Отзывы на книгу: Темное пламя (Ноэль Алисон); АСТ, Neoclassic, 2012
- Издатель: АСТ, Neoclassic
- ISBN: 978-5-271-35501-1
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1712407
Отзывы (6)
- Вероника Мурашкина — 10 Мая 2017
Интересная история для девушек и молодых женщин, 16+. Читается легко, есть о чём подумать после прочтения книги. Автор пишет просто и понятно, все сюжетные линии пересекаются органично.
- Светлана Самойлова — 23 Августа 2019
Эта книга часть истории, поэтому многое не понятно. Читала между строк,много воды и рассуждений,мало действий. Обложка красивая, шрифт крупный.
- Лебедева Юлия — 11 Декабря 2012
Очередное интригующее продолжении серии "Бессмерные".
очередной непредсказуемый поворот. Эвер продолжает совершать ошибки. в 4 книге она мечется не только между Дейменом и Джудон, но еще и Романом!
С нетерпение жду двух последних книг, чтобы наконец узнать кого выберет Эвер и конечно что бы узнать как ей удастся найти противоядие, если конечно вообще удастся!
Качествой самой печатине хуже сюжета - крупный шрифт, который приятно читать. - Абрамкина Оксана — 17 Декабря 2012
К сожалению, пока ждала четвертую часть серии, позабыла, что было в предыдущих, а перечитывать заново времени нет. Но в целом серия неплохая, буду ждать оставшиеся части.
- Слободчикова Ксения — 4 Ноября 2016
Мне очень нравятся книги Алисон Ноэль. На первый взгляд простая история о подростках ...Но в ее произведениях столько философского смысла,который понятен всем читателям . Книги читаются на одном дыхании. При возможности можно прочитать за 1 день ,но отойти от них не можешь пару недель. Чем-то они пробираются в душу человеку. На протяжении всей истории ты находишься в неком напряжении и ожидании того, что будет дальше.
Что касается данной книги, мне очень понравилась яркая глянцевая обложка. Все напечатано на хорошей бумаге , хорошим шрифтом. Быстрая доставка, что очень важно . - Aleksy — 13 Января 2013
Потрясающая книга! Серию Бессмертные я уже перечитываю по третьему разу и нисколько не скучно.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Любовь Эвер и Деймена встречает на своем пути все новые и новые препятствия. Чтобы раздобыть противоядие, необходимое любимому, Эвер решается использовать старинное заклинание. Но темная магия - слишком опасное оружие, которое может ранить и своего владельца. Теперь Эвер в руках Романа, извечного врага. Его власть над ней безгранична, его темная сила сжигает ее изнутри. Кажется, что уже ничего не исправить. Но помощь придет с самой неожиданной стороны...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ноэль Алисон |
Серия | Дневники вампира |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
ISBN | 978-5-271-35501-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2012 |
Количество страниц | 318 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 133x207мм |
Вес | 0.28кг |
Книги: Мистическая зарубежная фантастика АСТ, Neoclassic
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 2 р. - 2 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс