Отзывы на книгу: Летнее убежище (Виггс Сьюзен); Центрполиграф, 2011
- Издатель: Центрполиграф Издательство ЗАО
- ISBN: 978-5-227-03148-8
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1704084
Отзывы (7)
- Ольга Белова — 16 Июня 2014
роман настоящийОчень интересно и просто. Все переплетено и запутано, интересно и поучительно. Переплетается с другими романами автора, идет приверженность традициям старых времен, очень прекрасное описание природы и детских взаимоотношений. Удивительна история человеческих отношений, как они развивают. Вроде все понятно, но в то же время и запутано. Преобладание философского взгляда на жизнь и смерть. Книга больше об отношениях, чем о любви, распутывание человека, его отношения к смерти и жизни.
- pastujulia — 7 Мая 2015
это и есть жизньникогда не писала отзывов, но этот роман действительно настоящий. здесь и есть и любовь, и отношение к жизни, и понимание что действительно важно, а что пустое. впервые читала этого автора, но очень заинтересовалась ее творчеством. очень рекомендую всем, предпочитающим хороший роман.
- fillet88 — 1 Февраля 2018
В прошлом году я случайно наткнулся на книгу «Дом у озера», которая мне сильно понравилась. Я сразу отметил, что данная писательница пишет о, в принципе, обычных любовных историях, но очень проникновенно и с особенной теплотой. Поэтому, когда мне захотелось легкого чтива без перегруженного сюжета, то я вспомнил об этом авторе и почему-то мой выбор пал именно на произведение «Летнее убежище» (возможно, описание сыграло свою роль). Я ни капли не жалею, что погрузился в эту удивительную историю. По началу казалось, что это вариация на тему «Дорогого Джона» Спаркса, но оказалось, что сюжет совершенно о другом. В общем, данный роман рекомендую к прочтению, так как он оставляет очень приятное послевкусие.
- Юлео — 21 Мая 2017
Книга от Лабиринта, понравилась. Читается легко, не занудная. Про любовь нескольких поколений, немного детектива, никакой пошлости.....приятная во всех отношениях.
- Химич Ирина — 29 Января 2018
Книга "стандартного" формата, с мягкой обложкой (это плюс), белые листочки, крупный шрифт, в общем отличного качества! В книги этого автора влюбилась буквально с первой книги, прочитала практически все, что имеются в "Лабиринте". Читаются легко, "затягивают" свои сюжетом! История поколей, любви и верности. Трогает до глубины души! Читайте! Автору отдельное спасибо! С нетерпением жду новых книг!
- Эльвира Якупова — 27 Августа 2018
Роман Сьюзен Виггс "Летнее убежище" - лучшее, что я читала за последние несколько лет. Потрясающее произведение! Читала на одном дыхании, за 2 дня, 380 страниц. Пролог читается не так легко и быстро, потому что делается акцент на военную службу Росс.
Главный герой - дед Росса Джордж Беллами, который неизлечимо болен, зная, что скоро покинет этот мир, решается поехать в лагерь Летнее убежище, где когда-то он отдыхал со своей семьёй, братом. И там же дружил с девочкой, в которую были влюблены оба брата. Сьюзен Виггс так мастерски описывает в книге действия, правильно переключается с прошлого в настоящее и с настоящего в прошлое. На все вопросы есть ответы там, в лагере.
После этого романа этот автор теперь самый лучший для меня. Жаль, что не все книги есть в продаже, насладилась бы чтением и узнала обо всех персонажах семьи Беллами.
Формат книги небольшой 8х11 см, 380 страниц, бумага типографская. Шрифт средний. Подходит для чтения для всех категорий читателей. Ещё рекомендую для тех, кто потерял кого-то из близких или боится смерти. Прочитайте, не пожалеете!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 12 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
После двух лет военной службы в горячей точке богатый наследник Росс Беллами возвращался домой с тяжелым сердцем — горячо любимый дед, заменивший ему погибшего отца, безнадежно болен. Мало того, он отказался продолжить курс лечения и стремительно уехал в какой-то лагерь с неизвестной медсестрой, которую родственники подозревают в корысти. Росс отыскал деда и познакомился с «авантюристкой». Ею оказалась молодая и очень привлекательная особа, которая и понравилась повидавшему виды бойцу, и вызвала недоверие. Он почувствовал, что за сдержанной благовоспитанностью Клэр кроется какая-то тайна.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виггс Сьюзен |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Harlequin. The Best |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-227-03148-8 |
Количество страниц | 379 |
Формат | 195/130/23 |
Вес | 0.24кг |
Переплет | 195/130/23 |
Кол-во страниц | 379 |
Страниц | 379 |
Размеры | 13,00 см × 19,50 см × 2,50 см |
Тематика | Зарубежный |
Книги: Современная зарубежная проза Центрполиграф Издательство ЗАО
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс