Отзывы на книгу: Милый ангел (Колин Маккалоу); АСТ, Neoclassic, 2015
- Издатель: АСТ, Neoclassic
- ISBN: 978-5-17-090083-1
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1746883
Отзывы (10)
- MakMarion — 26 Декабря 2015
Исключительно приятная книга-и по нежному светлому оформлению, и по содержанию. Читается на одном дыхании, отвлекаться не хочется, наоборот, ожидание, а что же там дальше, на следующей странице?.. Повествование построено в виде дневника. Интересная история, связавшая разных людей со своим прошлым и настоящим, и чье будущее неожиданно окажется тесно переплетено друг с другом. Кто-то уйдет, кто-то останется и их жизни будут связаны стенами, давшими им временный (или постоянный?) приют. Потрясающе.
- Ольга Бородина — 20 Февраля 2020
Язык действительно очень простой. С Поющими в терновнике никакого сравнения. Даже странно, что один автор пишет так по-разному. Особого желания дочитывать не возникло.
- юлия беляева — 13 Июня 2015
Книга от автора «Поющих в терновнике».Сходство с мировым бестселлером найти трудно, хотя оно есть. У меня было впечатление, что это более ранняя книга. Но нет, оказалось– написана почти на 30 лет позже. Впечатление мое сложилось из-за несколько простого и наивного слога, хотя он легко объясним– книга написана в дневниковом жанре, от имени молодой девушки.
Пожалуй, единственное , что роднит героиню этой книги с Мэгги, – это свободолюбие и непокорность, в данном случае-открытое нежелание соответствовать шаблонам и нормам. И знаете, что я скажу? Мое мнение, что это-одна из главных черт счастливого и успешного человека, которая закладывается в семье.Но вернемся к книге. Ближе всего ее жанр к любовному роману, но.. Если там борются за любовь мужчины, то здесь – за любовь к ребенку( вот она, свобода и нешаблонность!). А мужчины..сами в штабеля падают.Много про Таро и магию. Причем разную – и открытое шарлатанство, и житейскую прозорливость, и настоящий Дар.. Причем здесь не осуждается и не возвеличивается ни один из этих видов, что интересно.И еще это история про Дом и Семью. И про то, что часто самыми родными становятся отнюдь не кровные родственники..Книга очень легкая в прочтении. - Анонимно — 12 Октября 2020
Потрясающая книга! Перечитывала 2 раза. Совсем не похожая на остальные книги автора. Но очень, очень достойная. Книга о любви. К ребенку, жизни, людям, к себе. Классная одним словом!
- Инга Репина — 15 Июня 2015
Очень удивлена. Книга очень контрастная: сумбурная и логичная. Не смотря на нарочито простоватый язык НЕ читается как бульварный рассказ. Да, это не «Поющие в терновниках», но и этот роман о многогранности любви.
Рекомендую к прочтению.
И спасибо за открытие! - Анонимно — 20 Марта 2018
Белый офсет. Красивая обложка. Стиль написания немного отличается т к написано дневником. Но от этого не становится менее интересным содержание книги. Захватывает мистическая подоплека. Советую прочесть.
- Михальчик Ольга — 22 Апреля 2016
Книга абсолютно не понравилась. Очень разочарована. Совершенно нельзя ее сравнивать с "Поющими в терновнике" и "Прикосновение".
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Харриет Перселл с детства мечтает о любви, страсти и о жизни, полной приключений. Ради этого она уходит от своего скучного бойфренда, бросает респектабельную семью и переезжает в район Сиднея, пользующийся дурной славой.
Теперь Харриет окружают совсем другие люди. Здесь у каждого свой секрет и каждый, похоже, обладает особым даром. Квартирная хозяйка Харриет, например, считает себя ясновидящей, а ее маленькую молчаливую дочку все почему-то называют ангелом и, видимо, неспроста. И когда над девочкой внезапно нависает угроза, Харриет готова рискнуть всем ради, казалось бы, совершенно чужого ребенка…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Колин Маккалоу |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Поющие в терновнике |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-17-090083-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 130x207мм |
Вес | 0.30кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 4000 |
Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Neoclassic
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс