Отзывы на книгу: Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич); Альфа-книга, 2013

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1580-9
  • EAN: 9785992215809

  • Книги: Героическое отечественное фэнтези
  • ID:1722466
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Продолжение первой книги "Вождь диких земель".
    После создания ордена Торну приходится заняться спасением мира и разумеется это у него получается на 5+ :)

  • 5/5

    Эта книга попала мне в руки по акции, т. е. бесплатно. Потом я купила и 1 книгу. Читала и перечитывала уже неоднократно. Герои адекватные, мир интересен, текст грамотный, читается легко, есть любовь, приключения, загадки. Те кто хочет спокойно и вдумчиво провести вечера с книгой - вам сюда. Хэппи энд гарантирован ! И хорошее настроение тоже! Мне немного напомнила книгу Романа Злотникова Царь Федор. Не содержанием, а настроем.

  • 4/5

    Начав читать сразу понял что это продолжение и подумал, что втянуться будет трудно, начало второй книги было непонятно. Но ошибся. Уже страниц через 20-30 стало понятно, что тут и к чему. Это история про попаданца, который из нашего мира попадает в тело орка. Не читая первой книги, не знаю как он закрепился в новом мире и стал главарем у своего орчьего клана (это единственное что было непонятно из первой части),но на самом деле это никак не помешало погрузиться в данную историю. Торн (наш ГГ) будет развиваться, стараться дружить с союзниками и воевать с теми, кто хочет этой войны. Приключений будет много, читать увлекательно. Единственное что очень смущало, так это скачки в повествовании, из-за них пропускались подробности самого пути или намеченного дела. Например: ГГ предсказали что на его клан нападут через несколько лет, он подумал и решил что будет делать дальше и оп... уже все расписано что он это сделал, но как и что для этого делалось не расписано. Мир тоже понравился-очень много существ: люди, эльфы, орки, гоблины, тролли, гномы-это только основные, еще некоторые только упоминаются.
    На протяжении всей книги думал к чему такое название и оно объясняется последними словами в последней главе (я впервые с таким встречаюсь).

  • 3/5

    Для мальчиков 12 - ти лет.Если в первой книге серии есть хотя бы намек на идею, то здесь просто набор невероятных приключений. Главный злодей неизменно ускользает до последней страницы. Развитие клана исключительно экспансивное. Для чего герою учеба в магической академии по сюжету совершенно не понятно. В конце все враги побеждены, любовь торжествует, фанфары, туш, герой готов спасать следующий мир.

  • 5/5

    Мне понравились обе книги спасибо автору за работу но 2 книга не сказать что разочаровала (но подвела с концовкой). Я бы хотел увидеть продолжение, я многого не прошу но если частей этой бесподобной истории будет столько сколько частей звёздных войн то Игорь Адамович(или тот кто продолжит его работу) попадёт на 1 место уважаемых мной людей. Короче оценка 580 из 10, а я продолжу следить за работой автора(и его последователей). Спасибо за чудесную книгу.

  • 4/5

    Не все так плохоНа самом деле, не все так плохо )
    Есть, конечно, определенные ляпы, сюжет развивается скачкообразно, и в целом кажется, что как только герой покинул место, то события там «застывают» до его возвращения. С другой стороны, просто посидеть и почитать приятно. Мне не жалко потраченных времени и денег. Нормальная книжка.

  • 5/5

    Книга - типичный представитель серии, эдакий палпфикшн по качеству, хоть и фантастика про попаданца, на один раз, забыться и отвлечься. Вообще, кажется, подобные книги уже можно отдавать на написание нейросетям, кажется будет дешевле и быстрее, и, глядишь, возможно даже интереснее.

  • 5/5

    На мой взгляд, вторая часть гораздо слабее. У героя появляется супер сила, супер артефакты и т.д.
    лично мне такой поворот сюжета не нравится.

  • 5/5

    книга очень хорошая, жаль, что нет других книг этой серии и автора



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 22 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Орк силен, смел и свиреп, не ведает страха и сомнений. Этого достаточно, чтобы стать вождем Диких земель, с избытком хватает, чтобы жить ярко и сладко. Но вот достаточно ли этого для счастья вчерашнему студенту четвертого курса биолого-химического факультета земного университета, а ныне орку мира Древних путей Торну? Для чего он попал сюда, какой выбор ждет его впереди, каким целям станет служить его ятаган? Ответы на такие вопросы иногда бывают неожиданны.

Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич) - фото №1

Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич) - фото №2

Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич) - фото №3

Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич) - фото №4

Ятаган Смотрителя (Адамович Игорь Юрьевич) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияМагия фэнтези
ISBN978-5-9922-1580-9
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц345
Жанрфэнтези
ИздательствоАльфа-книга
Возрастное ограничение16+
Количество страниц345
Вес0.28
Количество книг1
Тип обложкитвердая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 2 р. - 4 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms