Отзывы на книгу: Занимательное обучение чтению. Комплексные занятия, игровые задания, разрезная азбука для. ДО; Учитель, 2017
- Издатель: Учитель
- ISBN: 978-5-7057-2761-2, 978-5-7057-4348-3
EAN: 9785705743483
- Книги: Обучение чтению
- ID:1734464
Отзывы (2)
- Сорокина Татьяна — 6 Марта 2015
В книге представлены конспекты занятий по обучению грамоте. Много интересных заданий, направленных на формирование звукового анализа и синтеза. Все конспекты оформлены в соответствии с современными требованиями. НО, к сожалению, в книге ОТСУТСТВУЕТ ряд СТРАНИЦ (листов): №9-10, 43-44, 77-78, 111-112, 145-146, 179-180, 217-218, 247-248.
- Комиссарова Светлана — 5 Августа 2016
Книга на очень плохих газетных листах, первая половина книги -конспекты логопедических занятий по обучению чтению, только последовательность изучения букв не соответствует логопедической, но ужасает вторая половина, страшнейшие картинки, изображающие буквы и разрезная азбука, которую, конечно ни один педагог использовать не будет зачем занимать место???? Для денег??? цена книги очень сильно завышена, реальная цена не более 30 рублей.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 11 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предлагаемые в пособии комплексные занятия помогут педагогам в решении задач, поставленных ФГОС ДО, и направлены па развитие игровой, познавательной, речевой, конструктивной деятельности, всех компонентов устной речи детей и практическое овладение нормами речи. Игровые задания, картинки - образы букв разрезной азбуки в виде знакомых ребенку предметов или животных, ассоциативные стихотворения, таблицы для чтения помогут ребенку 6-7 лет быстро и прочно выучить алфавит, усвоить звуковой анализ и синтез слов, их слоговую структуру, развить технику чтения и уровень понимания прочитанного.
.Предназначено логопедам, воспитателям ДОО, педагогам, осуществляющим предшкольиую подготовку детей; рекомендовано родителям для совместных занятий с ребёнком по изучению алфавита.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шеремет Раиса Евгеньевна (соавтор), Ковригина Татьяна Евгеньевна (соавтор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Учитель |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 268 |
Серия | Образовательное пространство ДОО |
Раздел | Дошкольное образование |
ISBN | 978-5-7057-4348-3 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Количество страниц | 268 |
Формат | 60х84/16 |
Вес | 0.182 |
Авторы | Ковригина Т. Е.; Шеремет Р. Е. |
Тип издания | книга |
Издательство | Учитель |
Страна-производитель | Россия |
Вес, кг | 0.182 |
Жанр | учимся читать |
Тип обложки | мягкая |
Количество книг | 1 |
Автор | Ковригина Т.Е., Шеремет Р.Е. |
Размеры | 14,20 см × 20,00 см × 1,20 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Страниц | 268 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Обучение чтению |
Книги: Обучение чтению. Буквари Учитель
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Обучение чтению. Буквари
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Обучение чтению. Буквари: другие издатели
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Буква-ленд
- Вакоша
- Детиздат
- Детство-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- КАРАПУЗ
- Книжный дом
- Литера
- Литур
- Малыш
- Махаон
- НЕВА
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Просвещение/Вентана-Граф
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Русь
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Творческий центр Сфера Издательство
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство