Отзывы на книгу: Повторный брак (Рой Олег Юрьевич); ООО "Издательство "Эксмо", 2014

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-67111-3
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1735101
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Интересная и захватывающая книга "Повторный брак" из серии "Капризы судьбы" издательства Эксмо. Её автор - популярный российский писатель Олег Юрьевич Рой (настоящая фамилия Резепкин). Свою писательскую деятельность он начал в 2001 году. Олег Рой - культовый автор психологических романов, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий. Автор более чем двух десятков книг различных жанров, от комедии до мистики, и множества статей в популярных изданиях, посвященных политике, экономике, бизнесу и социальным проблемам. Данная книга - это психологическя драма. Герой романа — модный писатель, претерпевающий творческий кризис. Он изнывает в творческом поиске. Когда же его мучения доходят до предела, он решается на невероятно циничный поступок: берёт в качестве "донора" своего художественного материала молодую женщину, главную гериню романа Анну, которая в поисках лучшей жизни легко рассталась со своим мужем Сергеем. Писатель, прикинувшись врачом-эзотериком, сообщает ей выдуманный, но очень страшный диагноз и начинает следить за её поведением и дальнейшими действиями. Пример живой женщины должен ему подсказать, как будет вести себя выдуманная героиня. Казалось бы, трудно представить более подлый поступок, однако эта история имела совершенно непредсказуемое развитие. Читать книгу было интересно и легко. Она меня просто не отпускала. Прочла быстро, за два вечера. Качество печати самой книги, как и большинства книг издательства Эксмо, хорошее. Твёрдый переплёт. Офсетная бумага. Стандартный формат. Легко читаемый шрифт. Иллюстраций нет. Рекомендуемый возраст - 16+. Советую. Думаю, что вам понравится.

  • 4/5

    Пожалуй, одно из лучших произведений автора. Очень интересный сюжет. Книга читается легко, но, вместе с тем затрагивает многие "вечные" вопросы - ответственности за свои поступки и сделанный выбор. Рекомендую для приятного и полезного досуга!

  • 5/5

    Мне понравилась. Прочитала быстро и легко. Сюжет имеет место быть, что бы ко ни говорил. Он интересен. С этой книгой отдохнула. Спасибо, автору, пойду покупать другие её книги. Советую. Не пожалеете. Время потрачено не зря

  • 5/5

    Книга «Повторный брак» мне очень понравилась, это история о любви, любви романтической и дружеской, о взаимопонимании и прощении. Герои романа интересны и многогранны. Думаю, каждый может найти кого-то похожего на себя. Они реальные, земные, со своими достоинствами и недостатками. Конец истории сказочен и прекрасен, пусть даже в жизни такого не бывает, но очень хочется в это верить. Верить и действовать.

  • 5/5

    Книга понравилась. Легкое , не принужденное чтение. В очередной раз убеждаешься, что жизнь надо ценить и не опускать руки . Настрой к жизни -это ты сам. Спасибо.

  • 5/5

    Недавно открыла для себя этого писателя. Поразило, как автор проникновенно и внимательно относится к раскрытию образов своих героев)

  • 5/5

    Как всегда, великолепно. Во многих романах этого автора, заложена мораль, как в баснях Крылова, не каждый их поймёт, особенно если с тобой ничего подобного не происходило, от того и отзывы негативные. Очень жаль, когда заканчивается очередная поучительная книга Олега Роя!

  • 5/5

    Самое оно, чтобы приятно провести вечер или дорогу до работы!"То, что начнется как драма, закончится как комедия" – абсолютно верно! Быть может, кто-то скажет, что не имеет ничего общего с реальной жизнью – но не соглашусь – в жизни может случится все, что угодно (и хорошо, если не с тобой… Лично я получила большое удовольствие от прочтения(и проехала 2 лишние остановки на метро:)))

  • 4/5

    Прочитала книгу Олега Роя « Повторный брак». Мысль которая пришла ко мне после прочтения данного произведения можно выразить словами русской пословицы « что имеем не храним, а потерявши плачем». Как важно за бытовыми проблемами и заботами не разочароваться в семье и не бежать за новыми ощущениями и впечатлениями. Спасибо автору за благополучный финал. Все счастливы!

  • 5/5

    Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за книгу!Книга очень понравилась. Заставляет задуматься, остановиться и взглянуть на себя со стороны. Ты понимаешь, что ещё не всё потеряно. Что, как бы не складывались обстоятельства, человек сам хозяин своей судьбы. И если сильно захотеть, то всё ещё можно изменить.
    Олег Рой, спасибо Вам за огромное за такую добрую и позитивную книгу! За то, что вселяете надежду и помогаете жить.

  • 5/5

    Самое главное и интересное, не брак со своим-же собственным мужем, а урок из всей истории))) нас с детства учат не доверять шарлатанам, но в этой книге именно благодаря шарлатану -врачу(на самом деле писатель пребывающему временно в поиске сюжета) устроилась жизнь двух отличных девчонок))). Хороший, добрый роман. Рекомендую.

  • 5/5

    Книга потрясная, как и все книги Олега Роя Вначале мне было скучно считать, признаюсь. Но после первых глав, я не могла остановиться- читала везде!!! Спасибо!

  • 5/5

    Очень даже неплохо!Олег Рой как всегда не разочаровал! Написано интересно, читается увлекательно. Не напрягает занудными размышлениями, сюжет оригинальный и не занудный.
    Единственный минус – книгу проглотила за один вечер:) С нетерпением жду следующий роман любимого автора!

  • 5/5

    5+Очень люблю романы О. Роя – уже давно прикипела к его творчеству и выделила для себя из массы современных отечественных авторов. Неизменными для его книг всегда остаются – хороший язык, увлекательное закручивание сюжета, но вот истории всегда разные… Повторный брак – книга, в первую очередь о любви. О той, которая порой не ценится нами. Мы привыкаем, прикипаем, но в то же время – остываем. И иногда просто необходим бывает удар Судьбы, чтобы мы очнулись и поняли: любовь нужно ценить. И близких людей нужно ценить, а не разбрасываться ими в поисках чего-то лучшего…
    Очень легко читается, есть и над чем посмеяться и о чем задуматься.
    Моя оценка – 5+!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 13 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Анна в поисках лучшей жизни легко рассталась со своим мужем Сергеем. И когда подруга Маша "подобрала" брошенного супруга, Анечка даже обрадовалась - пусть дорогие сердцу люди окажутся счастливы.

Но взгляд на жизнь резко изменился у Анны после того, как она нанесла плановый визит к врачу. Ей вдруг позарез оказались нужны и бывший муж, и лучшая подруга в прежних своих ролях, а не в статусе новой семейной пары. Можно легко догадаться, что же произошло в стенах клиники. Но разве можно догадаться, что неожиданные события твоей жизни оказались... запланированными одним модным писателем, претерпевающим творческий кризис?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2014
ПереплетТвёрдый переплёт
СерияКапризы судьбы. Романы О.Роя. Новое оформление
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-67111-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
Бумагаофсет
Формат129x195мм
Вес0.37кг
Страниц416
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 19,50 см × 2,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж20000
РедакцияРедакция 1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо, Редакция 1

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms