Отзывы на книгу: На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала; АСТ, Жанры, 2020
от 19 р. до 20 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-087648-8
EAN: 9785170876488
- Книги: Эзотерические художественные книги
- ID:1739987
Отзывы (30)
- Кира Бармина — 29 Сентября 2019
Мой Любимый писатель, книжка просто суперская
- Marija Petrovica — 29 Сентября 2019
самая лучшая книга из произведений автора
- Екатерина — 29 Сентября 2019
Интерсная книга. Читается на одном дыхании.
- Владимир Караваев — 1 Мая 2021
Абсолютно не понимаю положительных отзывов о данном романе. Я прочел большую часть из написанного Коэльо и это пока наихудший. Больше всего меня разочаровало то, что эта книга входит в трилогию
- Yulia — 28 Августа 2015
Замечательная романтическая история) сопереживала вместе с героями, читала, с трудом отрываясь от повествования) есть и серьезные философские моменты. Автор помогает осмыслить природу отношений между мужчиной и женщиной, хитросплетения и порой непростые лабиринты. Обязательно ознакомлюсь со всеми произведениями Пауло Коэльо.
- екатерина анатольевна — 21 Января 2016
Раньше это было сенсацией.А теперь устарело.Книга отражает западный взгляд на женщину как на Богиню. К сожалению,в России этого никогда не было,нет и не будет. Также подробно рассказывается о проникновении в католичество идеологии протестантов-пятидесятников. Но теперь это уже давно случилось в реальной жизни. И вообще книга о настоящей любви. К мужчине и к Богу!
- Бурлакова Татьяна — 14 Октября 2017
Очень сложно оценивать книгу философского толка, тем более, когда речь идет и религии, свободе, любви. Незамысловатый сюжет с большим количеством рассуждений о Пречистой Деве,ангелах,служении людям и т.п. Героиня, ведущая простой образ жизни, повстречав друга детства, меняет свое миропонимание и на многие вещи начинает смотреть по-другому, виной же этого изменения является связь друга с Даром, данным свыше. Всю книгу героев терзает вопрос: что выбрать - жизнь с любимым человеком или служение людям? А можно ли совместить оба пути воедино? Любители подобного жанра, прочитавшие книгу, узнают ответы на эти вопросы. Как по себе, скажу, что это не первая моя попытка полюбить Коэльо, однако, тоже, как и предыдущие, она провалилась. Раньше думала, что просто "не доросла"до автора и может сейчас пришло время, но нет, похоже пока еще остаюсь ребёнком)))
- Агафонова Анастасия — 22 Января 2018
Книга, как говорится "не вставляет".
Много отсылок к вере, философским рассуждениям, поискам высшего пути.
Коэльо в данной книге видимо именно тот, каков он есть, но гораздо больше меня зацепила книга Алхимик, от которой я не оторвалась почти ни на минуту.
Эту же историю я пыталась читать 3 раза, дошла максимум до середины. - Анонимно — 4 Июня 2022
Совсем недавно открыла для себя Паоло Коэльо. И влюбилась в его книги! В них столько чувств, жизни, философии. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала - первая книга цикла о женщинах, очень тонко и душевно написан, и с таким интригующим сюжетом, что редко бывает в серьезной литературе. Особенно латиноамериканской. Проглотила за вечер,затем перечитала некоторые места- хотелось насладиться стилем. Понравилось очень!
- Карина — 11 Октября 2022
Хорошая книга с интересным сюжетом и мыслями. Понравилось. Прочитала за вечер. Хотелось чего-нибудь лёгкого и про любовь. Прочитала и не разочаровалась. Книга о любви двух людей, которые через года смогли пронести свои светлые чувства. Красивая история любви. В этой книге много цитат, западающих в душу (как и в любой книге Пауло Коэльо).
Книга маленькая, компактная. Удобно брать с собой. Красивая обложка - Мария — 3 Декабря 2022
Паоло Коэльо очень интересный автор. В его книгах очень чётко описываются чувства, мысли, сомнения людей. В данной книге есть тайна, любовь и философия. Читается просто на одном дыхании. Прочитала одну книгу и сразу хочется начать следующую. Люблю проводить вечер с книгами данного автора, отдыхаешь душой.
Добавить отзыв
Сравнить цены (2)
Цена от 19 р. до 20 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"На берегу Рио-Пьедра..." - первый роман трилогии "В день седьмой", куда входят также "Вероника решает умереть" и "Дьявол и сеньорита Прим".
Это роман о любви, о том, что она - главное в нашей жизни, и через нее можно точно так же прийти к Богу, как и через служение Ему в роли монаха-чудотворца. А еще о том, что рано или поздно каждому из нас приходится преодолевать свои страхи и делать Выбор.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коэльо Пауло |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 190 |
Серия | Лучшее от Пауло Коэльо |
Количество страниц | 190 |
Жанр | современная зарубежная проза |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Коэльо Пауло |
Страниц | 192 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Богдановский Александр Сергеевич |
ISBN | 978-5-17-087648-8 |
Размеры | 11,40 см × 18,00 см × 1,20 см |
Формат | 115x180мм |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 6000 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Раздел | Эзотерические художественные книги |
Бумага | Типографская |
Вес | 0.14кг |
Книги: Современная зарубежная проза АСТ
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс