Отзывы на книгу: Доктор Кто. Крадущийся ужас (Такер Майк); АСТ, 2016
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-090639-0
EAN: 9785170906390
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1758882
Отзывы (22)
- Владислав Курганов — 25 Октября 2016
Книга не оставила безудержных впечатлений, не заставила задуматься, но безумно вовлекла в чтение. Погрузился туда с головой из-за чего книга пролисталась за пару дней. Я прочувствовал каждую роль, и мне безумно понравился стиль написания, все как нужно ничего лишнего. Моя оценка 5 субъективна, возможна книга не соответствует многим критериям, но мне она доставила безумную радость как хувиану.
- Анастасия Карпова — 11 Августа 2017
Безумно интересная книга! Был очень рад почитать её зимой в уютной обстановке.
- Емельянова Дарья — 4 Января 2016
Всем хувианам рекомендую к прочтению! Шикарная книга, сюжет в стиле сериала - есть загадка,приключения, Клара) качество бумаги отличное, текст хорошо пропечатан и подешевле , чем в магазине. Берите - не пожалеете
- Лагутина Аня — 10 Января 2017
Для меня это самая лучшая книга по Доктору из прочитанных. Сюжет хорошо продуманный, герои описаны прекрасно. Фанаты Доктора обязательно к прочтению. Сама книга очень красивая, шрифт хороший.Спасибо Лабиринту за книгу.
- Квин Лина — 22 Августа 2019
Майк Такер, «Крадущийся ужас»
.
Англии опять грозит опасность (или — опять Англии?) — на небольшой городок в графстве Уилтшир напали насекомые-мутанты! Гигантские комары, жуки, пауки... в общем, мой самый страшный кошмар. Эти насекомые опасны — они убивают людей, лишают их воли, а ещё они хорошо разбираются в военной тактике. Что это — неизвестная мутация или кто-то создал их нарочно? А может, эти существа вовсе родом с другой планеты? Как с этим связаны немецкие разработки времён Второй мировой и древние камни со странными символами?
В этом предстоит разобраться Доктору и Кларе, которых привозит сюда ТАРДИС.
Вместе с героями мы побываем в 2014 и 1944 годах, а ещё переместимся на другую планету. Сразимся с гигантскими насекомыми, подвергнемся немецкой бомбардировке, станем свидетелями того, как внеземная цивилизация доживает свои последние дни, и помешаем жуткому инопланетному ученому поработить человечество.
Книга маленькая и читается очень легко. Сюжет лихо закручен и вполне мог бы стать одной из серий сериала. Рекомендую книгу тем, кто посмотрел «Доктора кто» и не знает, что дальше делать. Здесь мы встретимся со старыми героями — Двенадцатым Доктором, Кларой Освальд и ТАРДИС. Доктор ведёт себя очень по-докторски, однако именно его мне в этой книге не хватило. Повествование скачет от разных персонажей, поэтому, если присмотреться, кусков с самим Доктором очень мало. Но это не мешает вновь погрузиться в захватывающие и опасные приключения, в которых (как, впрочем, и в любых других приключениях Доктора) замешаны инопланетяне. - Александр Литке — 24 Ноября 2016
Ух! Всем ценителям доктора советую! В этой книге есть практически всё – детектив, динамика, немного соплей, отсылки к истории второй мировой и не только. И всё это гармонично сочетается!
- Рустам Князян — 16 Декабря 2016
Сюжет подошёл бы и для самого сериала. Кому мало Доктора – налетайте на книги. Как всегда прикольно, познавательно, а главное – Доктор-Доктор
- autoreg866027691 — 15 Февраля 2017
Достаточно интересное произведение в популярной вселенной. После прочтения есть ощущение «погружения» в этот фантастический мир. Фанатам сериала советую.
- Андрей Селиванов — 29 Апреля 2022
Вполне себе хорошая работа про двенадцатого Доктора. Только тему зомби уже кто только не использовал, но да ладно.
Подойдёт начинающему фанату ДК - яна фролова — 15 Января 2016
Брала почитать у подруги , Книга просто ошеломительная . Я смотрю сериал " Доктор Хаус " И решила почитать книгу !) я в восторге . Сама книга толстая . удобно читать , бумага отличная , обложка правда после прочтения , если сильно загибать страницы на бок становится - но это практически у всех книг . Сейчас собираюсь заказать еще книги этой серии ) прочитайте , это детектив )
- anotherLIMon — 23 Февраля 2016
Книга Майка Такера "Доктор Кто. Крадущийся ужас" одна из первых трёх книг о приключениях двенадцатого воплощения инопланетянина называющего себя Доктор (на данный момент издано уже 6 книг о Двенадцатом Докторе).
События происходят во время путешествий Доктора с Кларой Освальд (в рамках 8 сезона возрожденного сериала).
Книга написана хорошо, читается легко.
О качестве издания: листы белые, текст хорошо отпечатан, перевод выполнен неплохо, однако имеются ошибки в тексте (много ошибок) и плохая редактура текста (ошибки в датах), переплёт твёрдый (серийное оформление).
Оценка издания: 4/5 (только из-за любви к сериалу).
Рекомендую к приобретению поклонникам вселенной Доктора Кто. - Держак Иван — 10 Января 2018
Крадущийся ужас - это, история о 13 инкарнации Доктора и его приключениях с Кларой. Опять же Доктор оказывается в центре противостояния совершенно случайно. Что странно, так это отсутсвие наименование глав.Качество книги на высшем уровне. Качество перевода отличное. Содержание 252 стр.
После прочтения, моя оценка 10 10
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 69 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Небольшой город в графстве Уилтшир охвачен неподдельным ужасом - по улицам ходят, ползут и крадутся гигантских размеров насекомые. Жители теряются в догадках о происхождении этих монстров. Деревня в один миг становится оторванной от остального мира территорией. Именно сюда и перемещается ТАРДИС вместе с Доктором и Кларой Освальд. Но Доктора волнуют не жуткие твари. Он понимает: пока он не расшифрует странные символы на древних камнях и не разгадает одну из тайн времени Второй мировой, жители городка остаются в роковой опасности.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Такер Майк |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2016 |
Серия | Доктор Кто |
Кол-во страниц | 256 |
Раздел | Зарубежная фантастика |
ISBN | 978-5-17-090639-0 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 256 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 206.00mm x 128.00mm x 17.00mm |
Вес | 0.28кг |
Страниц | 256 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Колябина, Екатерина И. |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,90 см |
Тематика | Научная фантастика |
Тираж | 8000 |
Книги: Современная зарубежная проза АСТ
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс