Отзывы на книгу: Брачный экстрим. Школа "Челси"; Центрполиграф, 2008
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-9524-3877-4
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1688790
Отзывы (6)
- Маргарина — 21 Июля 2014
Книга не оставляет положительных эмоций. Написана мне кажется по пожеланиям, жон обеспеченных мужчин. С посылом "На чужом несчастье, счастья не построишь". Написано как-то не жизненно, и мне кажется описанные сдесь охотницы, таких книжонок не читают и от своих целей не отступятся.
- Анонимно — 28 Декабря 2013
отличная книгациничная, грустная, реальная. прочитать обязательно!
- Екатерина Белякова — 11 Мая 2017
книга, по мне, тривиальна… но вечер убить можно… бумеранг, который постигает так быстро , радует и дает надежду, что в жизни все таки есть справедливость
- ЕЛЕНА ТИТОВА — 24 Февраля 2018
Очень интересна книга. Читала ее уже не в первый раз. Читается легко, как и все книги этой писательницы. Великолепно написанный, интригующий, динамичный роман, позволяющий делать выводы для себя, узнать изнанку обеспеченной жизни, к которой стремятся многие девушки, желающие получить все и сразу, и не важно, сколько людей при этом могут пострадать.
- gabi — 18 Ноября 2011
Я покупала книгу ради любопытства, так как часто видела Татьяну Огородникову в различных ток-шоу и решила почитать один из ее романов. Ожидала что-то типа Робски, но к счастью, ошиблась. Великолепно написанный, неглупый, интригующий, динамичный роман, позволяющий делать выводы для себя, узнать изнанку обеспеченной жизни, к которой стремятся многие юные создания, желающие получить все и сразу, отодвинуть, не важно, сколько людей при этом могут пострадать.
Роман написан от лица молодой девушки, прошедшей обучение в школе успешной охоты на очееень богатых людей. В книге описывается сам процесс отбора кандидатов и обучения, показаны девушки, пришедшие в эту школу, их разные истории жизни и причины нахождения в школе, дана информация об их судьбе после школы, все грамотно, увлекательно, поучительно. Возможно, некоторые девушки могут воспринять этот роман как учебник, готовое пособие по соблазнению, но я думаю, что это скорее роман-предупреждение о том, что может быть, когда мечта о богатстве исполнилась, а долгожданное счастье так и пришло.
Романы Огородниковой называют «литературой с Рублевки» по причине ее принадлежности к успешной и обеспеченной жизни, подразумевая некоторую ограниченность круга интересов, такой своеобразный спец-выпуск из жизни богачей, которые от жиру бесятся, книги для праздного любопытства обывателей. Я бы этого автора вывела из этой категории, потому что роман интересно читать с психологической точки зрения, а не только, чтобы узнать, как там живут самые богатые и как управлять альфа-самцами.
Кроме того, уважать Татьяну Огородникову есть за что. Татьяна Огородникова, успешная бизнес-леди и звезда светских хроник, знает все тонкости современного брака не понаслышке. Эта удивительная женщина не только красива и богата, прекрасно выглядит для своего возраста, умна. Ее откровенная и провокационная книга - это не только потенциальный бестселлер, но и вызов всем очень успешным мужчинам, о жизни которых автор прекрасно осведомлена. Татьяна ОГОРОДНИКОВА родилась в Караганде (Казахстан). Окончила среднюю школу, продолжала учебу на Кубе - в школе при посольстве РФ. Отец - энергетик, мама - экономист. Пошла по стопам отца, окончила Энергетический университет (потом - курсы ценных бумаг и курсы журналистики). Вышла замуж за бизнесмена и родила трех дочерей. Татьяна в совершенстве владеет английским и испанским.
Успешная бизнес-леди, занимается организацией фестивалей и шоу-программ с участием известных спортсменов, деятелей кинобизнеса, теле- и кинозвезд
ведет международные бизнес-проекты. Так, например, Татьяна Огородникова является сопродюсером мюзикла "Иствикские ведьмы" (российский мюзикл был признан одним из лучших "Истов" в мире). Также ее удачные проекты - ледовое шоу "Приключения Питера Пэна" и организация путешествия в Антарктиду на воздушном шаре "Небесная Одиссея". В 2004 г. Татьяна Огородникова была признана победительницей конкурса "Fashion People" как самая стильная светская персона Москвы.
Все, что делает Татьяна Огородникова так или иначе связано с семьей и отношениями в семье, будь то создание фильмов, программ на радио/ТВ или книг. Татьяна Огородникова - кандидат психологических наук, автор бестселлеров "психологической прозы с социальным подтекстом". Татьяна Огородникова - известное медийное лицо, сотрудничает практически со всеми средствами массовой информации. Она - автор и ведущая программы "Семейный психолог" на радио "Моя семья" 94,8 FM, постоянно ведет психологическую рубрику на «Радио7». Особой своей заслугой Татьяна Огородникова считает создание семейной консультации PROBRAK и центра спа-психологии «Образ жизни»
Так что роман такой разносторонней, образованной и действительно успешной, активной работающей женщины стоит почитать хотя бы ради интереса, для знакомства. Мне понравилось, обязательно прочту еще что-нибудь из этого автора. - Скрынникова Татьяна — 26 Июня 2020
отличная книга.с жизненным опытом,среди подруг очередь на эту книгу-заказываю повторно.советую прочесть.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 12 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Звезда светских хроник, самая стильная персона бомонда столицы, модная писательница Татьяна Огородникова смело обнажает изнанку блестящего глянца светской элиты.
Все девушки мечтают выйти замуж на олигарха! Их грезы - бриллианты, яхты и модные бутики. Кто осуществит их желания? Акулы бизнеса! Только они могут, не задумываясь, проглотить зазевавшегося конкурента, но зачастую и сами являются объектами охоты. В сверкающей огнями Москве всегда найдутся тысячи пар рук - нежных, но очень настойчивых... Циничные профессионалы высочайшего класса тщательно собирают сведения о привычках, мечтах и тайных желаниях объекта, затем они обобщаются, и по результатам вырабатываются стратегии захвата сердца и эксплуатации финансов потенциальной жертвы. В этой книге раскрываются сенсационные тайны жестокой охоты, которую ведут безобидные с виду красавицы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Огородникова Татьяна Андреевна |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2008 |
Возрастные ограничения | 16 |
Страниц | 318 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-9524-3877-4 |
Размеры | 10,30 см × 16,50 см × 1,50 см |
Формат | 70х90/32 |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 10000 |
Серия | Рублевка Love |
Книги: Современная отечественная проза Центрполиграф
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс