Отзывы на книгу: Часы (Сапгир Генрих Вениаминович); Лабиринт, 2011
Отзывы (11)
- Кац Елена — 19 Февраля 2011
Отличная книжка! Купила ребенку скорее навырост (1.2 года), но Часы с вынимающимся циферблатом на обложке сразу стали хитом! Стрелки приделаны прочно, за 20 минут активных попыток ребенок не оторвал ни одной!
Симпатичные иллюстрации, вменяемый текст, а еще (что можно отметить во всей серии "книжек-пышек") - качественно и прочно сделанная книжка - не рвется, не коробится от слюней, не расклеивается, краска не стирается. Актуально для маленьких разбойников. - Брагина Анна — 28 Февраля 2011
Ребенку очень понравились картинки. Текста не много и, откровеннно говоря, он сомнительного художественного качества. Я надеялась, что Часы будуб больше похожи на настоящие.
- Артюхова Маргарита — 22 Февраля 2012
Покупала эту книжку своему сыну 4-х лет для обучения. На передней странице циферблат вынимается и ребёнку можно наглядно показывать и объяснять значение времени. Стихи в самой книжке незамысловатые и понятные детям. Иллюстрации очень качественные. Во всяком случае, сын стал интересоваться временем.
- Fevroniya — 8 Февраля 2015
Я жалею о покупке этой книги. Да, она красивая с яркими хорошими рисунками. Да, она прочная и качественная. Но не понятно, на какой возраст она рассчитана. Скорее до 1,5 лет, но тогда она будет использоваться только как игрушка, для погрызть.
А для деток 3-5 лет слишком примитивный стишок, да и такие мягкие толстые странички в таком возрасте уже не обязательны.
Купила эту книгу, когда дочке было около 2-х лет. Сейчас ей три. Книга нас так и не заинтересовала. - Будьте_Счастливы — 11 Октября 2016
Мы всей семьей ждали книгу с нетерпением, потому что наш сын буквально бредит часами! :) но, увы, книгу прислали без циферблата...(в описании говорится, что он съемный, видимо отправился другим рейсом
)
пришлось отказаться от заказа. надеюсь в следующий раз дойдут все составляющие
) - Максименкова Анастасия — 15 Декабря 2017
Думаю, книжка будет интересна уже от года, во всяком случае, у нас так и было. Плотные мягкие страницы, качественные иллюстрации, простое и запоминающееся стихотворение и, конечно же, съемный циферблат. Рекомендую.
- Helgi — 18 Февраля 2011
Книжку купила из-за имени Генриха Сапгира, который все-таки был прекрасным детским поэтом. И не пожалела: это книжка-игрушка, которая научит малышей определять время по циферблату часов (а не по экрану мобильника).
Помню, что для меня в свое время это было большой проблемой.
Обложка представляет собой своего рода пазл: циферблат часов можно вынуть, а под ним нарисован часовой механизм, разноцветные стрелки вращаются.
В самом стихотворении описывается распорядок дня, который отражается на часах - во сколько надо встать, когда пообедать, когда лечь спать. Картинки у "Лабиринта" как всегда яркие, звонкие, радостные, а умильные светлячки - мои личные фавориты :)
Странички пухлые, разноцветные. - Фея Нежности — 2 Июля 2011
Милая книжка-пышка с красивыми иллюстрациями. Текст средненький (сравниваю с аналогичной книжкой Е.Каргановой - там погармоничнее повествование).
Но вот идея вынимающегося циферблата - очень интересная!
Добавлю пару недостающих иллюстраций. - кека — 16 Ноября 2011
интересная книжечка, картинки красивые, малыш долго сидел разглядывал, с удовольствием покрутил стрелочки, текст забавный, легко запоминающицся.
- Беляева Людмила — 15 Апреля 2013
Часики очень понравились, мелкая в 7 месяцев играет с удовольствием, крутит стрелочки. Все аккуратно и качественно сделано.
- Редреева Татьяна — 28 Декабря 2014
Книгу купила сыну 1,3 лет, очень понравилась. Листы прочные, стрелки на часах тоже, с удовольствием читаем книгу, сын рассматривает картинки и Часы.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книжка-пышка со стихотворением Генриха Сапгира и красочными иллюстрациями
Виталия Шварова и Елены Алмазовой поможет научить ребенка определять время по часам.
На обложке - циферблат с подвижными пластиковыми стрелками.
Его можно вынуть - пока родители будут читать малышу стишок, он сможет сам двигать стрелки и показывать нужное время.
А под циферблатом прячется изображение часового механизма.
Для детей 3-5 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сапгир Генрих Вениаминович |
ISBN | 978-5-9287-2206-7 |
Год издания | 2011 |
Издатель | Лабиринт |
Серия | Книжки-пышки |
Книги: Стихи и загадки для малышей Лабиринт
Категория 10 р. - 14 р.
Книги: Стихи и загадки для малышей
Категория 10 р. - 14 р.
Книги: Стихи и загадки для малышей: другие издатели
- FunTun
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Буква-ленд
- Владис
- Восток
- Дрофа Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Капля
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Лада/Москва
- Малыш
- Махаон
- НД плэй
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Просвещение/Дрофа
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Русич
- Русь
- Смол-Пресс
- Стрекоза
- Тимошка
- Торнадо
- Учитель
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Энас-Книга