Отзывы: Часы Fossil , цв. Белый CH2564
770 р.
- Производитель: Fossil
- Модель: CH2564
EAN: 4048803326824
- Тип товара: Мужские часы в коллекции Coachman
- ID:1631575
Отзывы (22)
- Анонимно — 23 Декабря 2020
Через неделю появились мелкие царапины, ношу очень аккуратно-вот и вся устойчивость к царапинам
- Анонимно — 15 Августа 2018
Купил в салоне Fossil такие пол года ношу радость да и только сидят отлично пару раз прикладывался об машина стеклом хоть бы хны....
- Анонимно — 3 Июля 2017
Купил эти часики! Очень доволен. Все точно так же как на фото
- Анонимно — 11 Мая 2017
Купил сегодня такие в вашем магазине на Киевской...при подробном рассмотрении уже дома заметил что стрелки не такие как на фото и ремешок тоже не совсем такой с внутренней стороны....мне продали подделку?
- Анонимно — 9 Февраля 2017
У этой модели часов различается шрифт бренда на циферблате. В вашем магазине именно такой, как в описании на сайте или возможен вариант, представленный ниже на первом фото?
- Анонимно — 28 Августа 2017
купил у вас часы что то мне не нравиться что стрелки не такие как на фота ? вы продали мне подделку ????
- Анонимно — 28 Августа 2017
тут на коменты вообще кто нибудь отвечает???
- Анонимно — 17 Июня 2020
Приобрел часы в уфе, очень доволен. На руке сидят отлично, привлекают внимание, да и самому очень нравятся.
- Анонимно — 14 Сентября 2022
Подскажите пожалуйста, есть-ли возможность приобрести ремешек для этих часов оригинал у вас?
- Max_Mirnyi — 2 Ноября 2013
Покупал данные часы в Германии, вышло дешевле чем у нас но не на много. Модель без излишеств, довольно практичны и удобно сидит на руке!
Достоинства:
Цена Дизайн НадежностьНедостатки:
Нет - Ирина — 10 Декабря 2013
Превосходные часы! Год назад купила Fossil CH2564 мужу в подарок. Заказывала из Германии, прочитав более сотни их комментариев (все положительные, даже те, кому ремешок оказался маловат). Не избито и очень красиво смотрится в жизни голубое стекло. За год ремешок не изменился. Муж отметил, что все проявляют интерес именно к этим его часам.
Достоинства:
внешний вид, цена, качествоНедостатки:
ремешок не на крупную руку; при ярком дневном свете немного сливается циферблат - GTRMilan — 15 Февраля 2014
Искал часы именно с напульсником (аллергия кожи на металлические предметы), увидел Fossil совершенно случайно - любоф с первого взгляда, они даже на фото смотрятся здорово, а в жизни - еще лучше. Часто ловлю взгляды прохожих на руке с часами, некоторые, не стесняясь, говорят, что весьма красивые и часы и Я.
Есть инфа, что этот Fossil - брэнд США, а собирается в Китае, соответственно и качество и имя - .... Лично я, плевал на все это. Брал исключительно из-за красоты и не ошибся в выборе. Ремешок из натуральной крепкой и достаточно эластичной кожи, все швы идеальны - нигде нитки не торчат и "узелков" нету.
Голубой циферблат смотрится свежо и стильно. Корпус красивый. Ход времени точный.
За год успел трижды весьма сильно их ударить.Один из ударов (по касательной) бесследно не прошел (думал, что стекло разлетится в дребезги), но осталась лишь царапина на корпусе - стекло целое (см. фото крупным планом).
Качество сборки часов - высокое!
Я видел в отзывах на товары фразу "Такие классные, что купил бы еще одни!" - это именно тот случай!Достоинства:
Качественно собраны.
Точные.
Стильные и красивые. Подходят под любой стиль, кроме делового.
КРЕПКИЕ!Недостатки:
Нету, разве что под деловой костюм они не подходят -))) ведь у них стиль иной. - Buladiator — 24 Февраля 2014
Первый Fossil был (в принципе и есть) JR-1149, любовь, как говорится с первого взгляда. Заказал я ее с штатов летом 2011, часы просто супер, правда ремешок износился совсем, но удары и стресс этим часам достались в обширном количестве и форме, менял батарею 2 раза и проблем с пропусканием воды за 2,5 года не было. пока я искал на них ремешок для замены, девушка подарила мне CH-2564. в живую конечно часики куда привлекательнее, доволен очень!) Пока отложил поиск подходящего ремешка для старых fossil.
Достоинства:
Очень стильные, прочные.Недостатки:
не разобрался с обнулением хронографа, но это вопрос времени.) - Qiik — 19 Августа 2014
Покупал их себе в 2010 году, к настоящему моменту уже поднадоели, но зато могу поделиться впечатлениями об использовании. В 2010 загорелся часами и, когда увидел эту модель Fossil, просто влюбился и почти моментально заказал.
Первое, что увидел и оценил - это жестяную упаковку, она очень добротная и качественная, с интересным винтажным принтом, кстати каждый раз коробка разная, даже для одной и той же модели часов. Часы оказались массивные, с качественным широким ремешком и корпусом. Очень понравились детали вроде шлифованной лицевой стороны корпуса, стрелка сверху и цифры 30 на стекле, а также "дырявые" стрелки.
Я безумно остался доволен этими часами, далее я перечислю несколько негативных моментов, но на самом деле несмотря на них, часы вызывают только положительные эмоции от использования и рекомендуются к приобретению, тем, кого так же как и меня подкупил их внешний вид.
Так вот недостатки, которые выявились за время использования:
- слегка разочаровал рисунок "под дерево" по краю циферблата и за маленькими циферблатами, на нем видны, что-то вроде пикселей, т.е. сразу заметно, что деревом там и не пахнет. Но потом даже и не обращаешь внимание, на эту мелочь;
- в темноте люминисцентное покрытие перестает быть видно уже через минут 10;
- боковая грань в отличие от лицевой полированная и на ней со временем появляются мелкие царапины из-за того, что часы, когда не ношу, ложу на бок;
- дешевый кварцевый механизм, размер которого намного меньше самого корпуса и в следствие под крышкой очень много свободного места, но несмотря на это часы не отстали ни на минуту за все время пользования;
- грязь и пыль забивается между ремешком и корпусом;
- ремешок за 4 года расклеился по краям, но еще держится. На самом деле это характеризует его с положительной стороны, за такой-то срок.;
- часы толстые, под рубашку носить неудобно.Достоинства:
-очень стильные;
-качественный корпус и ремешок;
-батарейка отработала честные 2 года;
-стекло показало чудеса твердости, хотя далеко и не сапфир.Недостатки:
Все расписал выше. - NeoJocker — 5 Марта 2015
В свое время стал выбор покупки наручных часов. От ношения часов абсолютно отвык, а те, что носились уже очень давно, уже и не привлекали. Занялся поиском. Случайно попались отзывы Fossil CH2564. Впечатлило то, что ни одного негативного отзыва о данной модели не было. Каждый обладатель восхищался и хвалил свое приобретение. Вот и меня заинтересовали Fossil...
Многое прочитал о бренде и хорошем имени проверенной марки часов.
Первое впечатление - да они огромные! И насторожило и отпугнуло и восхитило одновременно. Захотелось взглянуть ближе, а вдруг это не мое... Детальный осмотр в руках и на руке не оставили ни единого сомнения - они мои!
Ношу регулярно, снимал наверное первых две недели, потом перестал, сейчас даже перед сном не снимаю.
Изначально немного грубоват ремешок, это действительно так. Но после первой недели носки он становится значительно мягче! Кожа приобретает форму руки и часы сидят как полагается.
Очень приятный цвет минерального стекла, нисколько не раздражает и максимально прозрачен.
Где-то встречается отзыв, что не хватает длины ремешка. У меня средний обхват кисти, застегнут ремень на 4м отверстии (а их там 10), куда там еще?
О функционале писать не стану, это все есть в характеристиках, и каждый сам подбирает для себя то, что требуется. Добавлю только то, что всем им модель соответствует.
Моим часам уже 4 месяца. Все эти 4 месяца я НИ РАЗУ не подогнал стрелки. Идут секунда в секунду!Достоинства:
Fossil CH2564 - это одно сплошное достоинство, их замечают, ими интересуются, просят на них взглянуть поближе, они просто привлекательны.Недостатки:
недостатки? =) - Vlad359 — 31 Марта 2015
Настало время, когда было необходимо менять часы! Хотелось купить раз и навсегда! Смотрел много разных моделей, приглянусь Tissot, но случайно увидел эти часы и сразу захотел их!! Подходят на любую руку, что очень радует. Носить можно повседневно и под любую одежду!
Достоинства:
точность хода. водонепроницаемые!Недостатки:
стрелки в темноте светят не очень хорошо - user_259844408 — 26 Октября 2015
Часы просто супер, купил год назад. Радуюсь каждый день. Очень доволен. Плавал не протекают) но не советую часто мочить, потому что со временем кожаный ремень начнёт вонять.
Достоинства:
Стильные, надёжные, светятся в темноте. Царапины на корпусе остаются не заметными.Недостатки:
трудно очистить от грязи и пыли между корпусом и ремнём. - Bang2012 — 4 Сентября 2019
Эта модель попала ко мне, можно сказать, случайно. Выбирал часы скелетон от fossil, и увидел эту модель. Очень необычный цвет циферблата. Он притягивает взгляд. Собственно, кроме это волшебного цвета часы ничем не примечательны. Но этого достаточно. Однако, сразу я их не купил. Я купил скелетон, который и искал. Эту модель мне позже подарила жена.
Модель сидит отлично на средней руке. Думаю, на широкое запястье ремешка может не хватить. Благодаря более толстой коже ремешка модель выглядит более крупной, правда не настолько, как часы diesel.
Нужно заметить, что модель эта не смотря на внешнюю красоту, не оказалась эталоном надёжности. Через несколько недель вышел из строя дополнительный секундомер. Скорее всего, проблема возникла по причине того, что я нажал кнопку пуска секундомера, а затем кнопку сброса. По инструкции рекомендуется сначала остановить секундомер, а затем делать сброс. С другими моделями часов аналогичной проблемы не возникало.
В любом случае, уже третий год ношу эту модель с удовольствием.Достоинства:
Изумительный цветНедостатки:
Сломался механизм секундомера - Влад — 22 Мая 2021
Купил эти часы ещё в начале 2014 года,ношу до сих пор,все отлично.За все это время только умер ремешок(одел обычный металлический), но я сам виноват в том, что он не выжил (плавал в море с ним, и соль убила его).Часы очень добротные, качественные и крепкие,пережили массу ударов и падений.Дизайн очень привлекательный,даже заграницей иностранцы спрашивали,что за часы(модель), хотели себе такие.
Достоинства:
ВсеНедостатки:
не нашел - Анонимно — 16 Мая 2023
Отличные часы, шикарного цвета циферблат очень причудливо играют на свету. При всем при этом часы выглядят солидно и выглядят дороже своей стоимости. Очень порадовал магазин на русаковской, персонал вежливый, обходительный много часов перемерял, но эти запали в душу)
- Анонимно — 2 Апреля 2024
Отличные часы! Всем рекомендую. Буду и дальше рекомендовать этот магазин всем знакомым!
- Александр — 21 Сентября 2024
Хорошие часы. Для руки приятные и носятся хорошо. Качество на уровне.
Достоинства:
Стиль часовНедостатки:
не выявлены
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 770 р. до 770 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор мужских часов Fossil FOS CH2564
Наручные часы Fossil CH2564
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | наручные часы |
Механизм | кварцевые часы |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Материал браслета | нержавеющая сталь |
Водозащита | WR 100 |
Стекло | Минеральное стекло |
Ширина корпуса | 45 |
Индикация времени | стрелки |
Доп. индикация времени | дата |
Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
Материал браслета/ремешка | кожаный ремешок |
Класс водонепроницаемости | WR 100 |
Тип механизма | Кварцевый хронограф |
Способ отображения времени | аналоговое |
Форма | круглые |
Цвет корпуса | комбинированный |
Цифры | отсутствуют |
gender | Мужской |
Пол | Мужские |
Дополнительная индикация времени | дата |
Часы | Fashion часы |
Материал | Нержавеющая сталь |
Дизайн | США |
Диаметр | 45 мм |
Толщина | 12 мм |
Артикул/модель | Fossil CH2564 |
Страна | США |
Корпус | сталь с частичным IP покрытием |
Циферблат | серебристый |
Браслет | кожаный ремешок |
Подсветка | да |
Календарь | число |
Габаритные размеры | D 45мм, толщина 12мм, ширина ремешка 22мм, длина ремешка 200мм |
Технические особенности | Элемент питания SR621SW |
Особенности | без особенностей |
Стиль | пилотский |
Наименование модели | CH2564 |
Страна-производитель | США |
Бренд | Fossil |
Тип товара | Наручные часы |
Страна бренда | США |
Модельный ряд | Chronograph |
Браслет/ремень | кожаный ремешок |
Отображение времени | аналоговое |
Прочее | диаметр 45 мм |
Форма корпуса | круглые |
Цвет циферблата | комбинированный |
Часы Fossil
Категория 616 р. - 924 р.
Часы
Категория 616 р. - 924 р.