Отзывы на книгу: Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле); Текст, 2015

  • Издатель: Текст
  • ISBN: 978-5-7516-1145-3
  • Книги: Современные сказки зарубежных писателей
  • ID:1759996
Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    Мы тоже сегодня прочитали...Но что-то не зацепило нас(...Хотя книга красочная,с большим количеством ярких и крупных иллюстраций,мы с сыном скучали.Второй раз читать вряд ли будем...Но на вкус и цвет,как говорится,...

  • 5/5

    Прочитали историю "Великанша и кроха Пирхонен" с огромным удовольствием! Картинки замечательные!Сын 4 года просто в восторге! Может быть потому, что давно увлечен великанами... Книга о любви и дружбе, поучительная история. Мне потраченных денег не жалко.

  • 5/5

    Очень добрая сказка! Показывающая, что даже не смотря на колоссальные внешние различия, для каждого живого существа найдётся свой друг и свой спутник для жизни. И конечно же дополняют сказку фантастические иллюстрации, которые рассматриваешь зачастую дольше по времени, чем чтение самого текста с страницы.

  • 5/5

    Замечательная книга,с удовольствием читаем с внуком и перечитываем.Интересные иллюстрации помогают воображению.В три года может быть рановато читать,а вот ближе к четырём,замечательно!

  • 4/5

    Книга прекрасно иллюстрирована, но вот раз прочитал ребенку за 5 минут и возвращаться к ней не хочется. вроде и смысл у нее добрый, но что-то не то. то ли язык, то ли не знаю что. покупала для младшей дочки 4 лет. не могу сказать, что мы обе впечатлились)

  • 1/5

    Неинтересная книга. В книге есть несоответствия, то пишут, что она - единственная великанша, то потом оказывается, что еще есть. Не рекомендую эту книгу.

  • 1/5

    Купила эту книгу по распродаже, поэтому денег не жалко. книга вообще ни о чем. Парень любит огромных женщин, а великанша очень любит маленьких людей. иллюстрации большие яркие. Но когда ребенок рассматривала их, то увидела голую девочку в речке и на лужайке великанша в волосатой подмышкой- не особо приятно на это смотреть. Очень труднопроизносимые имена у героев. Прочитали 1 раз, второй не будем читать. Решили с дочкой, что подарим в библиотеку эту книжку.

  • 4/5

    Обычная сказка, которая вполне зайдет детям лет 3-5. Рисунки во всю страницу, очень красочная книга и очень незамысловатая история.
    По сюжету, "не такая как все девушка" нашла в этом мире своего единственного) Кстати, эта характеристика дополняется тем, что девушка-то видимо проповедует модный нынче бодипозитив, на одном рисунке крупным планом ее небритые подмышки)) Детям это показалось отвратительным (да и мне тоже) :)

  • 5/5

    У меня какая-то слабость к скандинавским сказкам. Может быть,потому что самые любимые писатели моего детства - скандинавы, может, потому что умеют они создавать что-то такое, удивительное, душевное! И вот- "Великанша и кроха Пирхонен" только встали в ряд с другими любимыми. Уже второй вечер читаем с дочкой, и не знаю, кому нравится больше. Книга невероятно добрая, она об одиночестве и ощущении того, что ты один такой на белом свете, пока не появляется друг. Так что ещё больше она о дружбе. Невероятно понравились иллюстрации: такая милая эта великанша Мира, столько деталек продумано и прорисовано, а некоторые детали вообще есть только на рисунках, но не в тексте - например, пес Пирхонена. :) Формат книги А4, бумага офсетная, очень хорошего качества.

  • 5/5

    Короткая история любви великанши и обычного человека. Вроде небольшая история, ничего примечательного, но в то же время она очень добрая, очень европейская, очень современная. Иллюстрации милейшие, хочется смотреть каждую страницу, мечтать, представлять, обсуждать. Эта маленькая история больше, чем кажется на первый взгляд)))

  • 5/5

    Очаровательная книга. История короткая, жизнеутверждающая и полная умных мыслей.
    Последняя оставшаяся на Земле великанша по имени Мира Хейккиля была очень добрая, очаровательная и одинокая (других великанов не было, а люди были слишком маленькими и боялись её). Она уже отчаялась найти себе друга, как вдруг ее заметил Кроха Пирхонен. Но что ему сделать, чтобы Она заметила его, такого маленького?
    В конце- хэппи энд.

  • 5/5

    Хорошая книга, нам понравилась. Так что советую ее купить.

  • 5/5

    Книга очень хорошая с замечательными иллюстрациями. Прочитали с дочкой за 10 минут. Рекомендую как подарок маленькому ребенку.

  • 4/5

    Отличная, добрая книга для детей. Чудные рисунки. Рекомендую.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 26 р. до 47 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Великанша Мира Хейккиля была очаровательна, она носила нарядные платья и, как все великаны, любила красивые, изысканные вещи, собирала сосны в букеты, а если в след от ее ноги набегала вода, получалось озеро.

И еще Мире нравились люди, но они были слишком маленькими, и она не могла подружиться с ними. Ну а других великанов на земле не осталось, поэтому Мире жилось очень одиноко. Совсем непросто, поверьте, быть большим и одиноким.

Но вот ее полюбил Пекка Пирхонен - по сравнению с ней он и вправду казался крохой, и великанша могла рассмотреть его лишь в лупу... Возможно ли такое? Могут ли любить друг друга столь разные существа?

Ханнеле Хуови (р. 1949) - финская писательница, известная, прежде всего, своими книгами для детей и подростков, лауреат престижных литературных премий. Хуови выпустила несколько книг в соавторстве с Кристиной Лоухи - замечательным художником-иллюстратором.

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №1

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №2

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №3

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №4

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №5

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №6

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №7

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №8

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №9

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №10

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №11

Великанша и кроха Пирхонен (Хуови Ханнеле) - фото №12

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТекст
Год издания2015
СерияОднажды
ISBN978-5-7516-1145-3
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц32


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей Текст

Категория 21 р. - 31 р.

update

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 21 р. - 31 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

109 ms