Отзывы: Jenny Glow парфюмерная вода 30мл T Ufo

  • Производитель: Jenny Glow
  • Модель: T Ufo
  • Тип товара: парфюмерная вода 30мл
  • ID:15192483
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Беру маме второй раз, ей очень нравится, комплиментарный аромат, цветочный, яркий. Долго держится на коже и одежде.

  • 5/5

    Пирамида схожа с пришельцем Мюллера. Звучание достойное, жасмин очень красиво раскрывается, у меня прохладная кожа. Муж из всех прочих выделил именно этот аромат как самый женственный.

  • 5/5

    Шикарный цветочный аромат на всё случаи жизни. Жасмин вполне политкоректн на прохладной коже. Упаковка выше всяких похвал, аромат приехал в срок, без дефектов.

  • 5/5

    Уже заказываю 3 флакон для мамы, она восторге от этого аромата. Очень стойкий. Спасибо Рандеву за доставку)

  • 5/5

    Аромат понравился. Для меня звучит скорее цитрусами, чем жасмином, и мне это подходит. Стойкость для его цены вполне приличная. Звучание больше европейское, чем восточное, несмтря на производителя.Буду носить, рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Первые ноты цветочные экзотика, которую я не знаю. Потом добавляется амбра, ваниль еле уловима. Обожаю амбру. Буду носить. На работу можно. Не будет голова болеть у сотрудников, как от вечерних ароматов.

  • 5/5

    Первое знакомство с ароматов этого парфюма в бутике Рив Гош. Выбирала долго из многих ароматов Jenny Glow. Выбрала экзотические ноты и мою любимую амбру . Легкий , нежный аромат. Первые ноты цветочные. Вторая нота амбра и незнакомые мне цветочные ноты. Какая то лёгкость от этого аромата. Возможно для молодых девушек. Или мечтательных дам. Держится парфюм 2 часа. Возможно я его не слышу после получаса , когда нанесла на кожу. На работе мне говорят , что это мой парфюм. Я люблю экспериментировать с ароматами. Могу каждый день носить что то новое.

  • 5/5

    Интересный, неизбитый аромат. Необычная смородина, хорошо сбалансирован. Хотя заявлен как унисекс, на мужчине представляю с трудом. Средние ноты великолепны, думаю, повторю покупку

  • 5/5

    Похож на оригинал, даже более носибельный и менее претенциозный. Рекомендую с затестом, может не всем подойти. Стойкость для данной ценовой категории замечательная. Орхидея и ирисом идут дуэтом, необычное, но притягательное сочетание.



Цены

Последняя известная цена от 49 р. до 49 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJenny Glow
ПолДля женщин
ГруппыЦветочные, Древесные
НотыДревесные ноты, Экзотические цветы
СтранаОАЭ


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jenny Glow

Категория 39 р. - 59 р.

Парфюмерия

Категория 39 р. - 59 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms