Отзывы на книгу: Маг для особых поручений. Клинок змееносца; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2015
Отзывы (8)
- Нина Филина — 29 Февраля 2016
Маг для особых поручений - одна из моих любимых книг. Захватывающий сюжет, интересные герои. Интрига сохраняется до последней страницы. Книга заставляет не только с головой окунуться в другой мир, но и думать, размышлять о судьбах героев, об их поступках. К героям проникаешься уважением, сочувствием, и любовью. Относишься к ним не как к вымышленным персонажам, а как к настоящим живым людям, как к своим друзьям. С нетерпением жду продолжения книги.
- Eлена Митина — 23 Августа 2019
Книга мне очень понравилась, интересный сюжет, хорошо написана, легко читается.С героями книги не хочется расставаться. Отличная книга, рекомендую
- Александр Прилепский — 23 Августа 2019
Книга из серии "Маг для особых поручений". Конечно хотелось бы чтобы автор развил серию, например написал приквел к событиям этого цикла - с описанием событий которые привели к рождению Темьяна, жизни и похождений "Повелителя Воды" и т.п. К сожалению, продолжение цикла не было издано, всего 4 части цикла: 1. "Время лжи" 2. "Клинок Змееносца" 3. "Тот-кого-нет" 4. "Время истины" части 3 и 4 не издавались, но их можно купить в электронном варианте, ссылки наверное нельзя тут размещать, кто захочет может найти страницу автора "В контакте". Цикл действительно интересный, рекомендую любителям фэнтази.
- Воронцова Ольга — 28 Марта 2015
Вторая книга цикла, продолжение книги "Время лжи". Немного смутила обложка - очень похожа на обложку первой книги. Все-таки хотелось бы большего разнообразия. Но это, пожалуй, чуть ли не единственный недостаток.
А так книга захватила не меньше первой. К уже знакомым персонажам добавились новые, но не менее колоритные. Особенно зацепил Должник - прямо скажем, парень нелегкой судьбы. Очень хочется знать, как решится дело с выполнением его приказа. Не думаю, что Аль все же выполнит его. Стоит ждать продолжение, чтобы узнать это.
Так же очень понравилась часть про дарианку. С одной стороны, она немного выбивается из общего сюжета, но сама по себе очень интересная. Если бы была отдельная книга про Мьюлу, про ее обучение в академии, то купила бы не задумываясь.
Итог: достойное продолжение цикла. - Петров Максим — 10 Мая 2015
Полный "лохотрон"!!!!!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Это всего лишь пересказ уже давно вышедших книг "Маг для особых поручений" и "Завещание змееносца". 2 части незакончены, очень ждал развязки, которая должна была наступить в 3 части. И так обломился тупо перечитав в обратном порядке то, что уже читал.
Просто завернули в другую обложку, состряпали другую аннотацию, и пожалуйста, "новая книга" готова.
Не знаю причастен ли автор к такому разводу, но в любом случае в моих глазах и автор и магазин упали ниже плинтуса.
Ни разу о таком даже не слышал ни от кого.
Если, вдруг все же кого заинтересовало - купите лучше в оригинале - по цене в 2 раза дешевле, да и таких издателей нечего поощрять. - Пушмин Павел — 31 Марта 2017
Роман-фэнтази, в который раз подтверждающий, что русскоязычные авторы данного жанра обладают безграничной фантазией и талантом. Не радует только газетная бумага и отсутствие иллюстраций, однако, страницы симпатично оформлены, присутствует глоссарий и календарь дат основных событий романа.
- vnl_i — 6 Апреля 2022
Очень понравилась серия «Маг для особых поручений». Читала не отрываясь. Хотелось поскорее пережить с героями Время Лжи, понять что таит в себе Завещание Змееносца, вспомнить кем был Тот-кого-нет.... Но к сожалению Время истины еще не настало. Не смогла скачать эту книгу)
- Natasha Shusharina — 7 Сентября 2015
Вторая книга из цикла получилась не менее захватывающей и интересной чем первая.
Сюжет хоть и менее закручен, но всё так же непредсказуем и по-прежнему держит читателя в напряжении.
Книга так же раскрывает нам героев показывает их судьбы, переживания, душевные терзания,
описываются дальнейшие шаги на пути к цели.
Более ясно проявляется образ главного героя.
После прочтения книги остаётся ощущение грусти и обречённости, и сожаления что всё вышло именно так.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 9 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Их называют Должниками. Они рождены, чтобы выполнять приказы Змееносца, стать его разящими клинками. Не думая, не рассуждая, слепо повиноваться чужой воле. Аль ри Эстан — самый сильный из Должников. Получив задание, он вынужден во что бы то ни стало выполнить его — или погибнуть. Но что же делать, если тебе приказано… убить друга? Вначале спасти ему жизнь, а потом собственноручно казнить?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Филоненко Вадим Анатольевич |
Серия | Игры героев |
Раздел | Боевое фэнтези |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
ISBN | 978-5-17-087873-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2015 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.32кг |
Кол-во страниц | 416 |
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Жанры
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс