Отзывы на книгу: Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх!; Акварель, Книжная лаборатория, 2015

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Хорошая книга, отлично подойдет для детей младшего школьного возраста. В каждой главе есть картинки, красочные и смешные. Обложка твердая, шрифт очень приятный для чтения. Рекомендую!

  • 5/5

    Книга написана современным автором. Не могу сказать про содержание, пока не читали. Сама книга понравилась, картинки яркие, красочные, смешные, бумага похожа на журнальную, тонкая, глянцевая, слегка просвечивает.

  • 5/5

    Подарила книгу сыну (8 лет) - взял и сразу уселся читать. Качество печати и самих листов отличное, картинки интересные и их достаточно чтобы не отвлекаться и чтобы было интересно разглядывать. Шрифт подходит для маленьких (от 6 лет). Рекомендую.

  • 5/5

    Читали 5-ти летнему сыну.. Пошла на Ура. На протяжении всей книги присутствует некая тайна, о которой немного в одной главе раскрывается, потом в другой..

  • 5/5

    Случайно на сайте наткнулись на эту книгу и решили заказать. Дочка любит истории из жизни детей. Размер книги не большой, можно взять с собой дорогу. Шрифт для самостоятельного чтения 8 летнего ребенка подходит. Картинки красочные, забавные. Книга состоит из 12 глав в каждой из которой с главными героями Катей и Тимофеем происходят интересные события. Дочка читает истории и хохочет. Сказала что самый интересный герой это говорящих кот Апельсин. А еще в одной главе Фаня учит Катю не боятся пауков. Моя дочка, как многие девочки, тоже боится пауков, сказала что обязательно если увидит паука , воспользуется советом коровы и прежде чем визжать и кричать рассмотрит паука и может быть полюбит.:) Еще конечно не дочитали, но могу сказать точно что удовольствие книга приносит

  • 5/5

    Прекрасная книга. Интересные приключения. Дочке понравилось.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 19 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
62 р. (-70%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Однажды четверо из города решили переехать в деревню Лисички. На этом спокойная жизнь маленькой семьи закончилась, начались сплошные приключения!

Их сосед, капитан в отставке Муч Матиас совсем зачах без корабля, ветра и солёных брызг. Каждую неделю Матиас пишет письма своему другу-старпому, но все они остаются без ответа. Узнав об этом, Катя и Тимофей уговаривают папу и маму помочь старому капитану. А чтобы поднять его боевой дух папа решает построить плот и вместе со всей семьёй и друзьями отправиться в настоящее плавание! И, конечно, чудаковатые соседи, бесстрашная корова Фаня и учёный кот Апельсин не остаются в стороне. Морским волкам не место на берегу. Плот готов к отплытию, ветер попутный. Свистать всех наверх!

Для младшего школьного возраста.

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №1

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №2

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №3

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №4

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №5

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №6

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №7

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №8

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №9

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №10

Фаня, Апельсин и четверо из города. Свистать всех наверх! - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАкварель, Книжная лаборатория
Год издания2015
СерияЧитают все
Возрастное ограничение6+
Полунисекс
Оформление обложкилакировка
Формат221.00mm x 176.00mm x 12.00mm
Вес452
Жанрсовременные сказки
Тип обложкитвердая
ИздательствоАкварель
Особенностибез особенностей
Количество книг1
Количество страниц176
АвторВарденбург Дарья Георгиевна
Страниц176
Переплёттвердый
ISBN978-5-4453-0990-1
Размеры75x90/16
ТематикаСказки
Тираж4000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц176
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Акварель, Книжная лаборатория

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms