Отзывы: Кроватка-трансформер Фея 2100

  • Производитель: Фея
  • Модель: 2100
  • Код производителя: 0001036
  • Тип товара: Кроватки-трансформеры
  • ID:1643656
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Спасибо Вам! Кроватка прекрасна. Как только открыла коробку, сразу поняла, что купили хорошую вещь. Всё продуманно до мелочей. В процессе сборки решили, посмотреть, как будет выглядеть в нашей комнате кровать с комодом по отдельности в разобранном виде, ну уж очень было интересно. И поняли, что обязательно воспользуемся, когда малыш подрастёт. А пока будем использовать для новорождённого, где всё под боком, кровать, пеленальный комод. Очень хороший трансформер.

    Достоинства:
    Ящики,ортопедическое основание,маятник,пеленальный комодик

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь 8 месяцев. Отличная кровать!Все детские вещи в ящиках, очень удобно. Маятник работает здорово, всё добротное и довольно качественное, хотя в магазине очень уговаривали взять модель подороже, типа там материалы не очень, но я не повелась и правильно сделала. Собирали два вечера. Собирать лучше заранее и вдвоём - на руках с ребёнком было тяжело и потрачено много нервов.

    Достоинства:
    Многофункциональная, качественная

    Недостатки:
    Болтаются ручки и дно ящиков начало проседать, но может быть, это муж неправильно собрал.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    По доставке: - все аккуратно; - по времени; По качеству хранения: - одна претензия: набухла от влаги стенка яшика, немного, некритично, но неприятно. Опять же проблема не магазина, а поставщика... хм По качеству материалов: - вроде лдсп, хотя сам не разбираюсь в этом, врать не буду... По сборке: - видел много отзывов про отечественного производителя, в основном выделяют два пункта: 1) плохая документированность; 2) кривая сборка, чуть ли не с напильником, лобзиком и сверлом; По поводу документированности: правда инструкция оставляет желать лучшего, не сказать что совсем негодится, но огрехи есть. В первую очередь перечень комплектующих и крепежных элементов: несколько пунктов просто отсутствует, крепежные элементы можно перепутать. При сосредоточенном подходе к сборке, проблем не возникнет. Этапы сборки описаны подробно и достаточно для комфортной сборки. По поводу кривой сборки: Собирал один, примерно 5-6 часов, с перекурами, допиливать и сверлить ничего не пришлось, вся сборка на уровне икеи. Момент подвешивания люльки на механизм качения - задача не из легких, но справился без посторонней помощи. Перекосило немного ящики по высоте (щели разные были), но полозья можно регулировать по высоте, что и спасло ситуацию. Все супер, рад за отечественного производительства с выходом на данный уровень. По эксплуатации: пока не производилось. Только кошка поюзала - ей понравилось ). А так все! Спасибо, магазину за скорость, гибкость и аккуратность.

  • 4/5

    Доставили в срок, муж матерился на инструкцию, но собрал сам часов за 6 :)
    Кроватка нам очень нравится, выглядит замечательно, малыш 2 месяца отлично укачивается на поперечном маятнике.
    Т.к. взяли белую кроватку, я боялась что будут царапины или неаккуратное покрытие, но все нормально, только была испачкана одна деталь, но к счастью это отмылось.
    Из недочётов - один из нижних ящиков встал немного неровно, но это не сильно заметно.
    И странно, что тумба довольно большая, а ящики в ней маленькие, если бы стенка тумбы была дальше, можно было бы увеличить ящики ещё на 15-20 см, возможно так сделано умышленно, для удобства хранения...
    В целом покупкой довольны! Не знаю, будем ли пользоваться подростковой кроваткой, но пока очень довольны количеством ящичков для хранения детских вещичек.
    За такую цену, прекрасная кроватка от отечественного производителя!

  • 5/5

    Добрый день! подскажите размеры пеленального столика

  • 4/5

    Не первый раз покупаю кроватку трансформации. В 2011 родился сын по сей день использует. Ни каких нареканий. Теперь вот купил для дочери. Всё легко и просто.

  • 4/5

    9 апреля купили кровать, доставили ровно в 00:04 ночи.
    Собрать кровать было не сложно.
    Запах ДСП очень сильный.

  • 4/5

    Кроватка всем понравилась. Доставка, как и было заявлено, заказывали в Смоленскую область транспортной компанией, заняла ровно неделю, как по мне так это оперативно. Заказывали жесткую упаковку, все пришло в целости и сохранности, никаких сколов и потертостей не было. По поводу инструкции, не скажу, что совсем плохая, я так поняла - что к чему, а муж так вообще практически в нее не смотрел (думаю, у кого руки оттуда, откуда надо, так инструкция и не понадобится). Мы полностью кроваткой довольны, спасибо магазину, дешевле нигде не нашли!

  • 5/5

    Подскажите, удобна ли будет данная кроватка при росте 160см?

  • 5/5

    У меня такая кроватка, ну что ...не знаю может мне не повезло, но доводчики в ящиках не очень хорошие нижние ящики тоже едва выдерживают слетают и заедают я их называю источник негатива )) на самом деле пытаюсь от нее избавиться если кому нужна могу продать за недорого) не рекомендую у кого только появился малыш т.к кровать очень большая я думаю, что лучше начать с колыбели, была большая ошибка купить эту кровать с самого начала, в том что она экономит место, ни туда и ни сюда она т..к она неповортливая и огромная удобней взять кровать и комод и ставить рядом а не вдоль тем более что ящики маленькие и верхняя часть тоже не особо большая по площади и она достаточно высокая чтоб класть ребенка, накладкой для пеленания тоже не удобно пользоваться т.к очень высоко получается ..вообщем куплена с перепугу что мол сразу две кровати все сразу лучше этого не делать.



Цены

Последняя известная цена от 403 р. до 403 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Кровать-трансформер "Фея" 2100


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес (кг)70
Страна изготовленияРоссия
Вес в упаковке (кг)71
Количество грузовых мест1
Тип кроваткимаятник поперечный
Вид3 в 1
Размер спального места (см)120х60
Материалбереза
Длина (см)173
Ширина (см)69
Высота (см)116
Размер увеличенного ложа (см)170
Число уровней высоты днища2
Опускающаяся стенкада
Съемная передняя стенкаесть
Накладкиесть
Количество ящиков5
Ящикесть
Колесанет
Матрас в комплектенет
Официальная гарантия6 мес.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кроватки-трансформеры Фея

Категория 322 р. - 484 р.

Кроватки-трансформеры

Категория 322 р. - 484 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms