Отзывы на книгу: Самая нужная книга для настоящих женщин. 1000 фактов, которые должна знать каждая женщина; Харвест, 2013
Отзывы (5)
- Ралина Ахметова — 1 Января 1970
книга понравилась, особенно позабавило то, что книгу можно повесить на крючочек рядом с кроватью т.к. у нее есть шнурочек, когда ложишься спать и не можешь уснуть долгое время можно из нее много интересных фактов прочитать и тем самым немного обогатить свои знания из разных тем, для поддержания разговора если это требуется в кругу друзей)))
- Анонимно — 1 Января 1970
Сама книга неплохая. Это сборная солянка из различных фактов и советов, притом таких, которые и касаются женщин, и вообще не касающихся их. Такие книги созданы скорее для коротания времени, чем для получения действительно важной информации. Если у вас в домашней библиотеке уже есть подобные книжки, они вам понравились, то и эта книга вас не разочарует.
- vanes_98_10 — 29 Октября 2017
читать не сталазаинтриговало название книги, но ознакомившись с описанием, желание прочесть книгу пропало. Оттолкнула фраза, что женщина должна работать как ломовая лошадь
- Лолита Степанова — 30 Октября 2017
КапецБред полнейший… Один из первых пунктов – описывается самый дорогой телефон в мире, сколько там золота и бриллиантов. Думаю без таких "советов "можно прожить и поискать более достойную книгу
- Ирина Романова — 24 Мая 2017
Что могу сказать сразу – название, конечно, не особо соответствует содержанию. Скорее, дано для привлечения внимания. Но сама книга неплохая. Итак, что же в ней. А в ней – сборная солянка из различных фактов и советов, притом таких, которые и касаются женщин, и вообще не касающихся их.
У меня несколько подобных «быстрых энциклопедий», как я их называю. Т.е. в таких книгах вы не найдёте подробной информации на какую-то тему, о каком-то явлении/предмете/событии, а просто краткий факт об этом. Такие книги созданы скорее для коротания времени, чем для получения действительно важной информации. Если у вас в домашней библиотеке уже есть подобные книжки, они вам понравились, то и эта книга вас не разочарует. Но, повторюсь, не рассчитывайте на то, что она будет реально очень полезной для женщин, она больше рассчитана на общую аудиторию. Для женщин тут есть советы по уходу за кожей, кое-что об этикете, бытовые советы (типа как очистить что-то от чего-то, как убрать запахи, восстановить цвет ткани и т.д.).
Из явных минусов отмечу иллюстрацию на обложке – ну совсем уж не комильфо. И проклейка страниц не очень качественная.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Настоящая женщина мыслит, как опытный мужчина, ведёт себя, как истинная леди, выглядит, как юная девушка, и работает, как ломовая лошадь... Думаете, тяжело стать такой же? Нет, это очень даже просто! Ведь теперь есть "Самая нужная книга для женщин", в которой собраны самые невероятные факты и полезные советы на все случаи жизни! То, что вы так искали, но не знали, где найти - сейчас у вас в руках.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Резько Игорь Васильевич (редактор) |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Харвест |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Самая нужная книга для самого нужного места |
Раздел | Тайны, сенсации, факты, катастрофы |
ISBN | 978-985-20-0247-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 60x84/16 |
Вес | 0.30кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 2,00 см |
Тематика | Справочники товаров, адресов, телефонов |
Тираж | 8000 |
Книги: Заметки, статьи, интервью АСТ
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Заметки, статьи, интервью
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Заметки, статьи, интервью: другие издатели
- Common place
- RUGRAM
- Аграф
- Алгоритм
- Алетейя
- Аргументы недели
- АСТ
- Бомбора
- Вече
- Град духовный
- Грифон
- Добрая книга
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Книга по требованию
- Книжный Мир
- Манн, Иванов и Фербер
- Нестор-История
- Новое литературное обозрение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПАЛЬМИРА
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Фантом Пресс
- Харвест
- Центр гуманитарных инициатив
- Центрполиграф
- Шанс
- Эксмо