Отзывы на книгу: Не вся la vie (Маша Трауб); АСТ, Neoclassic, 2008
- Издатель: АСТ, Neoclassic
- ISBN: 978-5-17-047899-6
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1690503
Отзывы (6)
- LENNA — 7 Июля 2009
Понравилось!
Конечно, кому-то может показаться, что это обычные бытовые зарисовки.
Но, на мой взгляд, это хорошие и увлекательные истории из нашей жизни.
Если хочется отдохнуть, отвлечься, улыбнуться - это именно та книга..
Одним словом, весело, легко и очень узнаваемо :) - Воронов Алексей — 13 Марта 2010
В продолжение книги "вся la vie"-те же герои,только развивается тема школы,а,точнее,первоклассников.Мамам будет знакомо и понятно. Интересно,смешно,жизненно.
- Ананьева Ирина Алексеевна — 8 Апреля 2010
Продолжение книги "Вся la vie". Книга легкая для чтения, обо всем что происходит рядом с тобой в повседневной жизни - у друзей, соседей, родственников. Второй раз перечитывать не будешь и может быть через полгода не вспомнишь о чем там было.
- Габидулина Мария — 30 Апреля 2010
Читала после "Дороги перемен". Хотелось почитать что-нибудь легкое. Книга очень понравилась. Посто про нашу жизнь. Спасибо Маше за приятно проведенное время, за смех над ее героями. После нее рекомендую "Дневник мамы первоклассника". Это можно сказать продолжение.
- Anutkasf — 6 Февраля 2016
Книга в стиле заметок о жизни... Легко читается, на одном дыхании, немного с грустинкой, но - всегда после прочтения Маши Трауб остается приятное послевкусие... наверное от кофе, которое герои автора так любят)))
- Аванесова Ева — 13 Ноября 2017
Небольшие рассказы в духе Маши Трауб. Они мне понравились, НО... Я хотела посоветовать покупать данный сборник другого издательства. Конкретно это издание ужасно. Да, твёрдая обложка. Листы темные, тонкие, но это не беда. Качество печати отвратительное. Очень бледный шрифт. Местами пунктирный. Глаза устают читать.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Сначала была книга "Вся la vie", собранная из бытовых заметок про жизнь среднестатистической горожанки. Ни о чем и обо всем сразу - муже, детях, больших радостях и маленьких горестях. Новую книгу "Не вся la vie" можно считать продолжением. Только она уже не об авторе. А о тех людях, которые рядом, с их маленькими радостями и большими горестями. Эта книга - обо всех нас: людях, живущих по соседству, работающих через "перегородку", случайно встреченных и оставшихся в памяти. Правдивы ли истории? Почти. Во всяком случае, они или уже случились или произойдут в будущем. Ведь выдуманные истории кажутся абсолютно правдивыми, а реальные похожи на художественный вымысел... И это - главная интрига книги.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маша Трауб |
Раздел | Современная русская проза |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
ISBN | 978-5-17-047899-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2008 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 117x208мм |
Вес | 0.26кг |
Серия | Трауб(тв) |
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Neoclassic
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс