Отзывы на книгу: Игра на чужом поле (Маринина Александра Борисовна); Эксмо, 2022
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-80636-2
EAN: 9785699806362
- Книги: Русские детективы
- ID:1748004
Отзывы (12)
- Татьяна Овсянникова — 1 Января 1970
Я давно знакома с творчеством Александры Марининой. Больше двадцати лет назад я купила на книжном развале на пробу первый детектив А.Марининой, хотя продавец убеждал меня купить сразу несколько книг автора, уверяя, что я все равно приду за другими детективами через несколько дней. Он оказался прав. С тех пор я поклонница творчества Александры Марининой. В последнее время она пишет не столько детективы (хотя детективная линия есть во всех произведениях), сколько психологические романы. Но мне интересно все, о чем пишет и размышляет автор. А вот "Игра на чужом поле" относится к ранним произведениям Александры Марининой, то есть является чистым детективом. Очень интересно читать, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. И да, хорошо описано как складываются человеческие отношения у людей с разных сторон баррикад. Интересно, когда одних преступников ищут и милиция и другие преступники. Занимательное и поучительное чтение.
- +-0 — 22 Апреля 2017
Купила такую книгу в твердой обложке. А все потому что знакома с сериалом "Каменская", но это не сравнить с книгой, конечно же. Книга достаточно увлекательна. Все дело в деталях, с ними гораздо интереснее. Каменская в книге гораздо умнее, чем Каменская в сериале. Стоит прочесть.Однозначно.
- Гамидов Станислав — 17 Декабря 2017
Марина всегда любила пустить сразу несколько сюжетных линий, а потом причудливо их свивать, пока они не запутаются в итоге в узел, который только и можно что разрубить. В своём втором романе она органично сочетает множество тем: полукриминальной местной элиты, фактически управляющей небольшим городом, музыкального творчества, психопатологии и психосексуальных девиаций, несложившейся творческой судьбы увечного гения, творческой самореализации. Проблема совместимости гения и злодейства, похоже, очень интересна Марининой - наверное, из-за её криминологического опыта, и к ней она будет возвращаться ещё не раз и не два. Но в "Игре..." история музыкального гения, добившегося признания странным и страшным способом, звучит, пожалуй, особенно ярко - вероятно, оттого, что впервые. Этот роман также прекрасно перенесён на экран Юрием Морозом.
- Анна — 25 Апреля 2023
Этот детектив дарит самые разнообразные эмоции: начинаясь спокойно и умиротворëнно, события постепенно развиваются по нарастающей, доходя до откровенно жутких. В этой увлекательной книге есть место и жестоким убийствам, и мафии, и откровенным психопатам, и искусству – возвышенному и низменному. Развязка буквально шокирует, ведь такой поворот сложно предугадать.
- Уильям Мориарти — 19 Июня 2023
Книга "Игра на чужом поле" от Александра Маринина – это настоящий криминальный детектив, который увлекает с первых страниц и не отпускает до последней. Автор создал сложный и запутанный сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов.
Но, кроме головокружительного сюжета, Маринина не забыла о глубине персонажей. Они прекрасно прописаны, описаны так гармонично, что кажется, будто знаешь каждого из них. Сложность их характеров, а также отношения между героями, добавляют еще больше интриги и загадок.
Книга "Игра на чужом поле" – это настоящий шедевр, красочный и захватывающий до дрожи. Она позволяет окунуться в мир криминала и раскрыть не только убийство, но и личности их исполнителей. Очень рекомендую всем, кто любит хорошие криминальные романы, биться об заклад. - Иван — 21 Октября 2023
настоящий детективный шедевр. Атмосфера загадочности, умные и забавные детективы и невероятный развязка всех событий - эта книга не даст вам скучать. Безусловно, рекомендую всем любителям детективной литературы. Этот детектив - та самая книга, которую невозможно отложить до самого конца. Выработанная автором напряженность и невероятное владение интригой превращают чтение в захватывающее приключение. Браво автору за создание такого захватывающего произведения!
- Веста — 13 Апреля 2024
Впервые прочитала данный роман очень давно, и сказать ,что он оставил после себя жуткое впечатление - не сказать ничего. Настя Каменская потратила много сил и нервов для того,чтобы распутать непростой клубок. Финал ,как это всегда бывает в романах Марининой обескуражил. Зло в своем чистом проявлении иногда принимает поистине чудовищные формы,а человеческая душа - непостижима в своих темнейших проявлениях.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 22 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. Все что угодно – от растления малолетних до убийства. Дела «фирмы» процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированы, редко собираются вместе. Анастасии Каменской «повезло» – она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить «фирмачей», ей приходится вести тонкую и опасную игру, и даже – могла ли она когда-либо представить такое?! – воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маринина Александра Борисовна |
Переплет | Мягкий переплет |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | А.Маринина. Меньше, чем спец.цена (обложка) |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | мягкая |
Автор | Маринина Александра Борисовна |
Жанр | детектив |
Издательство | Эксмо |
Количество страниц | 352 |
Раздел | Русские детективы |
ISBN | 978-5-699-80636-2 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 70x90/32 |
Вес | 0.21кг |
Размеры | 10,40 см × 16,50 см × 2,10 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 3000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс