Отзывы: Гарнитура Sony MDR-EX110AP Black

  • Производитель: Sony
  • Модель: MDR-EX110AP Black
  • Код производителя: 92446060
  • Тип товара: Гарнитура
  • ID:17022
Где купить

Отзывы (23)


  • 5/5

    Читая отзывы, кажется, что эти наушники покупают люди, медведи, у которых, все еще продолжают прыгать по ушам.
    Звук отличный, как высокие так и низкие частоты. Сидят хорошо. Нет ни единого повода жалеть о покупке.

    Достоинства:
    Отличный чистый звук.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Использую в основном в комбинации с Nokia Lumia 920.

    Достоинства:
    Качественный звук (взял на замену Nokia WH-208), даже удивился. Микрофон, кнопка управления (трек вперёд, назад, пауза/плей). В общем, понравились.

    Недостатки:
    Показались немного тяжелее (относительно Nokia WH-208) и пока не очень приноровился засовывать их в уши. Но всё это дело привычки.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Три раза подряд покупал данную модель. Сейчас не буду, т.к. все три раза переставал работать левый наушник, замечал, что если гнуть провод у штекера, то порой этот наушник издает звуки. И все эти трое наушников жили 3-4 месяца.

    Достоинства:
    Приятный звук. Хорошо заметны басы. Резинка на которую наматывается лишний провод.

    Недостатки:
    При ежедневном использовании прожили около 3 месяцев.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Не плохая гарнитура с моим стареньким xperia p работает на ура. Переключает треки, проигрывает, ставит на паузу, слышимость при звонке нормальная и меня и собеседника. Y образный провод. Кому то это критично мне нет. Если нет или сломалась штатная гарнитура, то всем советую. За такую цену то что нужно.

    Достоинства:
    звук, наличие сменных насадок

    Недостатки:
    провод на морозе становиться колом. На мой взгляд не надежно стыкуются провода в районе микрофона

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купила 2 пары наушников: белые и черные в плеер.ру по 817 рублей. В принципе всем довольна и не нашла недостатков. До этого пользовалась разными наушниками, но в последнее время перешла только на гарнитуру сони, т.к. к телефону сони лучше подбирать гарнитуру того производителя. Звучание хорошее, да и живут больше года. Эта модель является достойной заменой старым.

    Достоинства:
    Отличное за свои деньги.

    Недостатки:
    Не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    ...

    Достоинства:
    Качественный звук, хорошая шумоизоляция. для метро хорошо подходят, на улице совсем отлично, про тишину и так понятно.

    Недостатки:
    купил уши, понравился звук, решил вторые взять, чтобы дважды не бегать за вторыми. Через месяца полтора-два сломались первые -перестало работать левое ухо. взял вторые, месяц и такая ситуация. микрофон работает, левого уха нет. старые панасы работают так же хорошо с теми же устройствами. задумался о современном качестве сони.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    В целом наушники хорошие, звук качественный, стоят недорого и оправдывают свою цену.

    Достоинства:
    Хороший звук, неплохие басы, можно поставить музыку на паузу с помощью кнопки на наушниках.

    Недостатки:
    Высокие частоты редут слух и то не всегда.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не первые наушники Sony и не первый раз рад покупке (купил новые, потому что старые у меня взяли послушать и не вернули до сих пор :)).
    Покупал в основном для прослушивания музыки. Полностью оправдали ожидания. Звук очень приятный, инструменты все различимы. Громкости с избытком. Кто жалуется на бас - не прав. На моем блэкберри басов предостаточно, даже не включая их усиления.
    Конечно, сравнивать эти наушники с профессиональными мониторными нет смысла, но для затычек на каждый день - одно из лучших решений!
    Единственное плохо - это то, что управление музыкой на BB не работает, только пауза (и то с задержкой в 2-4 сек.), немного неудобно, но не критично. На яблоке все работает как заявлено на упаковке. Как гарнитуру не использовал, сказать ничего не могу.
    Провод действительно замерзает на холоде, даже не на морозе, а где-то от +5 и ниже. Но пробовал гнуть, скручивать - все цело. На растяжение тоже вроде крепкий, ловил за провод падающий телефон и пару раз неплохо цеплялся рукой в месте развилки - никаких изменений, ни внешних, ни по звуку.
    В метро, даже без музыки, поезда не слышно. Поэтому, в подземке, не обязательно слушать громко :).
    Если и эти заберут у меня - куплю такие же. Доволен. Советую!

    Достоинства:
    Отличный звук, крепкий провод, Г-образный джек, удобно сидят, звукоизоляция, цена/качество.

    Недостатки:
    BlackBerry Z30 им не очень рад. Кнопка управления работает только как пауза.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Гарнитура, с которой наконец то заиграл мой Xperia M Dual. До этого басы получалось послушать только на больших домашних "ушах", но по улице в них не пойдешь. Удобно то, что микрофон расположен на левом проводе и в полутьме не надо искать "лево/право". У кого нет баса или звук расплывчатый, помните, есть два типа распиновки 4 контактного разъема CTIA (Sony) и OMTP. Ваш тип может просто не подходить, так как поменяны местами "масса" и микрофонный контакт.
    В комплекте удобная резиновая фигнюшка для наматывания провода, можно оставить любую длину.
    Слышимость для собеседника отличная, мне даже сказали лучше чем через телефон, так что о покупке не жалею.

    Достоинства:
    Звук, исполнение провода

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Долго выбирал между этими наушниками и Sony MDR-EX15AP. Очень спешил потому не прослушал на разной музыке. Выбрал эти, потому как бас у них просто шикарен. Слышно даже как перебирают лад или палитра электронного баса.
    Взял....
    Буквально через 5 мин как уже ехал по делам, услышал очень не приятную медь на верхах. Верха просто напросто на половине песен звенят..... При том очень не приятно. Бас хоть и приятный, бархатный, но его много уже начиная на средних частотах....
    Что касается гарнитуры и отклика кнопки при переключении треков, паузе, ответе вызова, она просто шикарна! (iPhone 3Gs)
    Но, сам микрофон как то низко опущен, потому как по мне качество моей речи будет снижена......

    В целом гарнитура не плохая за свою стоимость. Но, я пожалуй сдам. Мне хоть может будет меньше басов, но главное, чтобы звук был более сбалансированным

    Достоинства:
    Басы, стиль, гарнитура

    Недостатки:
    Высоки частоты, средние частоты

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Достоинства:
    Раскачались, нормальные наушники за свои деньги

    Недостатки:
    Басы всё же недостаточны, хотя бас на затычках - извращение

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    нужен чехол :)

    Достоинства:
    Когда моя кошка решила что наушники (родные) от моей lumia 820 мне более не нужны, думал что мне придётся покупать оригинальную гарнитуру... Но нет: эта гарнитура от Сони идеально подошла, мало того, там ещё и прекрасный звук! Басы бодрые, верх более чем приличный. Тут есть коменты что режет слух верх - какой то бред. Ничего не режет. В наушниках вообще существенных минусов просто нет.

    Недостатки:
    1. нет чехла;
    2. провод путается , приходится сматывать очень аккуратно;

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    До этого были аналогичные наушники, но без микрофона, прожили года три, виновата кошка. На них часто слезали и терялись резиновые амброшюры, на этих пока такого не было.

    Достоинства:
    Качество звука на уровне Сони. Широкий диапазон частот для "затычек". Меня собеседники слышат хорошо, я их тоже. Да, ещё очень важно что динамики небольшие и в них удобно спать под музыку, а это в семье с детьми иногда необходимо. Большие динамики мне не подошли, уже были аналогичные, спать неудобно.

    Недостатки:
    Кнопка на микрофоне работает неправильно на моём телефоне DEXP IXION EL150. Подозреваю что нужно читать список совместимого оборудования на сайте производителя. Плохое качество звучания только из-за кнопки. Если её нажать вы услышите настоящий звук Sony. Мне пришлось зажать её канцелярским зажимом для бумаг.
    Да, недостаток, но что делать, хороших гарнитур с качественным звуком мало. Производители пока их позиционируют как только для голоса. Я с таким же диапазоном гарнитур не встречал и Маркет лучше не выдал.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Обычные недорогие наушники. Качество звука хорошее, басы так себе. Своих денег стоят. Но вторые такие же покупать не стал, взял панасоник в 2 раза дешевле, они мне даже больше нравятся, правда микрофона нет, но и без него жить можно)

    Достоинства:
    В целом нормальные наушники. Понравился провод, он в меру эластичен, не дубеет на морозе. Регулятор длинны провода достаточно полезная штука оказалась.

    Недостатки:
    Через пол года перестал работать левый наушник, ну это нормальный срок службы. Басы не очень объемные. Качество микрофона худшее, из всех что я когда либо встречал.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Данная модель была взята на замену вышедшим из строя Sony MDR-EX100, которые были выполнены в виде гарнитуры, на них вышла из строя кнопка приёма/сброса вызова, они прослужили не менее полугода в довольно тяжелых условиях - жара/холод, воздействие пота. Несмотря на такой довольно короткий срок службы на замену выбрал опять Sony модели MDR-EX110AP. Использую с девайсом Sony Xperia SP. Звуком и удобством использования очень доволен, за такие деньги лучше, наверное, не найти.

    Достоинства:
    Качество звука, шумоизоляция и фиксирование в ушах

    Недостатки:
    Не выявил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень даже не плохие наушники за относительно не высокую цену,пользуюсь около полугода,всё в поряде

    Достоинства:
    Звук,громкость,басы

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Отличный звук (и басы и вверх и средние), при условии правильно подобранных насадок и корректной установки в уши. Звучат однозначно лучше старшей модели mdr-ex450ap, в которых кроме баса, который невозможно исправить даже эквалайзером, ничего нет. Также в сравнении с Сенхами ie4 звук заметно лучше тонально сбалансирован. Ничего не весят, в ушах совсем незаметны, комфортно носить под любой шапкой. Внешний вид современный и аккуратный. Разве что пульт с кнопкой вызова немного топорно выглядят. В общем наушники произвели на меня самое благоприятное впечатление, если бы не поломка - менее чем за 3 месяца. Так что вместо 5 звезд, оставляю только 3, причем только за звук и удобство.

    Достоинства:
    Очень приличный звук, малый вес, отличный дизайн.

    Недостатки:
    Вышли из строя менее чем за 3 месяца

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Крайне ненадёжны, но звук шикарный)

    Достоинства:
    Отличный звук за свои деньги

    Недостатки:
    За полтора года сменил два экземпляра, в обоих отказало одно ухо

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличная модель: хороший звук, проработали 1,5 года нещадного использования. Кнопка легко нажимается, но это придирки. Брал правда за 890, сейчас такой цены нет.

    Достоинства:
    Звук, эргономика, надежность

    Недостатки:
    Кнопка слишком чувствительная, просто в сумке запускалось проигрывание аудиокниги, потом было трудно найти, где закончил.

    Период использования: более года

  • 5/5

    хорошие надежные наушники.

    Достоинства:
    отличный звук, хорошие басы. Провод кажется тонким, но вполне надежный. Не выпирают из ушей, можно лежать на боку )) Микрофон хорошо работает.

    Недостатки:
    провод симметричный, через шею не перекинешь, но это кому как.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Долго выбирал наушники, рассматривал много моделей, и выбор пал на эти. Начитался отзывов, мол хорошая модель, звук, бас, стоят своих денег... Много было отзывов мол басы жесть. Ребят вы походу ни разу не слушали нормальные уши. Вообщем без настойки эквалайзера из слушать вообще невозможно. Подкрутил немного басы, убавил высокие частоты, не сильно помогло конечно, но теперь хоть как нибудь можно слушать. Своих денег не стоят вообще. За такую сумму можно подыскать намного лучше. Не советую их брать вообще.

    Достоинства:
    честно говоря, даже не знаю, какие есть достоинства у этой модели... может дизайн, комфортно сидят в ушах и наличие микрофона.

    Недостатки:
    Басов вообще нет, высокие частоты очень сильно режут слух, громкость тоже подводит.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    покупала осенью 2015 года, так как вся техника от Sony, решила и наушники взять . качество звука порадовало, все чётко и гладенько. все предыдущие уши работали от силы 4 месяца, а эти, на моё удивление, уже год служат. единственной проблемой оказался штекер, спустя год он начал глючить, телефон его просто не распознает, приходится тыкать раз по 7-15, и дело не в телефоне, а в самих ушах, ибо любые другие уши распознаются сразу. в любом случае рекомендую, цена и качество соответствуют

    Достоинства:
    дизайн, качество звука, длина кабеля, цвет, цена, срок службы

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличные басы, своих денег стоят.

    Достоинства:
    Приличный звук от таких мелких наушников. Отличная сборка. Неплохая цена для такого класса. Качество звука явно выше чем у родных на iPhone.

    Недостатки:
    Придраться не к чему. На некоторых смартфонах снижается уровень громкости звука (на WP).

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены

Последняя известная цена от 26 р. до 33 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Sony MDR-EX110AP - sound demo

Headphones Sony MDR EX110AP


Характеристики


ПараметрЗначение
Диапазон частот5-24000 Гц
Тип гарнитурыпроводная
Сопротивление, Ом16
Тип наушниковвкладыши
Длина шнура1,2 м
Диаметр динамика9 мм
Количество наушников2
Чувствительность103 дБ
Тип кабеляY-тип
Креплениенет
Вес гарнитуры3 г
Порты / разъемы3,5 мм
Регулятор громкостиесть
Цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные гарнитуры Sony

Категория 21 р. - 32 р.

Проводные гарнитуры

Категория 21 р. - 32 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms