Отзывы на книгу: Эксплуатация котлов. Практическое пособие для оператора котельной; НЦ ЭНАС, 2007

  • Издатель: НЦ ЭНАС
  • ISBN: 978-5-4248-0076-4, 978-5-9319-6752-3
  • Книги: Энергетика
  • ID:1702771
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Очень своевременная книга с необходимой информацией. Но не хватает данных о современном оборудовании. Сложилось впечатление, что писатель подготавливая книгу опирался на материал 15-летней давности .

  • 2/5

    Купил данное пособие от редакции 2019 года.
    Интересовали вопросы по трубопроводам.
    И сразу же столкнулся с устаревшей информацией по категориям. В данном пособии они выложены в устаревшем, на данный момент в неправильном варианте. Т.е., по факту, книга устарела, как минимум, на пару лет и данные в ней уже не соответствуют нынешним нормам. Разочарован. (

  • 5/5

    Антоха Урайкин В билетах присутствует вопрос такой !

  • 4/5

    отзыв по содержаниюКупил на днях-слишком много ненужной информации,долгое введение в тему,для чего писать составы сталей и т.д моя оценка на 3 балла-но с другой стороны за такие деньги сойдет для общего образования.

  • 5/5

    Использую эту книгу для подготовки операторов котельной к экзамену. Очень удобно. Единственное хочется чтобы вышла аналогичная книга с добавлением современного оборудовпния

  • 4/5

    Купила книгу для работы. Для оператора котельных(старого образца) хорошая шпаргалка перед аттестацией. Основные данные все есть – подготовиться можно. Единственно, информация размещена не совсем удобно, но и то только если смотреть в билеты экзаменов: правила и аварийные случаи в разных разделах, приходиться листать чаще чем хотелось бы.

  • 5/5

    Прекрасное пособие для начинающего специалиста.Поможет разобраться что к чему. Написано на "доступном языке", информация легко воспринимается.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 19 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книге приведены основные сведения о котельных установках, работающих на газовом и жидком топливе, и вспомогательном оборудовании. Обобщен производственный опыт по эксплуатации и наладке котлов разных модификаций. Приведены извлечения из правил по устройству и безопасной эксплуатации котельных установок, оборудования и трубопроводов.

Для подготовки и повышения квалификации операторов и обслуживающего персонала котельных, а также для инженерно-технических работников и специалистов, отвечающих за безопасную эксплуатацию котлов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНЦ ЭНАС
Год издания2007
Кол-во страниц272
СерияКнижная полка специалиста
РазделИнформационные технологии
ISBN978-5-93196-752-3
Количество страниц272
Формат142x205мм
Вес0.27кг
Размеры14,20 см × 20,50 см × 1,30 см
Язык изданияРусский
Страниц272
Переплётмягкий
ТематикаАппаратные средства
Тираж3000
ПереплетМягкий переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Энергетика НЦ ЭНАС

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Энергетика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms