Отзывы: Наушники с микрофоном Monster Clarity HD 128668-00 Pink

  • Производитель: Monster
  • Модель: Clarity HD 128668-00 Pink
  • Код производителя: 128668
  • Тип товара: Гарнитуры
  • ID:154350
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Странно, что нет отзывов об этих очень достойных наушниках. Видимо, народ боится, что нигде не указан диапазон частот и импенданс и не берет? Ну да, почему-то даже на сайте Монстров ни гу-гу, а стоило бы. Хотя бы в качестве наживки. 16 Ом, отвечаю :). Понятно, что любые наушники - кот в мешке, какие бы характеристики ни указал производитель... Я б тоже за 3 штуки вот так сразу не взял бы, но эти мне достались за полцены и, думаю, своих денег они стОят. Имел возможность сравнить с Sennheiser MM 70i, за почти в два раза дороже. Должен сказать, этот монстр в низких частотах не хуже, а в высоких даже и получше будет (ну, на мое довольно притязательное ухо). Микрофон качественный, на другом конце провода на звук не жаловались, управление треками - без проблем. Рекомендую хотя бы попробовать их послушать. Токкату и фугу Баха они, конечно, не вытягивают, но джаз и рок в хорошем качестве - очень даже. Регулятора громкости, указанного здесь в описании, конечно же, нет.

    Достоинства:
    звучание. звук впечатляет. не сразу, а после некоторого времени начинаешь обалдевать, что прорезались высокие частоты и низкие частоты их не угнетают. средние на хорошем уровне, не просевшие.

    Недостатки:
    пока не нашел. хотя нет, есть один нюанс: не для детских ушей. я использую с самыми маленькими амбушюрками, а дочке даже эти в ухо не влезают. и еще: я не знаю, из чего они, но вес ощущается, особенно в сравнении с мелкими затычками типа филипсов. ну, из уха не вываливаются, так что их вес скорее их достоинство :)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Доволен как слон - надо брать однозначно!!!

    Достоинства:
    + 20-25 метров расстояние! Тестировал с айфоном 6 плюс в тренажёрке - просто не поверил! Оставляешь телефон в углу и идёшь себе куда хочешь хоть в другой конец! Чума!)
    + звук хороший. До этого были наушники уровня creative ep630 да саннайзеры 200-300 то есть не супер но и не совсем трэш. Так вот эти монстры на порядок лучше - прямо дороже, благороднее звучат :) мягкий такой бас, высокие ненавязчивые но есть, стерео хооошее. Доволен очень :) и размер пусть не пугает - они невесомые :) просто хочется ещё и ещё слушать. По времени работы пока не тестил - в машине разряженные поставил на 20 минут - в зале час отыграли спокойно. Супер!

    Недостатки:
    Не нашёл пока минусов :) надеюсь их и не будет )))

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Наушники покупал для бега. Бегаю в зале на дорожке. Зал большой, поэтому много посторонних шумов и играет музыка из динамиков в помещении, к тому же есть шум от ленты беговой дорожки. Так вот при громкости чуть выше средней этих шумов почти не слышно, на полной громкости слышно только мою музыку. Поэтому для зала идеально. По улице бегать опасно в таких, ну или нужно постоянно оглядываться.
    Заряда хватает часа на 4 активного прослушивания, перед тем как окончательно отрубиться подаёт сигнал, после него у Вас ещё 10 минут примерно.
    При зарядке через 0,5 года использования приходится проверять горит ли синим индикатор и если нет, то шевелить зарядник в гнезде (видимо что-то отходит там внутри и говорят у всех устройств включая телефоны такая беда с разъёмами, на айфоне такого нет).
    Ещё при беге джойстик на проводе как бы подпрыгивает в такт бегу и начинает как бы раскачиваться вместе с проводом. Это неудобно, но после того как вспотеешь прилипает к коже :) Жить можно.
    По внешнему виду, я не очень комфортно себя в них по началу чувствовал, так как сильно торчат из ушей, тем более если у вас короткая стрижка. Потом привык в зале, но в общественном транспорте не очень комфортно по той же причине.
    Нут готовьтесь, что белый провод и джойстик очень маркие и будут серыми через 0,5 года.
    А целом хорошая покупка и учитывая, что это мои первые блютуз наушники, то я доволен.

    Достоинства:
    Отличное (на мой взгляд ) звучание. Плотная посадка в ушах. Не пропускает звуки фоновой музыки в спортзале. Хорошая работа в качестве гарнитуры с iPhone 6

    Недостатки:
    Непродолжительное время работы аккумулятора. Есть неудобства во время бега

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Достоинства:
    Шикарный звук, глубокие басы

    Недостатки:
    Отвратительное качество,изначально пришла бракованная пара (левый наушник не работал), после обмена в официальном сц monster ко мне попала казалось бы новая отличная пара наушников,но прошло всего дней 50 и левый наушник снова умер, конечно обидно, когда ты покупаешь наушники такого бренда, а качество отвратительное.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    вук действительно хороший. в ушах держались хорошо и при беге и при других тренировках. Но через пять месяцев использования сообщили "Пауер ОФФ" и больше не включились и не заряжаются. Очень жаль. Это мои вторые Монстры, первые также быстро сдохли.

    Достоинства:
    звук

    Недостатки:
    сломались не отработав и полгода

    Период использования: несколько месяцев



Цены

Последняя известная цена от 52 р. до 52 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные гарнитуры Monster

Категория 41 р. - 62 р.

Проводные гарнитуры

Категория 41 р. - 62 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms