- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Brocard парфюмерная вода 50мл Cherry Lady Secret
- Производитель: Brocard
- Модель: Cherry Lady Secret
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:15183191
Отзывы (7)
- Анонимно — 13 Января 2025
Яркий зимний шлейфовый аромат. Стартует переливчатым вишнёвым аккордом. Первое впечатление хорошее, посмотрим, изменится ли аромат, когда настоится подольше.
- Анонимно — 17 Января 2025
Спасибо рандеву, как обычно доставка на высшем уровне! Но этот аромат от брокард меня разочаровал.. есть в нем какая то дешёвая и удушливая нотка.. даже не знаю куда его..
- Анонимно — 24 Января 2025
Компот из вишни и черешни с ароматом косточки. Сначала звучит притягательно, начала разнашивать, и через некоторое время очень сладко, приторно сладко.
- Анонимно — 30 Января 2025
Сладкая вишня и тёмная черешня, немного горечи косточки миндаля. Тёплый запах, конец лета, юность...
- Анонимно — 10 Февраля 2025
Стартует ликерной вишней в шоколаде. Потом появляется вишня - черешня. Но присутствует какой-то химозный аромат. Но мне понравился. И странно с упаковки убрали упоминание о "lost cherry" TF ? Ну и слегка обидно было, что очень долго собирали именно эту позицию и она стала дешевле на тот момент на 200 р. ?. Да, и легкое напоминание о Бушерон Инишл(за неимением финансов, пользуемся аналоговым парфюмом, *вздох тяжелый) Вишенка на торте.
- Анонимно — 16 Февраля 2025
Приобрела этот аромат по воздействием настойчивых рекламных роликов парфюмерных блогеров. Все вещали о почти стопроцентной схожестью с творением Тома Форда. Ну что ж... Вишня конечно есть, но не такая многогранная. Стартует вообще сильными алкогольными нотами, неприятными. Через 10-15 минут - простой вишневый компотик. Не понравился совершенно. В данном случае цена соответствует содержимому.
- Анонимно — 22 Февраля 2025
Понимаю цена маленькая, но запах просто кошмарический, я их даже в туалет вместо освежителя не поставила.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Brocard |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2024 |
Группы | Цветочные, Фруктовые |
Ноты | Кедр, Вишня, Ваниль, Ветивер, Бобы тонка, Гвоздика, Корица, Пачули, Горький миндаль, Перуанский бальзам, Турецкая роза, Слива, Сандал, Бензоин, Самбак |
Страна | Россия |
Сегмент | Парфюмерия люкс |
Парфюмерия Brocard
Категория 18 р. - 28 р.
Парфюмерия
Категория 18 р. - 28 р.