Отзывы: Фен-щетка Vitek VT-1326
Отзывы (6)
- TsvetskovaJeny — 13 Августа 2010
Всем рекомендую! очень надежная машина!!!
Достоинства:
Отличная модель!!!!! Пользуюсь им уже более 3-х лет и ни разочечку не пожалела о покупке!!!! ни разочку меня не подвел правад я в основном пользуюсь только щеткой) - другие насадки просто лежат. Отлично регулирует от холодного воздуха к горячему.Недостатки:
для меня их не существует.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 1 Ноября 2013
Я пользуюсь только двумя насадками:концентратором и щеткой. Не очень удобно пользоваться щипцами для выпрямления (сильно дерет волосы), ну может дело не в насадке, а в руках=) Щипцами для завивки пользовалась один раз, ну не завивают они))) Могут пригодиться обладательницам короткой стрижки, для придания волосам объема.
Достоинства:
Пользуюсь около 2-ух лет, очень удобно. За такие деньги - просто отличный фен!!!Недостатки:
Написала в комментариях.Период использования: более года
- тимашова наталья — 7 Июля 2015
Недостатки: Нужен был фен-щетка с холодным воздухом,в результате проверки перед покупкой,оказалось,что "холодный воздух" в принципе отсутствует как таковой,когда жмешь кнопку холодного воздуха,становится ну чуть холоднее,совсем не ощутимо в сравнении с горячим!От покупки отказалась!
Достоинства:
нетНедостатки:
Холодный воздух никакойПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 1 Октября 2015
пользуюсь данной моделью почти 10 лет (возможно модель предыдущей серии, но номер такой же) так вот, прослужил фен верой и правдой. насадки как лежали не тронуты, так и лежат, но они мне не нужныы, я пользуюсь щеткой. холодного воздуха конечно нет, относительно недавно появились проблемы- выключался, то что то там перегорело (сами все поченили). НО есть ли такие у кого нынешняя техника столько служит??? НЕ ДУМАЮ.... поэтому оцениваю максимально, качество, срок службы. все сделано на совесть!!! Довольна, раньше все делалось на совесть, поэтому сейчас не могу на столько же доверять при покупке нового фена...
Достоинства:
надежная вещь, служит почти 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!Недостатки:
нетПериод использования: более года
- Натали — 4 Ноября 2014
Муж купил Vitek VT-1326 мне на 8 марта. Старый китайский сломался не проработав и полгода, и, что самое обидное, именно в женский день.
Выбрала себе его не раздумывая. К тому же цена была чуть больше 300 тыс. руб. Вернулась домой и стала пробовать. Фен оказался очень классным и мощным.
За счет этой высокой для такой цены мощности очень скоренько сушит и укладывает волосы. А значит и вреда им наносит меньше, по сравнению с феном. Если у вас не получается укладывать волосы, вы не можете получить нужный объем, то я рекомендую купить этот мультистайлер, теперь у меня всегда аккуратно уложенная прическа, даже подружки мене говорили, что я наверное просыпаюсь с укладкой, так как всегда безупречно уложена. Благодарю мужа!Достоинства:
Насадка-«крокодильчик» идеально выпрямляет волосы. Круглая щетка хорошо укладывает. - Лариса — 31 Мая 2016
Просто для сушки волос не лучший вариант мало мощности. Для укладки с круглой щеткой нагревается до высокой температуры, поэтому укладку можно сделать быстро при определенных навыках. Но следующий раз куплю с вращающейся щеткой, этот раз денег пожалела. Фен на крепкую четверку.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 49 р. до 103 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Фен щетка VITEK VT 1326
Фен щетка VITEK VT 1326 Обзор Распаковка
Фен расческа VITEK VT 1326
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Фен |
Мощность | 2.2 кВт |
Питание | от сети |
Цвет | черный/серебристый |
Название расцветки | черный |
Количество режимов | 2 |
Независимая регулировка | есть |
Количество температурных режимов | 2 |
Количество скоростных режимов | 3 |
Подача холодного воздуха | есть |
Функция ионизации | есть ( Турмалиновая ионизация) |
Защита от перегрева | есть |
Насадки | концентратор |
Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Петля для подвешивания | нет |
Страна-производитель | Китай |
Материал корпуса | пластик |
Наименование модели | VT-1326 |
Комплект поставки | насадка-концентратор, инструкция |
Вид упаковки | коробка |
Производитель | Vitek |
цвет | черный |
Бренд | Vitek |
Модель | VT-1326 |
Цветовое оформление корпуса | фиолетовый |
Количество насадок | 1 |
Подвижные пластины | да |
Вес | 0,22 кг |
Мощность (Вт) | 2200 |
Количество скоростей | 3 |
Холодный обдув | да |
Автоматическое вращение насадки | нет |
Ионизация | есть |
Прочие особенности и свойства | Вращение шнура вокруг своей оси,Длина сетевого шнура 1.8 м,Защита от перегрева,Подача холодного воздуха |
Вес, кг | 0.22 |
Вес в упаковке | 704 г |
Длина шнура | 1.8 м |
Конструкция | петля для подвешивания |
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
Внимание | Согласно постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г. предметы личной гигиены, товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, парфюмерно-косметические товары, бытовая химия, относятся к перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену |
Аналоги и аксессуары
Фен-щетки Vitek
Фен-щетки
Категория 39 р. - 59 р.