Отзывы на книгу: Милый ангел (Колин Маккалоу); АСТ, Neoclassic, 2015

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-090083-1
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1746883
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Исключительно приятная книга-и по нежному светлому оформлению, и по содержанию. Читается на одном дыхании, отвлекаться не хочется, наоборот, ожидание, а что же там дальше, на следующей странице?.. Повествование построено в виде дневника. Интересная история, связавшая разных людей со своим прошлым и настоящим, и чье будущее неожиданно окажется тесно переплетено друг с другом. Кто-то уйдет, кто-то останется и их жизни будут связаны стенами, давшими им временный (или постоянный?) приют. Потрясающе.

  • 3/5

    Язык действительно очень простой. С Поющими в терновнике никакого сравнения. Даже странно, что один автор пишет так по-разному. Особого желания дочитывать не возникло.

  • 5/5

    Книга от автора «Поющих в терновнике».Сходство с мировым бестселлером найти трудно, хотя оно есть. У меня было впечатление, что это более ранняя книга. Но нет, оказалось– написана почти на 30 лет позже. Впечатление мое сложилось из-за несколько простого и наивного слога, хотя он легко объясним– книга написана в дневниковом жанре, от имени молодой девушки.
    Пожалуй, единственное , что роднит героиню этой книги с Мэгги, – это свободолюбие и непокорность, в данном случае-открытое нежелание соответствовать шаблонам и нормам. И знаете, что я скажу? Мое мнение, что это-одна из главных черт счастливого и успешного человека, которая закладывается в семье.Но вернемся к книге. Ближе всего ее жанр к любовному роману, но.. Если там борются за любовь мужчины, то здесь – за любовь к ребенку( вот она, свобода и нешаблонность!). А мужчины..сами в штабеля падают.Много про Таро и магию. Причем разную – и открытое шарлатанство, и житейскую прозорливость, и настоящий Дар.. Причем здесь не осуждается и не возвеличивается ни один из этих видов, что интересно.И еще это история про Дом и Семью. И про то, что часто самыми родными становятся отнюдь не кровные родственники..Книга очень легкая в прочтении.

  • 5/5

    Потрясающая книга! Перечитывала 2 раза. Совсем не похожая на остальные книги автора. Но очень, очень достойная. Книга о любви. К ребенку, жизни, людям, к себе. Классная одним словом!

  • 5/5

    Очень удивлена. Книга очень контрастная: сумбурная и логичная. Не смотря на нарочито простоватый язык НЕ читается как бульварный рассказ. Да, это не «Поющие в терновниках», но и этот роман о многогранности любви.
    Рекомендую к прочтению.
    И спасибо за открытие!

  • 5/5

    Белый офсет. Красивая обложка. Стиль написания немного отличается т к написано дневником. Но от этого не становится менее интересным содержание книги. Захватывает мистическая подоплека. Советую прочесть.

  • 1/5

    Книга абсолютно не понравилась. Очень разочарована. Совершенно нельзя ее сравнивать с "Поющими в терновнике" и "Прикосновение".



Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Харриет Перселл с детства мечтает о любви, страсти и о жизни, полной приключений. Ради этого она уходит от своего скучного бойфренда, бросает респектабельную семью и переезжает в район Сиднея, пользующийся дурной славой.

Теперь Харриет окружают совсем другие люди. Здесь у каждого свой секрет и каждый, похоже, обладает особым даром. Квартирная хозяйка Харриет, например, считает себя ясновидящей, а ее маленькую молчаливую дочку все почему-то называют ангелом и, видимо, неспроста. И когда над девочкой внезапно нависает угроза, Харриет готова рискнуть всем ради, казалось бы, совершенно чужого ребенка…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияПоющие в терновнике
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-17-090083-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат130x207мм
Вес0.30кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
ТематикаЗарубежный
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Neoclassic

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms