Отзывы на книгу: Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2015

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-090105-0
  • EAN: 9785170901050

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1746636
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    Глубокая книга о поиске человеком себя настоящего. Когда он уже обеспечил себя всем материальным, а счастья нет, тогда и вышли вопросы, ответы на которые вы узнаете, прочитав эту книгу. Райский Бали мало кого сможет оставить прежним.

  • 5/5

    Отличная книга, легко читается, сначала специально прочитал книгу, а потом посмотрел фильм. Книга оставила больше впечатлений !

  • 4/5

    Сначала пробовала посмотреть нашумевший в свое время фильм, снятый по этому роману Сергея Минаева. Не смогла, стало скучно и неинтересно, даже некоторое отторжение появилось. Потом на глаза случайно попала книга, решила, будь то будет, вдруг все таки осилю. А оказалось, она очень даже неплохая, намного интереснее, чем экранизация. Да собственно, они даже не слишком похожи по сюжету, слишком много различий, причем книга явно выигрывает. Главный герой в книге скорее отталкивает, чем вызывает симпатию, но вникать в его душевные метания было забавно. Казалось бы, он находится почти на вершине мира, все у него есть - деньги, внимание женщин, какая-никакая власть. А все не то, нет главного - счастья. До конца не могла предугадать, чем все закончится. Правда, финал скорее разочаровывает, какой-то он никакой.

  • 3/5

    Сюжет очень жизненный, интересный, мне близок, вот только писать автор не умеет. По крайней мере, читала я это с трудом, а вот фильм посмотрела на одном дыхании. Даже не знаю, как написать про книгу, вроде интересно, но в ужасном исполнении...

  • 5/5

    "Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке" стала первой из всех прочтенных книг Сергея Минаева. Яркое описание жизни одного из распространенной сегодня касты топ-менеджеров. Клубы, бары, женщины сменяются без счета и малейшего сожаления до тех пор, пока в жизни главного героя не появляется любовь... Рекомендую к прочтению - книга вас захватит с первых страниц.

  • 4/5

    Понравилось. Глубина есть, юмор есть, читать на удивление интересно. Много мата и желчи, но органично. Язык неплохой. Не маст хэв домашней библиотеки, но о прочтении не пожалела точно.

  • 5/5

    Книга в мягкой обложке, листы белые.
    Главный герой - успешный, в современном понимании, молодой человек. У него есть работа, о которой мечтают многие
    вещи, которыми хотят обладать все
    тусовки, на которые большинство людей попасть лишь стремится, и женщины, с которыми не прочь провести время любой мужчина. И, несмотря на то, что герой романа получил от жизни все, чтобы считаться успешным, он абсолютно не чувствует себя счастливым. Далее на протяжении всей книги мы наблюдаем процесс переоценки ценностей героя, который сам по себе оказался не менее интересен, чем сам сюжет книги.
    Рекомендую к прочтению, особенно молодежи.

  • 5/5

    Книга уже стала классикой!!

  • 5/5

    Все книги Сергея Минаева отчасти схожи между собой. Герой - богат и пользуется популярностью у женщин, катается на хороших машинах, пьёт и употребляет наркотики. Однако ничего в этой жизни не постоянно, и безымянный герой понимает, что это не та жизнь, что ему интересна, и пытается её изменить. К финалу вспоминается пословица о том, что коней на переправе менять поздно.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 69 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
27.10.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Сергей Минаев - писатель-миллионер, бизнесмен, публицист, радио- и телеведущий. Несмотря на высокую популярность своих книг, он не причисляет себя к литераторам, заявляя, что это слишком ответственно. Считает себя публицистом. Благодаря образованию уверен, что он интересный и эрудированный собеседник. Не состоит ни в каких политических партиях и движениях, а энергию жизни черпает в «движении вперед, чтобы стать лучше».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2015
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц384
СерияЭксклюзивная новая классика
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-090105-0
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
БумагаОфсетная
Формат76x100/32
Вес0.25кг
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж5000
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms