Отзывы на книгу: Весь Париж. Золотая книга (Джованна Маджи); Bonechi, 2015
- Издатель: Bonechi
- ISBN: 978-8-8802-9144-2
EAN: 9788880291442
- Книги: Путеводители
- ID:1703008
Отзывы (1)
- Жидкова Татьяна — 31 Января 2012
Качественная печать, отличный переплет и много красочных и качественных фотографий. Безусловно хорошая книга для знакомства с Парижем.
Но мнекажется,не плохо бы и поместить в такую книгу,подробную карту-путеводитель.
Ведь не очень удобно брать в путешествие несколько книг,ведь именно в путешествии нас интересует более подробная информация об обьектах.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 101 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Первое издание этой книги вышло много лет назад. Тогда в градостроении Парижа начала действовать новая программа с широким применением авангардного стиля в архитектуре. При постоянных и последовательных изменениях в области культуры Париж уже тогда представлялся миру одной из самых оживленных и созидательных столиц.
Все началось с Бобурга, Форума Центрального рынка и других современных сооружений, украсивших Париж к приходу третьего тысячелетия. За этими строениями последовало возведение Пирамиды Лувра, Музея д'Орсэ, устремленных ввысь зданий Дефанса и многих других монументов (слишком многочисленных, чтобы их всех перечислить), вплоть до недавно образованного Музея набережной Бранли.
С самого начала и до сегодняшнего дня наши книги, с помощью современных фотографий и обновленных текстов, отражали и отражают, шаг за шагом, непрекращающуюся эволюцию города, все самые крупные его изменения.
Сегодня выходит Новое издание, в котором показано обновленное лицо Парижа. Современные фотографии и новые тексты предоставляют читателю возможность познакомиться со всеми городскими монументами, включая отреставрированные в недавнее время.
Независимо от течения времени, рост меняющегося Парижа никогда не останавливается. И наши публикации, в которых учитываются самые последние городские новшества, каждый раз предлагают туристам, приезжающим сюда со всего мира, познакомиться с обновленным лицом города.
Новое издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джованна Маджи |
Издатель | Bonechi |
Год издания | 2015 |
Серия | Art Guides |
ISBN | 978-8-8802-9144-2 |
Размеры | 60x90/8 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 128 |
Книги: Путеводители Bonechi
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Путеводители
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс