Отзывы на книгу: Сам себе ландшафтный дизайнер (Воронова Ольга Валерьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2013
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-25946-5, 978-5-699-59662-1
- Книги: Ландшафтный дизайн
- ID:1692593
Отзывы (9)
- Юлия Галькевич — 24 Февраля 2016
К сожалению, у меня есть эта книга Ольи Вороновй. Из всех 15 книг ,заказанных на сайте, только эта пойдет на макулатуру. Очень поверхностная книга в отличии от книг Кизимы и Павла Трннуа.
- Юлия Галькевич — 24 Февраля 2016
Извините, конечно... но разбросать компакт диски по тропинке, а потом сказать
- Комягина Екатерина — 30 Марта 2014
Книга разочаровала своей бесполезностью. Начинается вроде все хорошо, с практических советов, а дальше - вода водой. Такую информацию, ни о чем, можно найти где угодно. Хотя исполнение самой книги качественное, картинки красивые, но ведь книгу выписываешь не только для картинок. Вообще и другие статьи этого автора примерно такие же, с точки зрения применимости на практике бесполезные.
- Малышева Екатерина — 3 Июля 2020
Отвратительная книга, просто выброшенные деньги. Советы повесить обручи на дерево и раскидать детские шарики на газон и это дизайнер????бездарность с отсутствием вкуса
- КоралСансет — 15 Апреля 2010
На мой взгляд "книга для блондинок". А идеи в конце книги меня повергли в шок! В моей библиотеке она не задержалась.
- Дувалина Людмила — 21 Апреля 2012
Выбрала эту книгу, потаму что прочитала в рецензии, что она "для блондинок" )). Сравнивать мне не с чем - это моя первая книга, и, я думаю, по ландшафтному дизайну - последняя. Содержит всю необходимую информацию для садовода-любителя. Написана простым, понятным для начинающего садовода языком, но при этом кратко, без лишней "воды". В книге нет подробного описания растений, только небольшой перечень, подходящих к каждому стилю, но всю остальную информацию по растениям (описание, посадка и пр.) нужно искать в других источниках. Также нет "готовых идей" по планировке (не считая образцов на фото). Вобщем - полный полет фантазии! Формат примерно А4, переплет твердый, бумага хорошая, много хороших фотографий.
Книга очень понравилась, подходит начинающим садоводам, имеющим фантазию. На мой взгляд, содержит достаточно "базовой" информации для творческого поиска, опять же повторюсь, начинающих садоводов. - Анонимно — 11 Июля 2017
Ольга Воронова ведет рубрику Ландшафтный дизайн в журнале Мой прекрасный сад. Поэтому, когда увидела в магазине книгу под ее авторством - вздрогнула от ужаса. Ее бесполезные советы и безвкусный подбор фото знакомы еще по журналу, а в книге все это просто собрано вместе. Есть ощущение, что автор сам ничего руками не делал, кроме раскрашенных фонариков и кашпо в стиле декупаж. Как иначе объяснить такой чудесный подход ко всему - не заморачивайтесь, все просто! Хотя на самом деле, чтобы сделать хорошо, надо приложить много сил и времени.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 22 р. до 26 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если вы хотите создать свой прекрасный Сад, не затратив при этом много сил, средств и времени, - прочтите эту книгу! В каждом деле есть свои "секретные материалы", есть они и в ландшафтном дизайне. Вы узнаете их, а опытный профессионал поможет вам в этом. Эта книга содержит "формулу дизайна", следуя которой вы сможете самостоятельно осуществить все свои мечты самым кратчайшим путем. Читайте ее как энциклопедию, где найдутся ответы на все вопросы: от проектирования и планирования участка - до цветников, овощных грядок и садовых фигурок. Читайте, чтобы не платить. Не платить лишнего и не платить множеству специалистов, потому что отныне вы - сам себе дизайнер! Здесь есть все: дорожки, изгороди, альпийские горки, водоемы, обустройство уголков отдыха, вертикальное озеленение и цветы, сад и огород, устройство газона, детская площадка, барбекю, баня, а также не забыты и постройки "хозяйственного назначения". Везде вас ждут подробные пошаговые инструкции и полезные советы, а также - "школа ленивого садовода". Вы познакомитесь абсолютно со всеми стилями ландшафтного дизайна и узнаете массу дизайнерских "секретов" и приемов, благодаря которым можно сделать любой сад таким, как на обложке глянцевого журнала. Но это еще не все - вы узнаете, что такое дизайн для здоровья и успеха и как его применять с пользой для себя и своих близких.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Воронова Ольга Валерьевна |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2013 |
Кол-во страниц | 184 |
Серия | Сад и дом на зависть всем. Авторские мастер-классы модного дизайнера |
Раздел | Ландшафтный дизайн |
ISBN | 978-5-699-59662-1 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 184 |
Переплет | Твердый переплет |
Бумага | Мелованная матовая |
Формат | 60x84/8 |
Вес | 0.90кг |
Страниц | 184 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 29,00 см × 1,70 см |
Тематика | Ландшафтный дизайн |
Тираж | 4000 |
Книги: Ландшафтный дизайн Эксмо
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Ландшафтный дизайн
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Ландшафтный дизайн: другие издатели
- АДЕЛАНТ
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Белый город
- Бертельсманн
- Бомбора
- Диля
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- Красивые дома пресс
- Лань
- Мир и образование
- Нижняя Орианда
- Ниола-пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Рипол-Классик
- Росмэн
- Секачев В. Ю.
- Спутник+
- Феникс
- Фитон XXI
- Фитон ХХI
- Фитон+
- Форум
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс