечательной советской поэтессы Веры Инбер - о храброй и преданной своему хозяину собаке.
Такие стихи запоминаются на всю жизнь. И если ребенок в детстве прочтет это стихотворение, он обязательно будет рассказывать своим детям о верном сеттере Джеке…
Книжка иллюстрирована известным художником Александром Шурицем, работы которого знают и любят уже несколько поколений читателей.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Инбер Вера Михайловна |
Издатель | ЭНАС-КНИГА |
ISBN | 978-5-91921-403-8 |
Год издания | 2016 |
Серия | Новые старые книжки |
Книги: Отечественная поэзия для детей Энас-Книга
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей: другие издатели
- Азбука
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Детское время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Лабиринт
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мозаика-Синтез
- Нигма
- Октопус
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Самовар
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Хатбер
- Четыре
- Эгмонт
- Эксмо
- Энас-Книга