- Песенники. Организация праздников
- Мастерим своими руками
- Раскраски для детей
- Оригами
- Конструирование из бумаги
- Кроссворды и головоломки
- Опыты и эксперименты
- Аппликации
- Другое
- Рисование для детей
- Тематические альбомы и ежедневники
- Лепим из пластилина
- Плетем из резиночек
- Головоломки, игры, задания
- Альбомы с наклейками
- Опыты, эксперименты, фокусы
- Бумажные куклы
- Виммельбухи
- Виммельбухи и находилки
- Развивающие и активные игры для детей
Отзывы на книгу: Играем в дороге, на пляже, на даче и дома. Выпуск 1; Стрекоза, 2014
- Издатель: Стрекоза
- ISBN: 978-5-9951-2124-4
- Книги: Активные игры дома и на улице
- ID:1731350
Отзывы (7)
- Окладникова Ольга — 11 Июня 2014
Альбом небольшого формата с отрывными листами. Предполагается количество играющих от 2-х человек. 12 игр на воображение, логику, знания. Есть пояснения. Качество печати хорошее. Буквы/клетки достаточно крупные. Для младших школьников.
Нам понравилось. - anstya — 9 Октября 2014
Брали другую книгу этой серии в длинный перелет, очень понравилась, купила остальные на будущее. Большинство игр рассчитаны на двоих игроков (старших дошкольников или школьников). Книжка на один раз - листочки легко отрываются. Каждую игру можно сыграть несколько раз, а если понравилось - надо отдельно иметь листки в клеточку.
В этом выпуске большие крестики-нолики (на большом поле составить ряд из пяти крестиков или ноликов), чепуха (сочинить историю, отвечая на ряд вопросов и не видя, что написал предыдущий игрок), балда (добавлять по одной букве к имеющимся, чтобы получилось новое слово), морской бой, страны-реки-имена (вспоминать на одну и ту же букву), гонки (в ограниченном пространстве по клеточкам рисовать по очереди линию, соблюдая некоторые ограничения), чудо-юдо (дорисовывать существо по частям на свернутом листочке), мостики (по очереди закрашивать часть поля, пытаясь пройти мимо соперника и построить свой мост), гонки на лыжах (кто быстрее проведет линию по маршруту), крепости (ставить точки на клеточках, стараясь окружить точки соперника), кляксы (дорисовать кляксу), коробочки (соединять по очереди точки в квадраты, кто больше). - monpasye — 7 Июля 2015
Очень простая книга-сборник полей для игр. Игр много разных, хватит я бы сказала на неделю игр в дороге.
Оформлена отлично, приятная и на вид и на ощупь, а в игры хочется поиграть сразу во все.
9-летнему мальчику оказалась в самый раз, возьмем с собой в путешествие, буду показывать сыну мастер-класс по морскому бою ) - Alva — 25 Февраля 2017
Листы, как я поняла, отрывные. Качество на высоте. В принципе, ничего такого, что нельзя было бы начертить на обычном листке бумаги от руки. Но оформлено красиво. В дорогу брать удобно - не надо искать листы, чертить. Для ленивых). Цена могла бы быть и поменьше. Из серии продать воздух.
- Архипова Оксана — 17 Сентября 2020
Приобретали книгу для развлечения в дорогу. Но в дождливый день открыли дома и поиграли. Хорошие игры из советского детства, ребенку 7 лет понравилось.
- prema81 — 31 Октября 2014
Я бы сказала, что это книга-блокнот, т.к. её нужно перевернуть как блокнот вертикально, а листы можно отрывать. Печать хотя и не полноцветная, но цвета приятные, "живые", ребенку интересно играть. Купили для игры в поезде.
- Перетятько Наталья — 10 Апреля 2015
Да, скорей блокнот, чем книга. Игры из нашего детства: морской бой, крепости (точки),чудо-юдо, балда, крестики-нолики, но есть для меня не знакомые мостики. На каждую игру дается несколько листов. Качество бумаги хорошее, листы плотные.
Начинается дачный сезон и детям будет еще чем заняться!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 6 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Хватит скучать!
Возьмите пару разноцветных ручек или карандашей, открывайте скорее этот блокнот и начинайте играть.
Для широкого круга читателей
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Куранова Е., Вовикова О., Немирова Е.(худ.) |
Переплет | Мягкая глянцевая |
Издатель | Стрекоза |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-5-9951-2124-4 |
Серия | Играем в дороге, на пляже, на даче и дома |
Книги: Активные игры дома и на улице
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Активные игры дома и на улице: другие издатели
- Clever
- Антология
- Белый город
- Белый город, Воскресный день
- Детство-Пресс
- Издательство "Эксмо" ООО
- КАРАПУЗ
- Клевер-Медиа-групп
- Лерман
- Литера
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- Мнемозина
- Неизвестный
- Олма Медиа Групп
- ПИТЕР
- Планета (уч)
- Попурри
- Ранок
- Ранок креатив
- Речь
- Русское слово - учебник
- Секачев В.
- Секачев В.Ю.
- Современная школа (Букмастер), Интерпрессервис
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Сфера
- Сфера образования
- Теревинф
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо