Отзывы на книгу: Великие тайны цивилизаций. 100 историй о загадках цивилизаций; Центрполиграф, 2011

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-02010-9, 978-5-227-02477-0
  • EAN: 9785227020109

  • Книги: Всемирная история
  • ID:1695264
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень подробно о этой книге рассказала ЗОЛОТАЯ РЫБКА, несколькими комментариями раньше. Что ещё добавить? Обложка здесь засвечена --> на самом деле книга НЕ розового цвета =)
    Истории нравятся.
    Вот ещё одна похожая книга с ДРУГИМИ историями:

  • 5/5

    Эта серия 100 ВЕЛИКИХ вообще очень удачна. Просто, но ярко написана, интересно читается и очень познавательна. А данная книга - одна из наиболее удачных.Поскольку рассказывает, что мир, в котором мы живем по привычке, мало о чем задымываясь, на самом деле полн тайн и загадок. После прочтения глядишь на все давно уже известное другими глазами - а это так здорово! Жаль, что не нашла других книг этого автора.

  • 5/5

    Читал целенаправленно именно эту серию, поскольку нужен был материал для реферата "Необычная история". Нашел много интересного. По сравнению с другими эта книга показалась мне более "журналистской" что ли. Кажется, что статьи писались не для книги, а для газеты, например. Им не хватает глубины. Но все равно - в собранном материале нашел кое-что и для себя.
    Единственное "но" - то же, что и во всей серии "Великие" - нет цветных иллюстраций.

  • 5/5

    В книге рассказано о 100 исторических тайнах и загадках.Истории небольшие по объему,примерно 3 страницы на 1 историю,но очень интересные.Книга стандартного формата,в твердой обложке,бумага внутри газетная,есть немного черно-белых иллюстраций.Тираж 3000 экз.Прикладываю страницы из книги.

  • 3/5

    Книга пришла с бордово-малиновой обложкой, а не с синей, как выглядит фото на сайте. Газетная бумага, но прошита хорошо. Иллюстрации черно-белые, их немного. Статьи, на мой взгляд, коротковаты, зато написаны простым понятным языком.

  • 5/5

    При покупке книги я искала что то интересное и не у всех на слуху, искала редкие факты.
    Не плохая получилась книжка, но так что от неё невозможно оторваться, такого конечно нет. Книга написана очень простым языком, книга подойдёт для детей, в ней много интересных статей, ваш ребёнок будет в восторге.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 80 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Здесь собраны любопытные, а порой странные и даже шокирующие факты о людях и событиях, о которых, казалось бы, нам давно известно все. Например, как мы привыкли думать о Клеопатре? Как о женщине-обольстительнице, безжалостно разбивавшей мужские сердца? Однако выясняется, что у царицы Египта была еще одна, довольно неожиданная ипостась... А что вы помните о циклопе Полифеме, чуть не уничтожившем Одиссея и его спутников? Вы знаете, как выглядят и о чем говорят его ископаемые останки?

Великое множество тайн открывают для нас исследования пытливых и неугомонных ученых, заставляя переосмыслить привычные стереотипы.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей и ее курьезами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Переплет200.00mm x 130.00mm x 32.00mm
ИздательЦентрполиграф
Год издания2011
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц320
Серия100 великих
Автор(ы)
РазделВсемирная история
ISBN978-5-227-02010-9
Количество страниц317
Формат200.00mm x 130.00mm x 32.00mm
Вес0.31кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,20 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц320
Переплёттвердый
ТематикаДругие издания
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления Центрполиграф

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms